Флудилка-31 - Страница 2
Страница 2 из 50 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1000

Тема: Флудилка-31

  1. #21
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Arti, да просто сегодня погода "нелётная", извиняюсь за каламбур. Меня с утра плющит - голова тяжёлая, работать надо, а мысли куда-то разбрелись. Погода меняется - завтра дождь обещают. Надо плюнуть и ложиться отдыхать. Всё равно толкового ничего не получается. Утро вечера мудренее.
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  2. #22

    Регистрация
    13.01.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Arti, мысль материальна! Много раз подтверждено на собственном жизненном опыте. Как только начинаешь о чем-то сосредоточенно думать, рано или поздно это что-то материализуется.
    Подумайте о приятностях поездки! Удачи Вам!

    О, Прага! Мечта моя! Нужно тоже подумать о том, как мы полетим туда в один из своих отпусков

  3. #23
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Девы, спасибо за слова успокоения!
    Лечу в субботу. По мужу уже скучаю - глаза на мокром месте, кота обнимаю каждые три секунды.
    Пойду наемся сосисок на ночь.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #24
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Тоже хорошее дело, и я сейчас сосиски ела, вкусно!

  5. #25
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Arti, с горчичкой и соленым огурчиком
    Удачно слетать и отдохнуть
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  6. #26
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Чего это вы все на ночь глядя сосиски трескаете?

    Арти, вот тебе для поднятия настроения.....

    "В самолетах финской компании "Финэйр" перед приземлением в Нью-Йорке стюардессам рекомендуется делать с пассажирами зарядку, чтобы после долгого полёта немного привести их в чувство.
    "Поднимите руки, опустите их. Пошевелите ногами..."
    Наш человек зашел в туалет, вышел. Смотрит: все сидят с поднятыми вверх руками. Он решил, что самолет угоняют. Тут же упал на пол и по-геройски увлёк за собой стюардессу."

  7. #27
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Sogo Пощадите, щас заикаться от смеха начну

    Добавлено через 1 минуту

    Но мужик молодец, не растерялся
    Последний раз редактировалось PoliPoli; 07.04.2010 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение

  8. #28
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Фууу, обожралась, как не знаю кто. Когда я же худеть соберусь?
    Повеселю вас маленько. Фима повадился открывать встроенный шкаф и прыгать на верхнюю полку. Она долгое время пустовала. А тут я на нее поместила новое постельное белье, и чемоданы такие из-под этого самого белья.
    Он видел, что там занято. Но вчера чей-то его переклинило.
    Открыл шкаф и начал целиться на верхнюю полку.
    Я, как-то справедливо предполагая, что кот у меня не совсем кретин, и помня, что целился он не раз, но каждый раз видел, что полка занята, даже не думала, что в этот раз благоразумие ему изменит.
    Фима сиганул наверх, естественно врезался в чемодан, и отлетая назад успел-таки ухватиться за легкое покрывало.
    А поскольку парень у меня тяжелый, то наблюдаю я следующую картину: под тяжестью сползающего чемодана и покрывала, дверь открывается шире. На краю полки на вытянутых передних лапах, болтая задними, как мужик на балконе, висит мой Фима и, истошно крича, со всем содержимым антресоли медленно сползает вниз.
    На все на это смотрю я и думаю: может, дать ему упать, чтоб неповадно было? А пока он тут висит за фотиком метнуться? А нет, там прям на пути его приземления стоит стеклянная ваза-аквариум, упадет на край, не будет у меня кота.
    Размышления длились секунды, тут я, наконец, подорвалась и побежала спасать.
    Схватила его за пузо, а он когтями в покрывало вцепился и орет. Уговариваю, мол, отпускай лапы, держу тебя, держу.
    Как будто понял, лапы отпустил, на шее у меня повис, обнимает, лижет. Зато у нас уже сутки все шкафы закрыты. Вот дурак-то.

    Добавлено через 1 минуту

    Sogo, фигуру блюдем.
    А картинки твои у мене не открываются.
    Последний раз редактировалось Arti; 07.04.2010 в 22:42. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #29
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Arti
    какие картинки?

  10. #30
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    А что это у тебя такое в посте размещено? В тегах ставлю пробел, чтоб крестики не отображались. Что под этими ссылками должно прятаться?

    [IMG ]http://www.lionblog.net.ru/templates/Default/images/dlet_artblock_71.gif[/IMG ][ IMG]http://www.lionblog.net.ru/templates/Default/images/spacer.gif[ /IMG][ IMG]http://www.lionblog.net.ru/templates/Default/images/dlet_artblock_73.gif[ /IMG]
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #31
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А я просто смешную историю вспомнила, по радио сегодня слышала. Короче, там мужик фиг знает в какой раз не сдал экзамены на права и со злости экзаменатора ПОКУСАЛ, не побил, а именно покусал. Я как представила это - чуть не подавилась...Дракулито - призрак ночи, блин))))

  12. #32
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Arti
    (шепотом)....... это враги, у меня ничего такого не отображается......
    А чего..... у всех такие ссылки есть?

  13. #33
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Sogo, ну там крестики вместо изображений стоят. Я не знаю у всех отображается или нет. У тебя что-то в конце поста отображается?
    Враги вряд ли, скорее смайлики какие-то предполагались.
    Вот так твой пост выглядит. Третий крестик недогрузился что-то.

    FastStone_166.jpg
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #34
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Arti
    прикольно, потому что у меня нету крестиков.....
    это я себе иногда копирую всякие смешные истории, потом читаю, веселю себя..... но вроде и сохранилось без крестиков....
    вот и пойми

    Добавлено через 1 минуту

    кстати, это ж ссылки на сайт анекдотов..... ну, наверное, когда-то оттуда и скопировала.
    Последний раз редактировалось Sogo; 07.04.2010 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение

  15. #35
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Sogo, если ты эту историю копированием переносила, то скорее всего зацепила с того сайта пару невидимых строк, в которых было что-то изображено, но ссылки на что уже не работают.
    Если копируешь не из текстового документа, а с сайта, то там же и то, чего не видно захватывается (всякие html-ные теги и прочие штуки-дрюки). Вот так рука дрогнет, и вместо текста, целую таблицу принесешь.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #36
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Arti, не переживайте! Главное не просто верить, что всё будет хорошо, а знать (!) это.
    А вот насчёт списка. Я раньше мучилась, каждый раз заново писала, а потом сохранила на компе. Теперь просто открываю и вперёд. Набор, конечно, варьируется, но про разные всякости точно не забудешь.
    Девушки, а про цветочки из саше не подскажите?
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  17. #37
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Славяна, точно! Идея! В комп загнать. Шмотки я не переписываю, поскольку это дело спонтанное. А вот всякие - зарядник для того, зарядник для сего, запасные батарейки, разговорник, щипцы для линз, мышка, салфетки, солнцезащитные очки и, наконец... ПАСПОРТ! Вот из этой фигни я вечно что-то забываю.
    Цветочки обсуждали уже. Они предназначены для саше. И насчет их применения в пищевке, я лично сильно сомневаюсь. Гидролаты я из них делала, а вот есть... не стала бы. Это масла наши из одной бочки наливаются, что в пищевку, что в косметику, а сухоцветы... понятия не имею.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #38
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Arti, паспорт, деньги. Угу, хорошо решает проблему "такое чувство, что я что-то забыла".
    Про саше - понял.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  19. #39
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Славяна, точно. ДЕНЬГИ! Я про них забыла. ААААА!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #40

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Деньги - первым пунктом! Все остальное можно не брать!

    Добавлено через 34 секунды

    Ну, кроме докУментов.
    Последний раз редактировалось Acacia; 08.04.2010 в 00:27. Причина: Добавлено сообщение

Страница 2 из 50 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •