Флудилка-31 - Страница 47
Страница 47 из 50 ПерваяПервая ... 374344454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 1000

Тема: Флудилка-31

  1. #921
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Точно, все в зоопарке.
    Я полдня в министерстве просидела на совещание – какая гадость и скука, пока сидела, думала - сижу тут как пень а там … леопардики.
    Потом пока доехала до компа через весь город, снова центр забит машинами (саммит закончился, всем разрешили перемещаться по городу)
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  2. #922
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Оль, тебя по егэ "заслали" на совещание?
    Вообще, конечно, дни саммита я буду вспоминать долго. Ростов было не узнать. Чисто, никаких палаток с товаром и несуразными торгашками, тротуары !о чудо! свободны для пешеходов, а не заняты припарковавшимися машинами. Чистота и порядок! И снова все вернулось на круги своя, грязь, машины и и т.д. и т.п

  3. #923
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    violetsunset, ага, про ЕГЭ, только я сама поперлась, в прошлом году зама послала, так он не фига не понял, теперь все сама и сама.
    Про саммит – это да, только тебе хорошо, ты не живешь в самом центре, а мне пришлось 2 дня пешком на работу ходить, да еще товарищ в штатском не хотел меня домой пущать, а потом сказал – «… идите по стеночке». Блин, хорошо хоть не «ползите, не привлекая внимания»
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  4. #924
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    А у нас зав приемной комиссии пошла, хотела я тоже напроситься, но инициатива часто наказуема, но ничего еще зашлют меня, чувствую, на "семинар" по работе с фбс.
    Ого, "по стеночке" Обалдели совсем.

  5. #925

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    violetsunset, из-за саммита этого я документы не сдала, офис-то на ворошиловском, теперь опять собираю справки....

  6. #926
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аленka Посмотреть сообщение
    Подхожу посмотреть на ЭТО
    ЭТО смотрит на меня черными глазьями и измученным, полным кофеина, взглядом!
    Беру кусок картона и минут 5 безрезультатно пытаюсь поймать эту тонизированую бестию, маневрируя среди посуды.
    Открыла окно на балкон настежь, с мыслью "поймаю - брошу туда, сама потом сбежит"
    В итоге таки ловлю и отдушы отправляю в полет через окно.
    ЭТО вместо того, чтоб спланировать на плитку шмякается........ нарочно не придумаешь.... Боньке в клетку
    перенесите пост в "курьезы, смешное", пожалуйста, жаль такая красота пропадет
    счастья всем!

  7. #927
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Olik, про "идите по стеночке" - шедевр! У идиотизма нет предела.
    По-моему так.
    В. Пух.

  8. #928
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    violetsunset, надо было напроситься, устроили бы выездную сессию Аромарти на территории минобразования, не было бы так скучно.
    Marishka, идиотизм конечно, не то слово, последние 3 квартала до своего дома я шла по стеночке, при этом хихикала сама с собой, представляете – иду и смеюсь, удержаться не могу, вот видон был, хорошо хоть президент в это время не ехал мимо, а то бы нафиг опозорилась! В общем, я дэвушка привычная, мне не впервой. Каждый раз, как приезжают в наш город сильные мира сего, я пробиваюсь домой с боями. Самое противное, что все это после работы, когда уже устала, сил нет, домой хочется, а тебе – вы куда, сюда нельзя, стойте! Ну, живу я здесь, ну что мне, лететь что ли?!
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  9. #929
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    От девы! Еще пару раз к вам "сильные" приедут, и вы научите всех вокруг перестать ругать москвичей за все подряд, потому что они бедные-убогие-сильными замученные каждый день вот так по стеночке, потому что в Москве этих сильных - попой жуй, на каждом шагу подстерегают, не знаешь откуда выскочат.

    Я когда рядом с Красной площадью работала, так через Большой каменный мост (он там в 1 км от Площади этой) по часу по два переехать не могла, потому как перекрывали же все без конца - одни ж мигалки ехали. И обратно также... с музыкой...

    А уж когда они парады репетируют... ууууу...
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #930
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Да уж, точно, не знаешь - откуда выскочат...Выхожу как-то из кабинета, хочу спуститься булочку купить к чаю - ход перекрыт, стоят двое. Я говорю - мне туда надо, а они: туда нельзя! Там президент. И вот чего ему там надо? У нас этот супер-компьютер в корпусе, вот одно время и повадились ездить на него смотреть.

  11. #931
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    у меня знакомы так однажды на мкаде попался. он выехал откуда-то, где не перекрыли и оказался в гордом одиночестве на мкаде. на встречу ему сразу дпс, мигалки,прижали беднягу к обочине. что дпс в шоке. мол откуда вылез, что мой знакомы в ауте что случилось. его чуть на капот не положили. буквально через минуту как его на обочину спихнули проехал президент. закончилось все хорошо, все посмеялись, а так могли ведь подумать чего.... оть весело уже не было б
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  12. #932
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    вот чего они так боятся народа , который за них отдает 99,5 % голосов ?))
    делай , что должно и будь , что будет

  13. #933
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Истрии про нашествие животных на дома и квартиры продолжаются. Мне сегодня мама звонила, говорит ночью проснулась от непонятного шума. Кошка носится как ненормальная по квартире и верещит. Говорит, встаю, включаю свет, а по квартире вовсю рассекает огромная летучая мышь Визгов и криков было столько, что разбудили весь подъезд И повязать эту наглую особу , дабы выдворить из квартиры, удалось только к обеду, когда окосевшая от ночного марафона, плавно перетакающего в утро и день, кошка с высунутым, как у собаки, языком уже без сил валялась на полу и поскуливала от бессилия
    Каждый имеет то, что заслужил...

  14. #934
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Ну вы даете, уже и летучие мыши одамашились.
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  15. #935
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Я сегодня весь день ржала над этим "по стеночке". Но, как оказалось, это еще не предел. Вот тут посмотрите. Нашим "по стеночке" еще пока далеко.
    По-моему так.
    В. Пух.

  16. #936
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Маришка , ну просто как в анекдоте!
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  17. #937
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Ага. Я так живо представила, как Ягланд удивился вот тебе и сходил ручки помыть
    По-моему так.
    В. Пух.

  18. #938
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Да уж, жгут дядьки не по-детски

    А у меня буквально недавно презабавная история вышла. Принёс мне мой МЧ гладиолусы, красивущие, на такоооой высокой ножке, я ещё говорю типа: "Это ж какую для них вазу надо?". Распаковываю я их, беру в руки, и все три веточки в руках у меня благополучно обламываются до такой длины, что только в стакан и ставить

    Короче смешно было и печально одновременно

  19. #939
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А я сегодня 4,5 часа в пробке простояла. Не, ну для кого-то это может и не в диковинку, а со мной ( в смысле я за рулем) после работы впервые. Я обычно если далеко ехать ( по Москве ) электричка + метро и все дела. Но чето я вчера проездила весь день как селедка в банке, не, думаю, поеду ка я сегодня на машине как белый человек...ага съездила, еле разогнулась...короче что так что так...опа

  20. #940
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    PoliPoli, ну так вчера ж дачники ехали, так что ничего удивительно. Летом ж святое правило: по пятницам или уходить с работы сразу после обеда, или общественным транспортом. И еще есть правило понедельника: или выезжать в сторону Москвы не позднее 6 утра, или, опять же, общественным транспортом.
    По-моему так.
    В. Пух.

Страница 47 из 50 ПерваяПервая ... 374344454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •