Отдых и путешествия - Страница 12
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112
Показано с 221 по 225 из 225

Тема: Отдых и путешествия

  1. #221
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    анютка, так тут, опять же, вопрос: кто кого изнасиловал?) в отеле персонал даже в глаза не смотрел, все вышколены идеально. Другое дело, это был дорогой пятизвездочный отель.

  2. #222
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Эх. Ну вот как планировать отпуск.
    Трансаэро банкротят. А это значит. что туры от БГ под большим вопросом.
    Москвичам хорошо. Из Москвы много авиакомпаний летает.
    А вот регионы как всегда от таких банкротств в полной опе
    Последний раз редактировалось анютка; 02.10.2015 в 08:40.

  3. #223

    Регистрация
    06.01.2015
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анютка Посмотреть сообщение
    Топ-10 выглядит так:

    9. Мексика

    Ой вот уж нет, не согласна. Мексика - моя любовь. Замечательная страна с богатейшей историей. Все довольно таки цивильно. Я там была 7 раз одна и на автобусах ездила и машину на прокат брала. Абсолютно никаких проблем. Я обьездила всю южную ее часть, а также в Мексико Сити была. На Юкатане и в Чиапаз большой процент индейского населения - люди простые и скромные, мужчины не пристают за редкими исключениями и то очень цивильно. В Мексико Сити, мужчины слегка по-наглее, таращаться, комплименты говорят, но такое пережить можно Главное не ходить по дискотекам, злачным местам и на свидания с местными , и к сумеркам быть в гостинице.
    Вот насчет севера страны сказать не могу, т.к. ближе к амерканской границе, больше криминала всякого с наркотиками, и пр.

  4. #224
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Ростуризм исключил из реестра компании туроператоров, связанных с турецким бизнесом. Из перечня исключены ряд компаний групп "Пегас", "Анекс" и "Корал"

    Москвичам на это пофиг. Они привыкли к самомтоятельному туризму. В регионах ситуация с самостоятельным туризмом очень плачевная. Прямых авиаперелетов раз, два и обчелся. Цена на прямые перелеты просто космическая
    Лететь с пересадками большой риск. Да и накладно.
    Поэтому проще и дешевле всего было летать пакетными турами. Многие насколько я знаю покупали самые дешевые туры с гостиницей фортуна. Ну а по прилету устраивали свой тур.

    Кстати. Буквально сегодня была задержка рейса Победы Екб-Москва на 9 часов
    А ведь некоторые свердловчане очень любят летать через Москву за границу. И Победа пользуется большим спросом
    Так ведь и отпуск может накрыться

  5. #225
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    ребята, если коротко, не отдых и не путешествия, а вынужденная мера,
    с 13 марта нуждаемся в помощи в поиске места жительства в Грузии с 13 марта минимум на 1 месяц для 2х человек, без животных, не курим, не шумим, не бесплатно, но много средств сейчас нет
    пожалуйста напишите в личку, у кого вообще есть хоть какая-то возможность помочь информационно
    счастья всем!

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •