Флудилка-31 - Страница 10
Страница 10 из 50 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 1000

Тема: Флудилка-31

  1. #181
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Наконец то я поняла фразу "сварить" кофе - обычно я его не пью, раньше пару раз пробовала растворимый - не очень. А тут купила для скраба зерновое молотое обжаренное кофе, пахнет вкусно, решила выпить чашечку. Ну и как всегда скипятила воду, налила в чашку и бухнула туда ложку И думаю, чего то не то, позвонила маме, она рассказала, что его оказывается нужно засыпать в кипящию воду и довести до кипения Турка есть, сделала, и вот тут дошло, почему его "варят" - получилось вкуснее А еще можно в сырую воду его кинуть и варить - попробую и так
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  2. #182
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Olik
    Мурочка
    Девочки, кажется нужно будет еще одну тему создавать - "Киноляпы, техника приготовления", по мотивам съемки процесса кремоварения

  3. #183

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    а до меня сегодня дошло, что я уже год зависаю на аромарти, 5 апреля прошлого года зарегенилась, я и не думала, что так увлекусь...надо себя заказом поздравить с годовщиной.

  4. #184
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Циля, так это же замечательно! Ароматерапия - это так приятно

  5. #185
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Завтра едем в Неаполь, смотреть "Травиату", а в тихом ужасе, платья мне малы, поправилась я этак на 5-6 кг и все мои наряды теперь смотрятся смешно. Прям и не знаю что делать. Какое может быть настроение, когда платье, которое еще ни разу не одевала уже никуда не годится
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  6. #186

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    laluna шаль или палантин может помочь в этом случае


    violetsunset , в моем случае это уже страсть....

  7. #187
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Циля, в моем случае палантин не поможет, если только в него плностью завернуться. Поеду скорее всего в длинной юбке-карандаш и шелковой блузке, в них я по-крайней мере не выгляжу смешно. А с ароматерапией всегда так, стоит только начать, остановиться уже невозможно
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  8. #188
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    А у меня сегодня на редкость удачный день! Сейчас по этому случаю пью шампанское! Во-первых, записалась в клинику на обследование, ждала места полгода! Во-вторых, вчера нашла мастера на подключение всей новой техники (стир. машина, посудомойка, вытяжка, смеситель, плита) на кухню сына и сегодня с ним встретилась, договорилась, и уже он все сделал! При чем еще оказался симпатичным мужчинкой, и мы прекрасно пообщались! Взял за свою работу очень скромно! Потом получила очень ожидаемую посылку с ботинками и сумочкой! От них в полном восторге! Просто невероятно удачный день (тьфу-тьфу-тьфу!!!) Бывает же такое!

  9. #189

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Elga хороший день - хороший повод для шампанского...
    а я сегодня письмо президенту написала на сайте, у нас такой маразм в ростовской области с водоснабжением....и главное, пытаешься решить проблему и найти хоть какой-то компромисс, а тебе "да идите жаловаться хоть президенту", раз послали, два послали...ну я и пошла...сама от себя в шоке, никогда никому не жаловалась,а тут села и накатала.

  10. #190
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Циля, спасибо! Я сама несколько раз порывалась написать президенту , правда, еще когда работала! Правильно, что написала! (надеюсь, что можно на ты). Я бы так и начала, что меня, дескать, посылают "да идите жаловаться хоть президенту"...

    Добавлено через 2 минуты

    А мы с мужем (составил мне компанию) уже вторую бутылку шампанского пьем! Еще в запасе 1 наша и 1 французская...
    Последний раз редактировалось Elga; 16.04.2010 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение

  11. #191
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Elga поздравляю с удачным днем Сразу тоже шампанского захотелось А грибы в цветах - какой подарок вашему мужу
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  12. #192
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Циля , кстати, есть много шансов , что сработает. У меня тоже был период катания писем в разные инстанции и президенту в том числе ( правда, коллективного катания). Еще есть разные интернет приемные - туда вообще хоть каждый день можно жаловаться

  13. #193
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Мартинка Спасибо, лапочка! Я, когда увидела твою фотку, просто обалдела! Настоящая русская красавица! Ей-Богу! Оставайся такой же красатулечкой как можно дольше! И не худей, пожалуйста, а то весь твой обалденный шарм может пропасть!
    А на шампанское _ подгребай (это я по-простому!). Иду на кухню. Муж орёт мораловым ором! Хочет, жрать, пожалуй!

    Добавлено через 11 минут

    Конечно же, не мораловым, а МАРАЛОВЫМ! Ну, что-то на меня нашло...

    Добавлено через 35 минут

    Ну вот явился мой сынок - всем стоять! Гонит меня с компьютера! Пойду к мужу-папе, у нас есть еще о ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ по-французски!
    Последний раз редактировалось Elga; 16.04.2010 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение

  14. #194

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Интересно, как там Arti? Аэропорты-то в Европе позакрывали... наверное, вылететь не может... Пишут, что вулканическое облако уже добралось и до Москвы. Хотя у меня за окном только что самолет прогудел - значит, кто-то все же летает.

  15. #195
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Прошлое извержение было 200 лет назад и длилось 2 года! И никто не знает сколько продлится нынешнее... Тем не менее, если все это будет продолжаться, то прогнозируют похолодание... Надеюсь, что Арти сумеет домой до этого добраться!

  16. #196
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Да уж на 21 апреля прогнозируют метель

  17. #197
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Калининградский аэропорт закрыли, сегодня звонили нам из Москвы партнеры, собираются к нам лететь через неделю, а тут такое...
    И на поезде-то не очень проедешь - загранпаспорт обязателен, через два государства ехать...

    Добавлено через 1 минуту

    Кстати, похолодало сильно и Арти действительно может задержаться там...
    Последний раз редактировалось Солнечная Зайка; 16.04.2010 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  18. #198
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    pink panter, да тут флаконы эти на каждом углу в лавках, где стекло продают.
    Очень красивые флаконы купила под Мюнхеном, в замке Нойшванштайн. В виде ангелов. Если вернусь домой, сфоткаю, может быть...

    Добавлено через 1 минуту

    ТStar, у Яна че-то там, что надо тереть, аккурат к нашему приезду, сперли. А на следующий день объявили, что отдали на реставрацию.

    Добавлено через 2 минуты

    Snusmumrik, я не тормоз, просто меня нет, я по порядку читаю и отвечаю. Может, уже и ответил кто, но пока не дочитала. Эссенциале! Там фосотидилхолина больше, чем в обычном лецитине, поэтому лучше его - это уже классика!

    Добавлено через 8 минут

    Мда... дошла до последних постов... Странно, что в России об этом вообщем известно. Ибо мы смотрим тут всякие новости, и в Европе это новость номер один. А в России... по главному каналу... хрен моржовый! Хоть бы слово сказали!
    Девы... мы застряли.
    Нам уже оборвали телефоны все, кто мог!
    Завтра попремся, конечно, на регистрацию. НО! Уже продумали пути отступления... Виза ж, блин, как на зло, аккурат до 17 числа. А то бы мы землей к Дине бы в Болгарию ломанулись, а там бы, может, на перекладных бы до дома добрались.
    А сейчас просто не знаем, что делать... На поезда билетов нет. Цепляют доп. вагоны, но они тоже уже все заняты.
    Последний раз редактировалось Arti; 17.04.2010 в 02:21. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #199

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Девочки, мне так нравятся ваши мастер-классы, смотрела бы и смотрела. Я тоже хочу сделать ролик, но муж все завтраками кормит насчет видеосъемки, хотя я уже и рецептик придумала, но я от него все равно не отстану.

  20. #200
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Elga спасибо большое за теплые слова Так приятно
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

Страница 10 из 50 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •