Флудилка-31 - Страница 45
Страница 45 из 50 ПерваяПервая ... 35414243444546474849 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 1000

Тема: Флудилка-31

  1. #881
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    pink panter, ну если не замучила (всякими помпами и прочим), то вопрос оглашу попозже малек.

    Добавлено через 18 минут

    А, хотя ладно, чего ждать-то?
    Девы, еще раз в мини-опросе прошу поучаствовать.
    Мы тут с ванилью завелись, ну и в результате на нас напали с предложением всякой экзотики.
    Я завелась прям не на шутку. Давно меня так не заинтересовывали всякие разные штуки-дрюки. Начиная от всяких песков с экзотических островов (для спа), заканчивая мацератами с моноем. Весь список оглашать не буду.
    Причем опять-таки все это не полу-продукты, а именно адаптированные под косметику, с соответствующим качеством очистки, компоненты.
    Я, честно признаюсь, прям комп слюной закапала, копаясь во всем в этом. Но встает справедливый вопрос - а вам оно нать?
    Про ценник упомяну. Цены очень гуманными назвать нельзя, поскольку все-таки экзотика, и все-таки качество. Но и неразумными тоже не назвала бы. Не дешево, но и не так, чтобы дико дорого. Я так посмотрела, в принципе оно так и стоит. Единственное, что лично я посчитала неоправданно дорогим - это гидролаты из экзотических растений. Они прям какие-то дико дорогие - раз в семь дороже обычных гидролатов. Что очень жаль, так как меня они тоже очень зацепили.
    С другой стороны я еще не на все посмотрела спецификации, поэтому не знаю, может быть там какая пятикратная перегонка, или еще что... тогда это будет оправданный момент. Ну посмотрим, в общем.
    Но в целом вопрос звучит так - влечет ли вас экзотика в плане применения в косметике? Или чайное дерево - наше все и бог с моноем?
    Последний раз редактировалось Arti; 29.05.2010 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #882
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Arti , очень-очень меня влечёт экзотика , а то я ,например, замучилась всё это из за границы доставать ,потом не всегда уверен в качестве .... а тут в родном магазине -я всегда уверена в качестве , вообщем я голосую за эту экзотику и тоже уже глотаю слюнки ...

  3. #883
    Аватар для eftimoffskaia
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    я влюбилась или влюбляюсь... а она меня держит на расстоянии..... что делать?

  4. #884

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Arti , я думаю экзотику в магазин надо, во-первых это будет эксклюзивной фишкой, во-вторых, это будет пользоваться спросом по любому, сама ведь знаешь, что к лучшему привыкаешь быстро, а потом на хрень второсортную не согласишься ни за что, так что моной нужен и еще раз нужен...
    будем ждать...

  5. #885
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Сегодня ж день химика!
    Поздравляю всех химиков, которые есть на форуме

    Я тоже за экзотические новинки, если они будут

  6. #886
    Аватар для eftimoffskaia
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eftimoffskaia Посмотреть сообщение
    я влюбилась или влюбляюсь... а она меня держит на расстоянии..... что делать?
    извините ОН , ну бывает ошиблась
    у меня такие длинбие ногти , не вижу куда клацаю

  7. #887
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    eftimoffskaia, а я и думаю, чего это вы...
    Дык у вас же муж есть вроде.

  8. #888
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    eftimoffskaia вот и читаю после сообщения про экзотику. пытясь понять, как это она Вас так зацепила-то сильно!

  9. #889
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Аленka Это я в голос!

  10. #890
    Аватар для eftimoffskaia
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    да, девочки, такая вот я, как что то напишу, потом сама хохочу
    да проблема, муж есть, и есть другой, пока мы с мужем не жили какое-то время, я познакомилась с человеком, вот и зацепил он меня, причем, я уже готовила речь, что вот мы друг другу не пара и тд и тп, как вдруг Он мне это говорит, мне конечно это дело не понравилось, я давай наяривать на телефон, закидала его смс-ми, кароче: типа я влюблена, и реально скучаю..... что делать? кушать не могу, засыпаю с трудом.... думаю о нем, уже голова пухнет, у меня маленький ребенок, я хочу о ней думать...

  11. #891
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    eftimoffskaia, а это знакомо до боли. Задетое самолюбие. Типа мы уходить должны первыми. Постарайтесь отвлечься и все пройдет постепенно.
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  12. #892
    Аватар для eftimoffskaia
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Солнечная Зайка, спасибо, но вот не могу понять, когда вижу его, то на самом деле понимаю, как мне его не хватало....

  13. #893
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    eftimoffskaia, понимаю, что это сложно, но постарайтесь пореже видеть, поменьше думать, переключитесь, займитесь чем-нибудь, ребенку больше внимания. Как я понимаю, сейчас и с мужем все в порядке? Как показывает жизнь, обычно ничего хорошего не выходит из таких страданий.
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  14. #894
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Сегодня взвесилась и увидела, что за месяц я похудела на 4 кг! И судя по всему процесс похудения продолжается...

  15. #895
    Аватар для Anksunamun
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Московская обл.
    Возраст
    37
    Сообщений
    158
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    а я поправиться хочу...((( и ни как...(( мне хотя бы кг 3-4 набрать...эх...
    Коль буйны радости, конец их буен,
    в победе смерть их, как огонь и порох
    они сгорают в поцелуе...

  16. #896
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Elga, так это плохо или нормально в вашем случае? Что врач говорит на такие изменения?

  17. #897
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Snusmumrik Врач говорит, что это нормально и со временем вес должен стабилизироваться! Но, что значит со временем, и сколько я потеряю этого веса? Вот, в чем вопрос... Ну еще на кг 3 я согласна. А вот, если еще, то не хочу категорически!!!

    Добавлено через 6 минут

    Anksunamun Я Вам безвозмездно отдаю свои следующие 3 кг! Так и быть, ловите мои кг!
    Последний раз редактировалось Elga; 31.05.2010 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение

  18. #898
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Девочки, только что чуть не умерли со свекровью от разрыва сердца!
    С вечера остался кофе в турке, совсем чуток. Стали мыть посуду, дошла очередь до нее. Свекровь вылевает в раковину остатки кофе......и вдруг оттуда вываливается.....ЯЩЕРИЦА!!!!!
    Живая, см10-12, розово-прозрачного цвета!
    Этот монстр принимает удобную позу, замирает и смотрит так плотоядно на нее!
    Свекровь заходится диким воплем, отпрыгивает на др. сторону кухни и говорит, что больше к раковине не подойдет, та-та-там э-э-это
    Подхожу посмотреть на ЭТО
    ЭТО смотрит на меня черными глазьями и измученным, полным кофеина, взглядом!
    Беру кусок картона и минут 5 безрезультатно пытаюсь поймать эту тонизированую бестию, маневрируя среди посуды.
    Открыла окно на балкон настежь, с мыслью "поймаю - брошу туда, сама потом сбежит"
    В итоге таки ловлю и отдушы отправляю в полет через окно.
    ЭТО вместо того, чтоб спланировать на плитку шмякается........ нарочно не придумаешь.... Боньке в клетку
    Бубон в шоке, но виду не подает, за окном +34 и ему жарко. Ящерица залазит под лоток и дальше по принципу "я вас не вижу, значит и вы меня, меня тут НЕТ".
    Поднимаю лоток, начинаю гоняться теперь уже по поддону клетки. Это оказалось еще сложнее, чем с посудой. Бубон косится на нас с весьма нецензурными мыслями, читаемыми в глазах
    В итоге кофеманка все таки выдворяется с кроличьей территории, оставляя на память хвост. Хвост прыгал и извивался еще минут 5, не меньше! Так вот поймать хвост, скажу я вам, это КОШМАР

    Итог, турку мы так и не помыли, ощущение непередаваемое. Буду ли я ближайшее время варить, а точнее ПИТЬ кофе - вопросец серьезный, представляете КОФЕ С ГЛАЗАМИ???? Я - да!

  19. #899

    Регистрация
    25.02.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    97
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Аленka, ой насмешили!!!!! Надо было сфотографировать эти глаза из турки)...А через пару дней уже кофе будете пить, шок пройдет и все. Представляю эту ящерку, ночь провести в кофеине по уши!!!

  20. #900
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Аленka , вот это даааааа! Эту историю долго помнить будешь. Это ж еще умудритьс надо - в турку залезть, у нее ж крыльев неьу, вот как она туда попала, загадка. Вот так история! Адреналииииин сплошной.....

Страница 45 из 50 ПерваяПервая ... 35414243444546474849 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •