Отдых и путешествия - Страница 5
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 225

Тема: Отдых и путешествия

  1. #81
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Вечер замечательные фото. Сразу видно отдохнули хорошо!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  2. #82
    Аватар для lgg
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    33

    По умолчанию погода в Израиле

    Девушки! Кто знает - в начале сентября в Израиле еще очень жарко? В этот раз хочется поехать именно туда и совместить экскурсии и отдых на море.

  3. #83
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    вернулась из путешествия по зАмкам беларуси
    готовлю фотоотчет
    счастья всем!

  4. #84
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Vanilla, очень интересно будет посмотреть!

  5. #85
    Аватар для Элодия
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    37
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    О!! Замки Беларуси - моя мечта!!! Так хочу посмотреть!!!!
    Покойтесь с миром....

  6. #86
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    извините, пока это все, что успела сделать
    фото путешествий по замкам беларуси - несвижский и мирский замки
    там 4 страницы фоток
    счастья всем!

  7. #87
    Аватар для Элодия
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    37
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Какие кадры!! Просто прелесть!!!
    Мне про Несвижский замок уже говорили, что мне обязательно надо там побывать.... Мммм.....
    Покойтесь с миром....

  8. #88
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    сразу скажу: несвижский замок на глобальной реконструкции
    закончится в 2010 году
    пока там все строительных в лесах, но сделают достойную конфетку, когда восстановят культурный объект
    счастья всем!

  9. #89
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Пожалуюсь. Может, кто подскажет что.
    Девочки, у меня просто проблема с путешествиями. Дело в том, что для меня неделя отдыха - это ну офигеть как много. Две недели - просто вешалка уже.
    Идеальный вариант - дня четыре, ну пять. Вот на уик-энд смотаться - вообще удовольствие.
    Ну по стране это еще решаемо, но с заграницей - ну просто проблема. Ну не возят нас туда меньше, чем на неделю, а чаще дней на 10.
    Я замучилась уже туры себе подбирать. Даже индивидуальные туры подобрать не могут. Вот неделя минимум и все. Хоть тресни!
    Может я не туда обращаюсь? Может, у нас какие агентства есть, которые именно по таким придуркам, как я, специализируются?
    Как думаете?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #90
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    нууу, обсмеяться нельзя подобрать отдых на 3-5 дней? гоните турагентов таких метлой
    кстати, я из таких же придурков - потому не пустые слова, организовывают на любой промежуток!
    счастья всем!

  11. #91
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Vanilla, нуууу ты высказала, конэшн, мнение. Спасибо за него. Но мне конкретику бы. КТО организовывает?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #92
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    ми пардон, в беларуси предлагают запросто я к тому, что в россии тем более должны
    счастья всем!

  13. #93
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    После того, как мне жутко "повезло" с номером в Италии, я теперь любое путешествие начинаю планировать с выбора отеля.
    Приспичило мне на этот раз в Прагу слетать. Позвонила своему тур. агенту, спросила - какие отели предлагаете? Дайте названия, повыбираю.
    Посоветовали хит продаж - Прага центр. Мол, самое классное сочетание цена-качество. Я понимаю, конечно, что они сами все отели объехать не могут, но все же хоть отзывы бы собирали. Читаю отзывы туристов - одно сплошное недовольство. Плюс оператор сказал, что да, да, отель в центре. Хрен там в центре.
    Вот я думаю, их после отдыха клиенты первичными мужскими половыми признаками не покрывают?
    Я так когда из Италии вернулась запал растеряла уже, конечно. Но фи высказала, мол, я с вами не первый раз езжу, и ваще-то о том, что там не номер, а кладовка предупреждать надо было.
    А они мне на голубом глазу: "А в Европе все синглы такие". - "Ну так и чеб не сказать сразу? Я бы дабл взяла. А то знаете первый день, который я проверла в Италии в слезах - это как-то не кул для отдыха. И не те эмоции, коих я жаждала".
    Это еще благо, что я там все сама разрулила. Но первый порыв, конечно, был звонить в Россию и обкладывать всех этими самыми "признаками". Что я, собственно, и сделала. Но туроператор, который ваще-то должен был работать круглосуточно, уже работу покинул, и я в результате минут 10 слушала музон их автоответчика - соответственной за свой счет из Италии.
    В общем, им повезло, что я до них сразу не дозвонилась.
    Но вот сейчас, выбирая отель, удивляюсь - какого хрена они мне и в этот раз насоветовали? Прям дурдом какой-то.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #94

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Для тех, кто владеет английским, могу посоветовать сайт
    http://www.tripadvisor.com/
    Там и отзывы, и толковые советы по части что и где посмотреть и где покушать и т.п. И цены на размещение с разных ресурсов собраны.

  15. #95
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Девы, кто в Белоруссию мотается, а скажите мне, пожалуйста, у нас в загранпаспортрах никаких отметок на этот счет не делают? В смысле на границе штампики какие-то или еще что, ставят?
    А то я сейчас сидела, изучала свой загранпаспорт, все пыталась понять что мне там понаставили после моего последнего путешествия. Там стоит отметка, что я в Белоруссию въехала, а что выехала - не стоит.
    Наши погранцы там не ставят что ль ничего? А то так, блин, при следующем выезде придерутся еще, мол: "Алле, а ты как в Россию попала? Каким образом телепортировалась, если отметки о въезде нет?"
    Вообще там теперь такая каша в этом паспорте. Визы чешские, отметки на них польские. Дальше красуется гордая надпись "Брэст" (так вот прям через Э), а про "Великую, прекрасную Россию" ни слова.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #96
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Arti, нет. Да и не нужен туда загранпаспорт, туда и по внутреннему пускают. У нас ж союзное государство
    У тебя отметка "Брэст" есть, ну так и достаточно.
    По-моему так.
    В. Пух.

  17. #97
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Marishka, так у нас и на выезде из Белоруссии белорусские погранцы проверяли загранпаспорта и на въезде в Россию наши проверяли загранпаспорта. Забирали их, уносили-приносили. Мариновали нас там 2 часа. На фига таскали тогда? Просто в компе отметили, а в самом паспорте нет?
    Ничего не понимаю.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #98
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Ну, наверное, шоб никакой шпиен не просочился с такой большой группой.
    У нас вообще ни разу никто не интересовался, есть у нас паспорта или нет, не то, что отметки какие-то там ставить.
    По-моему так.
    В. Пух.

  19. #99

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti, у нас с Белоруссией свободная граница (как у шенгенских стран между собой). Отметка "Брэст" в вашем паспорте для чиновников означает, что вы вернулись в Россию.
    А паспорта носят туда-сюда - да, пробивают через компьютер (нет ли вас в списке лиц, для которых ограничен выезд заграницу или въезд в Россию).

  20. #100
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Marishka, а как же вы через границу проезжали? Там настоящая такая граница, с пропускными пунктами, пограничниками, шлагбаумами и прочими причиндалами.

    Добавлено через 3 минуты

    Acacia, ага, уже яснее. А у шенгенских стран ваще границ нет. Дорога и дорога, даже не врубаешься, что уже на территорию другой страны въехал. Только телефон спасает, сразу начинает орать - велком в Германию, велком в Польшу.
    Мы думали, что в Белоруссию также спокойно въедем - хрен там. Докапывались дольше поляков. Уже домой хочется, уже стоим, копытом бьем, а они устроили соплежуйство.
    Последний раз редактировалось Arti; 03.05.2010 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •