Вивьен Сабо (Vivienne Sabo) - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 40 из 40

Тема: Вивьен Сабо (Vivienne Sabo)

  1. #21
    Аватар для Scarlet
    Регистрация
    30.06.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Попробуйте тушь "Кабаре", эффект замечательный!
    Качество выше своей цены.

  2. #22
    Просто Ди Аватар для Дикая
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    36
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Мне очень карандаш для бровей/глаз понравился - плотный,но мягкий,точится очень хорошо, ложится прекрасно и оттенок очень хорош для блондинок:светло-коричневый, главное, не отдает красным/оранжевым и пр. жуткими оттенками, цвет стойкий. Уже заканчивается, а в продаже не могу найти(.
    Как поняла, должен быть в Летуале?
    Вам не понять души подруги волчьей...

  3. #23
    Аватар для SvetaVeta
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    румяна пробовал кто-нибудь?
    тушь кабаре здесь нахваливали , очень захотелось за такую -то цену, но не оказалось, видимо, она очень в ходу))))) купила другую этой же марки, не ах, но жить можно, если что не жалко и выбросить)))))

  4. #24
    Аватар для eNikae
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    XMAO
    Возраст
    43
    Сообщений
    327
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Брала тени двойные. Долго вертелась у прилавка, нужен был темный коричневый. Всё мазала на руку, ну не давал он такого цвета на руке как мне хотелось бы. И решилась, думаю ладно возьму. И не пожалела об этом, цвет на глазах получился насыщенный, наносяться и ложаться аккуратно и равномерно. Я в восторге

  5. #25
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    А я, когда покупала тушь, прихватила еще и корректор на пробу..., тон 1, очень даже приличный! Отлично замазывает что надо, но остается незаметным . Я сначала даже не стала писать, думала, не может быть, чтоб такое счастье за такую цену , а теперь с уверенностью могу сказать, легко можно брать и замазывать любые недочеты.
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  6. #26

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    SvetaVeta есть у них румяна розочки. Мне понравились, но тон светловат. Блондинкам подойдет. У меня из этой же серии теньки. Черно-белые и розовато-сливовые. очень неплохие.
    А кто нибудь пробовал помады и блески? У меня лаковых 3 штуки. Хотя блески не очень люблю. Хочу помадку попробовать.
    Margo а у Вас какого тона кожа? Не могу никак корректор подобрать.

  7. #27
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Э..., не знаю..., смуглая. Но корректоры я всегда беру самые светлые, кстати там всего было тон 1 и 2, может больше и нет?
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  8. #28
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Оказалось, что найти косметику этой фирмы не так просто. Тушь "Кабаре" я купила. Она конечно дает более сильный эффект, чем тушь с тройным эффектом. Я не смогла сделать именно "накладные" ресницы. Тушь была запечатана вроде,не открывалась, а вот комочки уже были. Кисточка понравилась.
    Видела еще компактную пудру-всего 150р. Вот блески для губ очень понравились своей палитрой. А я купила двойные румяна-оттенок натурально-розоватый. Цена вопроса всего 120 р. И прекрасно нанеслись и держались)

  9. #29

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Мечта у них еще теньки розочки неплохие. На самом деле найти сложно. Точнее разбирают быстро. Хотела прикупить нахваленые устойчивые моно-тени. Так в Лэтуале нашем только один цвет остался.

  10. #30
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    А в магазине "Подружка" всегда огромный ассортимент этой марки .
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  11. #31
    Всегда с вами Аватар для Это Я
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Margo
    Мечта , а еще в сети магазинов "Косметичка", если они есть в ваших городах. Ассортимент хороший, не то что в Летуале.

  12. #32
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Странно. У нас в Ёбурге этой косметики навалом. Ажиотажа не видела Мало того, на эту косметику постоянные акции с подарками и суперскидками на отдельные продукты

  13. #33
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Купила сегодня карандаш для губ натурального оттенка №101
    В реале он больше на 102 похож
    http://www.viviennesabo.com/index.php?id=35

  14. #34
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    уволила я их тушь , на мой взгляд - все , спеклись местная фасовка рано или поздно должна была сказаться на качестве
    делай , что должно и будь , что будет

  15. #35
    Просто Ди Аватар для Дикая
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    36
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Нашла тушь Кабаре, честно тестила в течении месяца. Первый и второй раз покраски даже очень впечатлил, хорошие такие ресницы получились, черные,разделенные,приподн ятые - наравне с Макс Фактор,например. Еще она очень стойкая. (хорошо,что не стала ее здесь скоропалительно нахваливать). НО: очень плохо красит нижние ресницы (лично мне),слипшиеся и все веко измазано, пришлось даже использовать другую тушь для них.
    На третий раз комки везде, и одновременно никакого прокрашивания. Ресницы - полупалки,полуветки. Вот и весь чудесный эффект. Мне даже на пару недель толком не хватило, просто по инерции еще красилась этой фигней (чуда ожидала что ли?).

    Пошла и купила Мэйбеллин! Теперь не парюсь! Уффф.
    Вам не понять души подруги волчьей...

  16. #36
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Дикая, у меня тоже эта тушь плохо нижние ресницы прокрашивает, у внешних уголков глаз все слипнется и у внутренних чего-то ни то ни се, но верхние хорошо получаются. Нижние ресницы я тушью Femme Fatale крашу.

    Вывод: надо 2 вида туши покупать, для верхних и нижних ресниц
    Последний раз редактировалось VNataV; 01.04.2011 в 15:43.

  17. #37
    Просто Ди Аватар для Дикая
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    36
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    VNataV, а я тоже этой фирмы нижние красила, только Eventaillist )), которая наоборот: нижние хорошо,ровно и четко, а верхние получались какие-то тусклые,невыраженные.
    Вам не понять души подруги волчьей...

  18. #38
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Купила на днях хвалёную Кабаре. В принципе неплохо, но я ресницы понатуральнее люблю, а тут такой более "театральный" что ли эффект. И не всегда получаются аккуратными, для меня сложновато наносить. Посмотрим, сколько "проживёт".
    Ещё одна моя покупочка здесь: блеск для губ Вояж. Вот здесь я в восторге! Брала оттенок 14, клубничный такой. То, что надо: и глянец есть, и не въедается, и держится долго. Интересно, как себя другие блески ведут, не Вояж которые?
    Тени некоторые цвета в однушках понравились и ложаться вроде неплохо. Не стала брать только потому, что похожие цвета у меня уже есть, а так бы купила.

  19. #39
    Аватар для Жадо
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Девы, я дважды уже покупала рассыпчатую пудру, очень довольна: хорошо матирует, лицо гладенькое и ровное, на мой взгляд не сушит.Маленькая баночка способствует ношению в сумке Взяла еще пудру «идеал сублим»,от изъянов, тоже довольна!На лице невидимая а изъяны(покраснения, пупырышки разнвые) убирает.Качество пока на высоте, т.к. делают все еще в Швейцарии.Советую всем: бюджетно очень и качественно.
    Любовь может быть вечной,только партнёры меняются!

  20. #40
    Аватар для Алина
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1225
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    И я попробовала Кабаре... Не мое. Получились реснички как паучьи ножки - толстенькие с тушью на них, слипшиеся...
    Мне больше нравится их тушь Тройной эффект. Беру коричневую всегда. Черная на мне как-то не гармонично смотрится... Только в последний раз пришлось заказывать и брать сразу 2, т.к. коричневую они практически не завозят, видно ее плохо берут...
    Довольна, т.к. натуральный вид чуть более выраженных ресничек меня как раз устраивает!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •