Флудилка-31
Страница 1 из 50 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1000

Тема: Флудилка-31

  1. #1

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию Флудилка-31

    Мартинка, не скажу за все, но ГАММА - точно фуфел. Про нее еще лет десять назад был сюжет в одной потребительской передачке на ТВ - журналисты раскурочили этот приборчик, а там внутри - обычная скрепка И фсё.

    Добавлено через 3 минуты

    Ой, а чой-то у нас тема "С наступающим "Старым"!" до сих пор висит с пометкой "важно"?
    Последний раз редактировалось Acacia; 03.04.2010 в 01:32. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Вчера так удачно в Sisley зашла, все вещи по 5 евро, правда без примерки и время перед закрытием, но прикупила себе штанишки из мягкой белой джинсы - сели идеально, шерстяной свитерок, х/б рукава - все цвета топленого молока, красную майку и футболку с длинными рукавами горчичного цвета, все такое классное. На этих распродажах можно голову потерять
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  3. #3

    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    535
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Вчера вечером случайно оказалась в Атриуме. Я в легком шоке. Было открытие нового магазина японской одежды Uniqlo. В рамках рекламной компании раздавали при покупке на 2500 руб сертификаты на 500 руб. Я такую очередь наблюдала в 90-х при открытии Макдональдса на Пушкинской. Охрана кругом, ограждения. Народ волнуется. Линия одежды по моим ощущениям расчитана на подростков и молодежь. Контингент в очереди был...оочень разных возрастных категорий. Такой ажиотаж. Японцы мне показались радостно-озадаченными. Они там к галстучках скромно толпились в стронке у входа, прикрывшись от толпы крепкими охранниками в камуфляжах. Я нииичего не поняла, но мне понравилось это шоу. Я выступала там в качестве наблюдателя. В беспорядках не участвовала.

  4. #4
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Спасибо всем большое за отзывы, я маме зачитала. Вроде начинает потихоньку верить в то, что фигня все это.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  5. #5

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Девочки, всех с Пасхой Христовой! Мы вчера вечером только покрасили яйца так ребенок успел сразу же несколько перестукать, переколотить И спать отказывалась идти пока ей яйцо с собой в кроватку не дали.

  6. #6
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Девушки, подскажите как быть с таблетками. Мне нужно пропить Лакто-фильтрум. Его пить нужно за час до еды, но я не могу сказать точно когда именно буду есть , в итоге все время забываю . Это обязательно или можно к еде не привязывать? Важно, чтобы на голодный желудок или что-то еще?
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  7. #7

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Margo , важно натощак, чтобы кислотность в желудке была низкой и капсула быстро и без препятствий прошла в тонкий кишечник.

  8. #8
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    А цветочки из саше Аромарти в чай можно? Ежели без ароматизаторов и отдушек...
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  9. #9

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Margo
    моему ребенку назначали Лактофильтрум тоже за час до еды, я давала утром, но ребенок мог запросить кушать через 15 мин., если не дать начинала так орать,поэтому не ждала час, давала ей поесть. Не думаю что это так уж принципиально.

  10. #10
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Циля, Вертушка спасибо! Я поняла, что главное натощак.
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  11. #11

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    У меня бутылек с розовой водой треснул. Отлила из бутыля в бутылочку 30мл и в морозилку поставила, а то пользуюсь ей и в крем и как тоником, а она все не кончается, ну и я чтоб не испортилась на потом отлила. Сегодня глять, а он треснулВот где справедливость спрашивается, самодельные-то полугидролаты стоят себе также в стекле и хоть бы хны, а этот треснул. У меня розовая вода-это самый любимый гидролат, один запах чего стоит. Одно радует что в большой бутылочке еще осталось миликов 10-15.

  12. #12
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Вертушка, я храню гидролаты в порционных пакетиках для льда. Очень удобно - нужное количество кубиков отрезал и всё.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  13. #13

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    теперь тоже в пакетах для льда буду замораживать, по крайне мере Аромартьевские гидролаты, для домашних пакетов не напасешься, да и их не так жалко.

  14. #14
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Блин. Блин. Блин. На работе ремонт. Вырубают все на фиг - электричество, интернет, все подряд. Решила воспользоваться моментом и умотать куда-нибудь.
    Вроде все нормально, вроде ручки потирала, нет, блин, давно не летала, подумала о самолете... зачем я вообще о нем подумала.
    Глаза на мокром месте. Депрессняк. Говорилка не работает. Мысли о смерти одолевают.
    Летать, блин, надо чаще, тогда дурь всякая в башку лезть не будет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #15

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    По нонешним временам, на метро опасней, чем в самолете. Так что уматывайте, Арти! В Праге, небось, весна вовсю. Какой еще депрессняк? Даже не думайте.

    По теории вероятности, чтобы человек средней везучести попал в авиакатастрофу, он должен провести в воздухе 200 лет.

  16. #16
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Arti
    ой, ну ты, девушка, даешь
    а на машине не боишься? Между прочем, вероятность-то больше....
    А на самолете так классно!
    А мысли о смерти - это вообще глупости
    Чего о ней думать, если она все равно придет,
    только настроение себе портить.
    так что ты давай с депрессией-то заканчивай, наряды упаковывай,
    фотик не забудь..... будешь нам потом фотки красивые показывать!

  17. #17

    Регистрация
    13.01.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Я на самолетах не летаю, но депрессняк тоже одолелКакой день хожу, как в воду опущенная. Есть не могу, кусок в горло не лезет. Спать не могу - кошмары одолели. Вообще ничего не хочется. На работе затишье, видно перед бурей...
    А после того, как темку про онкологию просмотрела, то совсем стреляться можно, ибо у самой недавно мастопатию обнаружили.

  18. #18
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Acacia, в Праге вроде как сейчас хорошо, а на будущей неделе черте что обещают. Надеюсь, что врут.
    И везучести у меня нет. Если по шкале от 1 до 9 считать, и те, у кого 1 - сами за все отвечают, а тем, у кого 9 - прет по полной, и судьба все за них решает, то я попадаю аккурат в единицу!
    Так что, чтоб держать ситуевину в руках, мне надо самой вести этот чертов самолет!
    Sogo, вероятность больше, но и шансов больше. Метро отполировало внутреннее состояние. Ибо сразу подумалось - ну вот, метро рванули, сейчас самолеты подрывать начнут.

    Брожу по дому в каком-то дерьмовом состоянии, все думаю, что надо список писать - что с собой взять, и никак не соображу - а что взять-то? В этот раз даже список не пишется.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #19
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Arti, не думайте о плохом, летите со спокойной душой, а мы вас с нетерпением будем ждать!

  20. #20
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Arti
    Ну..... в самолетах все-таки проверяют, не сравнить с метро-то..... в котором проходной двор, фактически.
    Ну чего там случиться-то может? ну соседи фиговые, да и ладно.
    Зато отдохнешь! На красоту посмотришь......
    а ты когда летишь-то? со среды там солнце
    И съеш шоколаду, будет тебе гормон радости

Страница 1 из 50 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •