Мэри Кей (Mary Kay)-2 - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 37 из 37

Тема: Мэри Кей (Mary Kay)-2

  1. #21
    Аватар для eftimoffskaia
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    я тоже в восторге от рассыпчатой пудры, но я так понимаю она не минеральная, а с добавлениями минералов, совсем чуток.... вот только решила посмотреть состав, к сожалению на баночке не написан состав, а вот на коробочке должен... у кого сохранилась коробочка напишите плиз.
    Туши мне как-то не подошли, хотя раньше использовала, а после диоршоу, ИВЛ и не удивляйтесь Мейбелин, МК как то не пошел после них.
    Помады хорошие, давно не пользуюсь, надо бы блески попробовать, но цветовая гамма не очень мне нравиться, хотя все надо пробовать на губах.Основа тоже нравиться, вот пока новую не пробовала, к осени и ее прикуплю. Тени нормуль, опять же старые, новые еще не прикупила и думаю еще не скоро, куча еще от МК есть.

  2. #22
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Если будете основу покупать -обязательно и тени новые попробуйте, они минеральные. Основа под косметику-супер, лицо как у младенца и тон хорошо на нее ложится. И пудра рассыпчатая в МК тоже минеральная. А насчет блеска для губ-это вы зря не попробовали, я только ими и пользуюсь, помады мне не айс.
    Пудра рассыпчатая минеральная появилась только в 2010 году.
    Последний раз редактировалось Markiza; 04.06.2011 в 12:53.

  3. #23
    Аватар для eftimoffskaia
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    странно, я помню весной 2008 года думала купить рассыпшку минеральную или нет, еще сравнивала ее с Шанель.....

  4. #24
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    eftimoffskaia, простите! Что-то я ошиблась со временем. Да, действительно в 2008 году минеральная пудра уже была.

  5. #25
    Аватар для eftimoffskaia
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    нашла у себя таки коробочку, завалялась де то, вот и состав: TALK, ZEA MAYS (а шо ето такое?), ZINC STEARATE, DIMETHICONE, BORON NITRIDE, ZEOLITE, METHYLPARABEN, SORBIC ACID,ETHYLENE\METHACRYLATE COPOLYMER, PROPYLPARABEN, TETRASODIUM EDTA, ISO-PRORYL TITANIUM TRIISOSTEARATE, BHT, MICA, CI 77491, CI 77492, CI 77499, (+\- CI 77891). вот кстати последний ингридиент, я че то не поняла, это как плюс\минус такой то препарат, типа они не знают есть ли он или нет, или поставили его или нет, но на всякий случай плюс\минус, ну странно как-то....

  6. #26

    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    про пудру я согласна, она и мне нравится. Хотя сравнивать не с чем, я только начинаю пользоваться декоративкой. Румяна еще не опробовала - кисть никак не купить.

  7. #27
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    попыталась информацию по пудре вам скинуть с сайта, но что-то с форматами у меня приглючило. А насчет кисти, то как пишут, она волшебная и "притягивает" частички минералов. Не могу поделиться ощущениями-у меня ее просто нет.

  8. #28

    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Девочки, кто уже пробовал минералку. Расскажите, она действительно содержит светящиеся частички и как это выглядит - сверкает или жемчужный блеск?

  9. #29
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    [IRINA] Все зависит от типа вашей кожи. Кроме рассыпной пудры, у них есть еще и компактная минеральная- золотистая( "Отблеск пустыни" ,"Песочное печенье") и с осветляющим эффектом ( "Розовое сияние", "Розовый форфор"). Вам, скорее всего, о ней и говорили.
    Нежное свечение вызывает пудра "Розовое сияние" (хорошо под глаза, вдоль носогубных складок, на подбородок) и "Отблеск пустыни" (небольшой эффект загара, можно использовать на скулы, как румяна). Но я не рекомендовала бы именно эти оттенки для жирной кожи, которая итак хорошо светится. У меня сразу две пудры "Розовый форфор"( Т-зона) и "Песочное печенье" (скулы), кожа у меня жирная и это как раз то, что надо!

  10. #30

    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Markiza, у меня уже есть эти две компактные пудрочки. Мне интересно мнение о рассыпчатой минеральной. Есть ли там светоотражающие частицы или она матовая?
    И еще интересно мнение о новой тоналке. Говорят, что она более прозрачна и очень трудно подобрать свой цвет если уже привыкла к предыдущей серии.

  11. #31

    Регистрация
    02.04.2010
    Возраст
    48
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Пользуюсь рассыпушкой (ivory1). Она матовая, никакого блеска у нее нет. Ложится хорошо, тонким слоем и на лице не видно. Кисточкой для минеральной пудры просто удобно наносить пудру. Я этой кисточкой наношу рассыпушку и другой фирмы. Рассыпушкой не очень удобно пользоваться вне дома (например в маршрутке) поэтому я днем в большинстве случаев пользуюсь матирующими салфетками. Очень удобное средство - кожа дышит и нечего лишнего.

  12. #32
    Аватар для eftimoffskaia
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    появились лаки, купила лак как основа и закрепитель. вопрос: как основа он помогает ногтям или просто наносится что бы ногти не окрашивались в темные цвета от лаков?

  13. #33
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Ну если честно, я особо не верю в эффект этих средств для укрепления ногтей. Если все время держать под лаком, ногти по любому будут ослаблены. Укреплять ногти надо уходом, а основа имхо чтобы не окрашивался ноготь.

  14. #34
    Просто Роза Аватар для RedRose
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    мне подружка подарила ночной экстраувлажняющий крем для лица-очень клевый!увлажняет на ура,розовенький и приятно пахнет

  15. #35

    Регистрация
    02.08.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    8

    По умолчанию

    Из всей линейки средств Мери Кей мне всегда нравилась двухфазная смывашка для макияжа. Впервые познакомилась с ней лет 15 назад. Тогда казалась прям Вещь)

  16. #36
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Да ладно ! Они еще живы ???? Это я про мери кей
    Я думала про них позабыли давно

  17. #37

    Регистрация
    02.08.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    8

    По умолчанию

    Да, живы) весьма бодры! У нас в регионе крайнего севера активно группы продвигают себя. Уже тут в Питере изредка встречаю на улице/на точке в ТЦ консультанта (хотя это запрещено по правилам).
    Помнится, в начале 2000-х вообще только на них "сидели", а сейчас, благо, есть возможность изучать составы и понимать, что покупаешь))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •