Доктор Пьер Рико (Dr. Pierre Ricaud)-2 - Страница 9
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 245

Тема: Доктор Пьер Рико (Dr. Pierre Ricaud)-2

  1. #161
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я получила компактную лимитку "Великолепие") Эта фиолетовая "груша" меня просто очаровала) Сначала я увидела ее цвет и напугалась-она показалась мне очень темной. Но ведь написано же в ее описании- для всех оттенков кожи)И правда- никакого затемнения она не дает, она с какими-то блестками,которых на кож не видно, а личико словно выравнивается.

    Еще получила тени "Радужный песок"- завтра опробую.НО пока цвет очень-очень даже в тему)

  2. #162
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    *Больше года не делала заказов у Пьер Рико вот сегодня просматривала рассылку и соблазнилась подарками и бесплатной пересылкой, хочу заказать гель для кожи живота подтягивающий, сейчас с 50% скидкой, средство для снятия косметики для чувствительных глаз, и*
    Крем для комплексного омолаживания контура глаз, карандаш для четкого контура губ, который бесцветный что скажите по этим продуктам?

    *
    Туалетная вода Ame Toscane , Мужская туалетная вода Kachgar, вот на их счет бы хотелось отзывы узнать....

    Добавлено через 4 минуты

    Составы средств на сайте не могу найти, видимо и там нет, может кто может выложить состав крема для кожи век? Буду признательна очень за помощь)))
    Последний раз редактировалось Лианчик; 01.01.2011 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение

  3. #163
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Крем для комплексного омолаживания-мой любимый. Пользуюсь им с чередованием на другие уже лет 10. Причем применяю то курсом-утро и на ночь,то только как дневной (когда есть Ренессанс ночной) или как ночной (когда есть специальный дневной крем)

    вот с карандашиком так и не подружилась((((не впечатлил(

    увы, все вкладыши и коробки выбросила-потому не могу помочь с составом(
    Последний раз редактировалось F-ort; 02.01.2011 в 14:43.

  4. #164
    Аватар для Нюрочка
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Город зимы
    Сообщений
    82
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Кашгар очень хорошая водичка, аромат аристократичный, благородный, им нельзя переборщить, муж им поливается после бритья, а удушливости нет совсем, я с ним два заказика сделала, и за деньги буду брать.
    Аме Тоскань водичка на каждый день, нежная, неприхотливая, некоторым девочкам кажется плоским ароматом, но мне нравится именно на каждый день (это как Натурелька в ИР), я использовала два флакона, еще два заказа сделала, мне эта серия очень нравится, есть и крем для тела, и молочко, и гель для душа.

  5. #165
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Мечта, Нюрочка*спасибо, тогда точно сделаю заказ и возьму мужскую наверное.

  6. #166
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Эта мужская вода понравилась и моему мужу-настоящий мужской аромат, без излишней терпкости)
    а вот женские ароматы меня не очаровывают(
    недавно открыла пробник Jardin de Bali- какой-то огуречный лосьон, а не вода(

  7. #167

    Регистрация
    28.02.2008
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    33

    По умолчанию Гом Рид

    Девушки, а можно ли Гом Рид снять с лица аккуратно влажной салфеткой/губкой, чтобы лишний раз кожу не растягивать? И будет ли в этом случае такой же замечательный эффект от средства?

  8. #168
    Exception Аватар для Naughty
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Маринесса, Гом Рид работает как гоммаж, поэтому эффект именно от "скатывания", простое снятие салфеткой результата не даст

  9. #169
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию Intervention Collagène Крем – Мгновенный лифтинг

    Вчера я попробовала Intervention Collagène Крем – Мгновенный лифтинг. Мне очень понравился сам крем и действительно разглаживающий подтягивающий эффект. Удобно наносится кисточкой. Приятная штучка. Буду пользоваться.

  10. #170

    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Девочки поделитесь советом, кто испробовал на себе лифтинг-крем для контура губ? Действительно-ли контур становится чече и все такое?

  11. #171
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    [IRINA]
    у меня есть небольшой тюбик-из набора лифтинг. Пользовалась несколько раз. Я не могу судить о его действенности (именно о его), т.к. уже года 4 пользуюсь структурирующим кремом для контура губ от ИР из серии "Серум Вежеталь". Вот этот крем мне очень нравится. А к гелевым формам кремов у меня почему-то предубежденное отношение-они мне кажутся слабоватыми.Хотя может я ошибаюсь.
    Последний раз редактировалось Мечта; 05.01.2011 в 20:32.

  12. #172

    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Мечта, а я давно искала у ИР подобное средство,но не могу найти. Наверное это новинка или его уже сняли с производства. В имаге его нет.

  13. #173
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    34

    По умолчанию Тушь Лже-великолепие

    Сейчас на сайте ПР пыталась оставить свой выстраданный отзыв о туши "Великолепие". Но видимо принимаются только положительные отзывы. Три раза мне выдало ошибку.
    А тушь полное безобразие! На что у меня не капризные ресницы, и их предыдущую объемку пользовала раза три. Но тут я сдаюсь..я тщетно пыталась с ней подружиться..Но это невозможно! Никакого удлиннения! Никакого объема! Одни сплошные комки. При попытке расчесать реснички-вся тушь с них слетает! В общем сплошная нервотрепка и нулевой результат.
    Сегодня раозлилась и купила "Тройной эффект" от ВС-цена ниже ПР в 4,5 раза!!!

    Вот все остальное у ПР мне нравится, но тушь-однозначно не их конек!

  14. #174

    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    А мне и предыдущий вариант неподошел. При малейшем попадании влаги ужасно течет и ложится комками. Что-то у них с тушами- неочень. А вообще вся косметика очень даже не плохая.

  15. #175
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    [IRINA]
    Объемка-она скорей самая обычная. Ничего сверестесственного она не творила. Но раздражения глаз не вызывала, смывалась легко и то ладно. Помню, самую первую мазюкала аж полгода)и даже разбавка кипяченой водой делала ее жизнеспособной)
    Но это "ЛЖЕ-великолепие" меня просто разозлило.

  16. #176

    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    А как-то тоже написала отзыв про какой-то крем (он был положительный). Однако я простым обывательским языком написала и была удивлена, что мой отзыв подредактировали на "красивые" слова.

  17. #177

    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    28

    По умолчанию \

    отзываюсь))

    Мгновенный лифтинг с кистью - отличная вещь. Действительно мгновенно и действительно лифтинг! назначение этой "кисти" для меня осталось туманным...разве что почувствовать себя Леонардо да Винчи перед холстом?

    патчи для глаз - тряпочки с брызгалкой.при применении щиплет, эффект налицо (вернее,на глазах))) - у меня были патчи с тем же смыслом от сети 36,6 - там уже нанесен состав и липкий слой,гораздо удобнее этих тряпочек. Убирает припухлость и реально разглаж.морщинки, эффект держался весь день.

    Вывод: эти две штучки использовать перед "выходом"

    Крем от морщин увлажняющий Hidra-Rides вообще никак не показался.разве что запах приятный. самая обычная штучка.без особенностей.

    Ренессанс в пробнике - расслабил кожу,снял напряжение. Понравилось ощущение. Возьму баночку.

  18. #178
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    кошка_Х
    "Ренессанс"-и для лица и для кожи вокруг глаз-мои фавориты уже лет 8.
    Ранний "Ренессанс" имел совершенно фантастический аромат-тоньше любого парфюма. Увы, сейчас крем стал более нейтральным. Но по-прежнему дейтвенным.
    Я люблю еще и сыворотку ночную.

    Сейчас использую ее в сочетании с ночным увлажняющим кремом.

    А мне гидра-ридс для комбинированной кожи очень нравится- хороший, быстро впитывающийся дневной крем . И эффект у меня был. Еще одна баночка ждет своего часа.

    Добавлено через 6 минут

    Начала пользоваться "подтягивающим укрепляющим Муссом для бюста"..чего-то не понимаю..никакой особой гладкости кожи не заметила..посмотрю что будет дальше..
    Последний раз редактировалось Мечта; 21.01.2011 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение

  19. #179

    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Я уже месяц с небольшим ползуюсь кремом для бюста. Заметна гладкость кожи - очень приятно, но подтягивающего эффекта не заметила.

  20. #180

    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    [IRINA] а разве может быть подтягивающий эффект?! Ткани груди изнутри ведь растягиваются, увы...

Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •