Флудилка-31 - Страница 40
Страница 40 из 50 ПерваяПервая ... 30363738394041424344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 1000

Тема: Флудилка-31

  1. #781
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Margo, да как за ними проследишь-то? Тут, знаете, и на старуху бывает проруха.
    Ирина-Эльвира, обычно - да. Но что им помешает дальше побежать? Я начиталась про Кипр, как одна дама вышла покурить на балкон, а там было занято... тараканом. Она на улицу пошла, на веранду отеля, а там на стене товарищ первого сидит. Брррр.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #782
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Я вроде как в Грецию хочу, не хочу я там встретить тараканов. Запах лаврового листа тараканов отпугивает, и огуречных очисток... если инету верить. ЭМ лавра что ли взять с собой и брызгать в номере... и очисток раскидать по номеру и балкону.

  3. #783
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Ирина-Эльвира да, Margo верно сказала, они везде, где тепло, у нас они тоже, НО! Есть одно НО. Они обычно появляются в определенный период, тогда конечно ооочень не приятно, когда на свет в окно залетает такой вот ФИНИК и бешенно носится, или залазит в открытую дверь, а так в течени года мы их практически и не видим, этодействительно сезонно, примерно с месяц такой активности

  4. #784
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Ирина-Эльвира, да все не так страшно же с этими тараканами. Мне вот они ни разу не встречались в поездках (т-т-т). На Крите однозначно их не было. Травят их конечно в отелях.
    А на островах экзотических - да, говорят, если номер на первом этаже или бунгало, могут заползти.
    Кстати, помню, в Париже на экскурсии несколько человек, проживавших в отелях две звезды жаловались на тараканов в номере (обычных, небольших, "наших" в общем).

  5. #785
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Аленka, они еще и в окно залетают? Ну жуть.
    Esna, я их не так чтоб очень боюсь, но не хочу, чтобы они по кроватям ползали... А в ванной, когда свет зажжешь, я всегда смотрю, не наступить ли на кого-нибудь... Но пока видела 1 раз только в Египте, маленького 1 тараканчика, в душе, водички небось пришел попить...

    Добавлено через 5 минут

    Аленка, кстати, не припомните, в каком это месяце они так ломятся в двери и окна?
    Последний раз редактировалось Ирина-Эльвира; 27.05.2010 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение

  6. #786
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Аленka , а какой именно месяц?

    Не было у нас на Кипре ни одного таракана даже близко. Зато ящерицы были, зелененькие такие, прикольные)))

  7. #787
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Ирина-Эльвира не хочу соврать, в какой-то из летних.

    Как-то сиду дома вечером. Горит ночник, кровать изголовьем к окну, оно раскрыто, на окне тюль. Сижу на кровати лицом к окну, читаю и 6м чувством замечаю что-то в обл. окна. Поворачиваю голову и вижу, что тюль то тут, то там собирается складками сама! Понимаю, что со стороны улицы кто-то по ней ползет (а у фиников разброс лапок не слабый)! У меня истерика, прибегает муж... Вообщем да, этот товариШ на огонек прилетел! Я потом пол-ночи не спала и к окну не подходила

  8. #788
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Ой девы, не могу Насмешили с этими огромными тараканами. Может там еще кто в номерах проживает кроме них?
    Анекдот вспомнился:
    "Вот идете вы по лесу, вдруг вас кусает змейка. Если это ужик, то вы будете это помнить, а если не ужик - то, к сожалению, нет"
    Каждый имеет то, что заслужил...

  9. #789
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Agent про змейку - ходили на водопады, спустились к воду, муж с сыном пошли "ручки помочить" возле какого-то дерева. А я стою сверху наблюдаю за ними. Вообщем, хлюпают руками по одну сторону коряги, смотрю, а в 15 см. от них с др. стороны зеленая змейка плывает. Честно - мне некогда было ее идентификацией заниматься, с такой скоростью я еще никого от воды не оттаскивала! Адриналину было - ужас!!!! Нашли работника заповедника, рассказали ему. Тот спросил ее описание, потом с кем-то обсуждал это по-рации. Кем эта "зелень" была не знаю, но что, что запомню на всю жизнь - 100%

  10. #790
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Аленka, у меня и в России мимо ног водяная змейка проплыла, в обычной речке купались в Смоленской области. Тоже помню всю жизнь.

  11. #791
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Мге в Тайланде дядька всё подсовывал такую хрень погладить


    Короче послала я его подальше,не стала дотрагиваться и сказала мужу, что предпочитаю питонов в изелиях, а не живьём

    Добавлено через 48 секунд



    в сумках они гораздо симпатичнее
    Последний раз редактировалось Agent; 27.05.2010 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
    Каждый имеет то, что заслужил...

  12. #792
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Девы, какие вы тут ужасы порасказывали Мало того что самолеты падают и водители автобусов засыпают, так еще и тараканы в номерах Все, на фик эта заграница, нас и тут неплохо кормят (с)

    А насчет летних месяцев,у нас в Башкирии эта гадость (очень похожая на таракана, летающая только) обычно появляется в июне-июле. Я пару раз нарывалась дома. При чем появляется обычно ночью, на свет летит. Днем не видела. И не хочу
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  13. #793
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Мартинка, дык зачем тебе заграница, у тебя там, наверное, такие красивущие места, что острова отдыхают

  14. #794
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Snusmumrik Щвейцария своя есть - дорога на Белорецк. А острова: пальмы охото и море. Никогда не видела в живую. Море. Пальмы видела, в ботаническом саду
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  15. #795
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Арти, в отелях тараканов травят чуть ли не каждый день. Я раньше так их боялась, что не могла, как увижу, не убить ни шагу ступить, стояла в шоке и была готова разреветься . Потом попривыкла..., теперь могу убивать их . Правда, оказалось, их нельзя просто тапком, например..., потому что они от стресса сразу же яйца выбрасывают и в итоге мы имеем уже семейство . У нас продают специальный спрей. Надо распылить на этого "финика", у него наступает паралич в течение 30-60 секунд , от этого он умирает, остается подмести . Я в целях профилактики иногда, перед выходом на работу опрыскиваю всю квартиру, прихожу и.... подметаю, а что делать ? Но это что..., у нас пустыня рядом, а там и пауки большущие и скорпиончики .
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  16. #796
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    У меня в Египте под пляжной сумкой ящерица сидела, тенёк нашла. Сумка на песке стояла, я её взяла, а она оттуда вжиг... Прикольная такая!
    А селиться лучше на 2 этаже и выше, я так поняла, там меньше вероятности встретить живность.

  17. #797
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Agent, мне раньше было противно и думать про погладить эту "хрень". А, как оказалось, они очень даже приятные.
    Margo, очень нравится у Вас подпись от земляка!
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  18. #798
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Славяна, да вот уж высказался человече , хорошо бы все ломанулись жить по этому принципу , трудно, но зато цель какая .
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  19. #799
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ирина-Эльвира, ага, я с тараканом на 4 этаже встретилась.
    Он еще так носился... как ненормальный... Потом я его, наверное, оглушила своим ультразвуком. Потом еще собиралась с силами, чтоб тапком по нему треснуть.
    А потом трясясь и чуть не плача стала названивать мужу.
    - Представляешь, - ору, - я в волнах ноги помочила, с тобой поговорила, такая благодушная пришла в номер, пошла ноги от песка мыть, и тут... и тут...
    - Что? Таракан?
    - Даааааааа!
    Послал меня на ресепшен с предъявой.
    А как я потом на ресепшене объясняла, что есть кукарача, и как она быстро бегает.
    Балон с травилкой, кстати, стоял у них совсем рядом. Облили мне весь номер, потравили меня вместе с тараканами. Когда домой приехала, чемодан разбирать боялась. Ждала, что оттуда, каааак прыгнет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #800

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Девушки, подскажите.
    Купила аромадифузер. Я привыкла что распылитель туманов работает на дистилянте, вот и к нему купила, а сейчас читаю там минеральная вода написано. А в минералке столько солей. Что делать? Заливать или бежать за минералкой и какой, они же все разные. Может этот вопрос и поднимался, но где искать не представляю.

    Добавлено через 2 минуты

    Конечно Аромадиффузор.
    Последний раз редактировалось etim05; 27.05.2010 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение

Страница 40 из 50 ПерваяПервая ... 30363738394041424344 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •