О разделе
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: О разделе

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию О разделе

    Тема скорее всего временная, а, может, и нет.

    Получила я тут статью про один компонент и начала бегать с ней по форуму с мыслью - куда бы приткнуть?
    Почему-то была уверена, что в компонентах она поселится. Но к своему ужасу не нашла тему об этом компоненте. Также поняла, что и не нужна нам эта тема, а статью приткнуть надо.
    Также вспомнила о том, как потерялась статья о нагревании масел среди остальных сообщений. Потом вспомнила, что на сайте магазина и на форуме у нас все-таки разная аудитория, и не все читают статьи на сайте магазина, также как далеко не все посетители магазина, обитают на форуме, и поняла, что надо создавать новый раздел.

    Итак... на сегодня ПРАВИЛА раздела таковы (наверняка они будут меняться, поскольку решение его создать спонтанное, так что обязанность за периодическим ознакомлением с правилами раздела лежит исключительно на пользователях):
    1. Одна тема - одна статья. Размещает кто хочет, далее - обсуждение.
    2. Название темы - название статьи (вразумительное, лаконичное и по сути).
    3. Источник указывать обязательно.
    4. Если источник покажется нам несерьезным, или статья будет носить рекламный характер - она будет удалена.
    5. Статьи размещаются строго по теме раздела (ароматерапия). Развлекательные статьи, статьи о моде и прочей чепухе размещайте в более подходящих для этого темах других разделов.
    6. Помните, что разместивший статью, как правило, не всегда является ее автором, поэтому не требуйте от автора поста ответов на вопросы, касающиеся темы статьи.
    ПОЕХАЛИ!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #2
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Arti, если статья в pdf формате - как ее можно разместить ? "Глюконолактон и физиология кожи"
    из Les Nouvelles Esthetiques
    делай , что должно и будь , что будет

  3. #3
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Tinna, только во вложенном заархивированном файле, или картинкой. Или достать из нее текст.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #4
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Arti , разместила текст , но жаль - оригинал статьи с картинками и схемами, они утрачены . не могу со шрифтом справиться , нельзя ли поправить ?
    делай , что должно и будь , что будет

  5. #5
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Tinna, картинки обычно вставляются отдельно. Есть ссылка на статью? Давайте посмотрю.
    Шрифты посмотрю, только вы тогда сейчас уже ничего не редактируйте, чтоб мы с вами одновременно не правили текст.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •