Мэри Кей (Mary Kay)-2
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: Мэри Кей (Mary Kay)-2

  1. #1

    Регистрация
    02.04.2010
    Возраст
    48
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    28

    По умолчанию Мэри Кей (Mary Kay)-2

    Девочки, кто слышал о масках Клеопатры и Антистресс? Как они делаются, из чего состоят. Жду ответа с нетерпением.

  2. #2

    Регистрация
    09.09.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Обе маски - это система. Для них нужны продукты Мери Кей.
    Антистресс.
    1. Очищение из формулы 1.
    2. Маска 3. 5 мин держим, смываем. Маска вытягивает токсины, очищает кожу от омертвевших частиц.
    3. Маска 2. 5 мин держим, смываем. Маска со скрабиком, поэтому немного трем кожу.
    4. Маска 1. 5 мин держим, смываем. Маска увлажняет и смягчает кожу.
    5. Тоник 1.
    6. Увлажняющий крем по типу кожи или из системы Основа, или из ТаймВайз.
    Систему антистресс хорошо делать перед каким -либо важным мероприятием. Кожа заметно подтягивается, розовеет. Нельзя делать чаще, чем раз в 2 недели.

    Клеопатра.
    Все маски наносятся одновременно на ОЧИЩЕННОЕ ЛИЦО слоями в таком порядке:
    1. Маска 1.
    2. Маска 2.
    3. Маска 3.
    10 миниут держите, потом смываете как скраб.
    4. Протираете лицо тоником по типу кожи.
    5. Наносите эссенцию, выравнивающую цвет кожи.
    6. Дневное решение из ТаймВайз.
    7. Увлажняющий крем из Основы или ТаймВайз.
    Маска Клеопатры хорошо помогает при пигментации. Обладает более щадящим действием, поэтому можно использовать раз в неделю.

    Добавлено через 5 минут

    Для Лианчик.
    По поводу системы Идеальное решение могу посоветовать воспользоваться предложением фирмы Дорожный набор Идеальное решение. Стоит всего 1600 руб. Сможете распробовать всю систему не затратив много средств.
    Последний раз редактировалось irinushka; 09.04.2010 в 09:16. Причина: Добавлено сообщение

  3. #3

    Регистрация
    02.04.2010
    Возраст
    48
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    irinuchra, спасибо. Я пользуюсь МК почти год. Я не консультант, я прямой покупатель. Все средства у меня есть. Пойду делать маску Клеопатры.

  4. #4

    Регистрация
    02.04.2010
    Возраст
    48
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Маски просто сууупер!!!!!
    Девочки, подскажите, кто знает, какими средствами МК лучше ухаживать за шейкой? Там такая нежная кожа, что не знаю, какими средствами лучше юзать. Сейчас делаю только натуральные маски.

  5. #5
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Какие же блески у них классные! Решила переходить с помады на блески и достала Янтарный мёд. Они не съедаются так быстро, как большинство блесков. И не лежат на губах непонятной размазнёй. Ну очень мне нравится! Сравнивала с Эсти Лаудер и, можете смеятся, но МК мне нравится больше.

  6. #6
    Аватар для Танюша7
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    viva я думаю никто смеяться и не будет, действительно, блески классные, у меня сечас два цвета и мне очень нравятся, планирую на лето только их

  7. #7
    Аватар для Marka
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    kamchatka
    Возраст
    51
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я перепробовала разные помады и в итоге вернулась к мерикеевским. Тоффи и Шелл мои любимые и карандаш нейтральный для губ. Надо блески попробовать.

  8. #8
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    viva
    уходовое средство для верхней мышцы века
    , это какие средства , поподробнее? У меня только гель голубенький, крем для век скоро понадобиться...
    С утра нравиться максимально увлажняющий крем повышающий упругость кожи, легкий, и сыворотки попробую. в пробнике, а если что вскрою свои упаковки и буду пользоваться, солнцезащитная сыворотка, дневное решение будет кстати.
    Блеск хорошие, мне сначала показались липковатыми. но потом привыкла. Мама, помаду Шелл обожает, и карандаш нейтральный и темно-розовый мне понравились очень, самые ходовые оттенки, отправила маме в посылке, надеюсь все подойдет.

  9. #9
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я говорю со слов директора МК в нашем городе: Основа для теней является ещё и уходовым средством для верхнего века.

  10. #10

    Регистрация
    02.04.2010
    Возраст
    48
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    viva
    На счет уходового не знаю, но мне нравится. Не отпечатываются карандаши на глазах, когда веки жирнятся. Хорошая весчь, рекомендовать можно ))
    Последний раз редактировалось admin; 29.04.2010 в 23:40. Причина: Цитирование предыдущего сообщения

  11. #11
    Аватар для OKInava
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    121
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Девочки, кто из вас прекращал пользоваться косметикой данной фирмы, после этого с кожей ничего не происходило? Просто коллеги на работе говорят, что во время использования продукции кожа чувствует себя хорошо, но стоило сменит крем, как кожа сразу ужасно портилось и косметолог сказала им, что это последствия использования МК (т.к. содержит гормоны и много чего ещё). Теперь даже страшно пробовать.
    Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую фигню несет?

  12. #12
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я прекращала пользоваться МК. Ничего с моей кожей лица не произошло ужастного... Просто я вернулась к кремам, которые были до этого, и которые мне идеально подходили. И состояние кожи не ухудшилось, а даже улучшилось, ибо МК как раз мне был как мертвому припарка (да простят меня любители этой марки ))).
    OKInava. ну конечно если с МК резко переходить на Чистую линию, например, то результат будет "на лице" )))

  13. #13
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Просто влюбилась в туши МК, причём в обе представленные. Правда есть некоторая особенность удлиняющей туши - той, которая немного дешевле - она должна подсохнуть. А в остальном.....очень полюбились! Я люблю естественные реснички, эти туши мне их обеспечивают. Прекрасно ложаться, хорошее покрытие, подкручивают мои прямые ресницы, не комкуются, разделение отличное. После них Мейбеллин уже меня не устраивает. Теперь только МК!!!

  14. #14
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    viva, а я тушь не пробовала, у свекрови закончилась, и отдала ей. так и не попробовала у меня была ультратушь...Ты такую пробовала, не осыпается и как в сравнении с Орифлэймовской 5-в-1 "очевидный эффект" и "открытый взгляд"?*
    базу для теней я как то не оценила по моему у меня толку от нее нет, тени как то блекнут с ней и не скажу , что намного лучше держатся...Зато блеск для губ цукат очень люблю, такой красивый у меня цвет на губах, несколько раз знакомые девочки спрашивали, что за блеск, и говорили что идет мне и красивый цвет!

  15. #15

    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Девочки, кто пробовал новую тональную основу для сухой кожи - сияние? Поделитесь отзывами. Также хорошо она скрывает недостатки кожи или она более прозрачная?

  16. #16

    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Девочки, кто пользовался выравнивающей эмульсией? Мне интересно отзывы по поводу осветления пигментных пятен.

  17. #17
    *учка крашеная Аватар для Akula
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    кто-то спрашивал про основу для теней. Ну ничего так , вроде бы тени держатся целый день, единственное, вечером всё равно в кладке немного собираются. А я себе заказала средства по уходу за угреватой кожей. Кто-нибудь пользовался? как эффект?
    Не бойся падать в бездну, всё равно не разобьешься...

  18. #18
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Akula,*хотела себя взять меня отговорили, может сильно сушить и вызывать шелушение, потому как содержит салициловую кислоту. Но хочу взять дорожный набор для угреватой кожи и мыло тайм вайз , чтобы грудь *и спину очищать, так как сейчас есть прыщики. На лице без особых проблем, тфу-тфу, вылазит бяка одна-две в основном перед менст-ей.
    * Планирую купить новый тональный Тайм вайз для жирной и комбин. кожи на лето, у меня сейчас жидкий защитный тональный крем 204 тон для нормальной и сухой но с ним я "блестю" весной-летом.

  19. #19
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Я давно пользуюсь этой косметикой. Тушь для ресниц-супер (Орифлэйм 5 в 1 мне совсем не понравилась). Основа под тени-это действительно спасение для тех, у кого особенно жирная кожа. Тени даже летом до вечера лежат отлично. Это единственная фирма, из многих опробованных мною, у которой декоративка просто отличная.

  20. #20
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    Хорошо

    очень нравится рассыпушка минеральная

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •