Проблемы веса и здоровья - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 64

Тема: Проблемы веса и здоровья

  1. #41
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    не смогу заснуть, если не съем что-нибудь на ночь (имеется в виду что-то реальное, например бутерброд или кусок сыра, а не всякие там апельсинчики, киви, которые мама подсовывает). Ну или хотя бы чашку чая выпить... можно и с тортом...

  2. #42

    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Очень интересная тема, особенно понравились высказывания Svetlana. Пошла обдумывать , никогда не смотрела на эту проблему с этой точки зрения.

  3. #43
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    А я мне ближе точка зрения Авроры.

    Вот, что вычитала недавно.
    С появлением целой индустрии похудательных систем - нам женщинам, со всех сторон (телевидение, реклама, газеты, журналы)навязывается некий стереотип тощеобразной красоты.
    Существует и собственно процветае эта индустрия на нашем постоянном желании худеть, которое нам для этого и навязывается.

    Кто-то на этих таблетках для похудения очень хорошие бабки делает и от своей прибыли не откажется

    Постоянное недовольство своим весом пораждает раздражительность, неуверенность в себе, некую параною.
    Надо, надо следить за собой - я только за!
    А, если вы не в силах побороть лишние кило - попробуйте полюбить себя такой, я уверена в своей любви к своей драгоценной персоне вы не одиноки.

    В формат рост-100-10% помещаюсь пока.

  4. #44
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    У меня знакомая сильно поправилась с прошлого лета, около 15 кг. Возраст 23 года, появился просто зверский аппетит, справиться с собой не может... Стала пить Меридиа, которая является единственным лекарством для улучшения обмена веществ. Но уже пьет второй месяц - особых результатов нет. Слышала, что только через три месяца начинается реальное улучшение, а всего надо пить не меньше полугода. А она, Меридиа - достаточно дорогая, около 2,5 тысяч упаковка. Если кто пробовал, расскажите!

  5. #45

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Извините Дана, я конкретно по теме.
    Тоже аппетит стал звереть что-то. И думается мне, что это как раз с моральными причинами связано. Не получаю такого заряда положительных эмоций от занятий йогой, как раньше от занятий фитнесом и недостаток хорошего настроения "догоняю" сладким. Буду менять занятия наверное. Хотя нравится йога.
    Я всегда переедала для спокойствия и удовольствия. Не хочется возвращаться на этот круг, а сейчас буквально бороться с собой приходится, что б ничего ненужного не съесть.

  6. #46
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    А за что извините? Я тоже без сладкого не могу, и даже не пытаюсь. Просто настраиваю себе - не больше плитки шоколада в день. Или: наелась чего-нибудь - неделю ограничиваюсь. А последнее время нашла совершенно замечательного инструктора, которая ведет занятия Body Balance в фитнес-клубе на севере Москвы. Ну не люблю я аэробику, степ и т.п., поэтому лет 10 не занималась. А тут - мягкая растяжка, многие позы из йоги. Кстати, там есть отдельно - Fit-Yoga и Callanetic, но мне нравится именно Боди Баланс. Надо же хоть как-то поддерживать тонус мышц! А пить различные средства - пробовала, не помогает!

  7. #47

    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я тоже много чего пробовала. Поняла, что без труда не выловишь и рыбку из пруда. Пила ананасовые таблетки.Диеты, затем обратно набирала вес. Во всем нужна регулярность, системность.Если себя любишь ,постепенно начинаешь делать многое.Самое важное верить в себя.Очень хорошо помогает бодифлекс, даже если есть все подряд. Сантиметры уходят.

  8. #48
    Аватар для olga_fun
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    348
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    znc

    Мне кажется бодифлекс помогает тем, у кого физическая подготовка несильная. Я пробовала делать все по-честному несколько раз и результатов было ровно ноль

    Но слышала, что многим помогает, особенно кто до этого спортом не занимался или перерыв приличный был

  9. #49
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Ой, девочки, а я скинула вес 2,5 кг за сутки потому что отравилась, не могу есть и заставляю себя пить.
    Ночь спать не пришлось
    Просто ужас как плохо до сих пор :P
    Лечусь.
    Такое похудение не дай бог никому...
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  10. #50
    Вишенка Аватар для Cerise
    Регистрация
    03.07.2006
    Сообщений
    543
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    April это не похудение, а обезвоживание. надо пить обязательно.
    поправляйтесь!

  11. #51
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Действительно, все индивидуально. Вот при росте 172, когда был вес 46кг - дохловата, конечно
    В нынешнем возрасте мне хорошо 54кг (вот 1,5кг после отпуска никак не скину ), как тут можно подвести какой-то стандарт, будем к себе прислушиваться, а не к дикому кол-ву статей на эту тему!
    Мне, например, не нравится худая, жилистая с перекачанным прессом девушка, по-моему - это просто ужасно :P Вообще приятнее смотреть на женщин с плавными контурами тела
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  12. #52
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    С каким удовольствием вернулась в спортклуб после 2-недельного перерыва (вынужденного!!!) Всё-таки, хорошенько нагрузиться в спортзале - это удивительное удовольствие! Не заметила, как 45 минут пролетели на моём любимом орбитреке!!!!
    Carpe diem...

  13. #53
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    ага, а у меня на все лето перерыв растянулся Зато теперь получаю удовольствие даже от крепатуры Правда, я не вес хочу сбросить (при росте 164 - 52 кг вполне), а просто формы усовершенствовать
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  14. #54
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    А я больше двух лет на спорт уже не хожу, а так хочется! Тело совсем по-другому себя чувствует от занятий!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  15. #55
    Аватар для Leadia
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Вот Вы все про похудание... а может кто знает рецепт, как немного поправиться

    __________________-
    Люди легко верят тому,
    чего страстно желают... Вольтер.

  16. #56
    Аватар для Provance
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    550
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Leadia, знает - почаще пиво и Макдональдс...
    Сразу парочку прибавите...
    На самом деле все зависит очень сильно от обмена веществ и возраста.
    Вот муж у меня кушает в 1-2 ночи и - НИЧЕГО!!!!!!!! Как был худым, так и остался. На работе перекусывает всяким дер...м по моему мнению - бутербродиками, фаст-фудом. И НЕ ПОПРАВЛЯЕТСЯ!
    А тут съешь на ночь 1 раз что-нибудь, а утром встанешь на весы + 1кг!!! А что после всяких праздников твориться!
    В Инете много для Вас, Leadia, народных рецептов, поройтесь!
    Всегда считала, что похудеть ГОРАЗДО труднее, чем поправиться!

  17. #57

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А вот где настоящие проблемы:
    http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=106899&start=0

  18. #58
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Ну у этих девушек проблемы не с весом, а с головой, жалко, что поздно осознают что наделали, а некоторые не доживают до этого момента,чтобы осознать, что пора остановиться((( На самом деле страшная болезнь
    Каждый имеет то, что заслужил...

  19. #59
    Аватар для Provance
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    550
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Честно говоря, не могу понять, ЧТО ими руководило? Понравиться мужчинам? На вряд ли мужчины лягут в постель со скелетиком... А если и лягут, но убегут сразу же... Я в этом уверена на все сто!!!!!!!!
    Очень ужастно и страшно!!!!!!!

  20. #60
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Да идиотки просто. Это надо взять всем худеющим на вооружение и не отклоняться от темы.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •