Доктор Пьер Рико (Dr. Pierre Ricaud)-2 - Страница 8
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 245

Тема: Доктор Пьер Рико (Dr. Pierre Ricaud)-2

  1. #141

    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Девочки, подскажите, в чем разница между кремами МАГНИЙ+С (старый вариант) и ОМЕГА-МАГНИЙ+С (новый вариант)? У меня крем еще предыдущей коллекции - очень довольна, на зиму самый любимый крем. Кто приобрел новый выпуск, поделитесь впечатлениями - лучше, или хуже стал.

  2. #142
    Аватар для Шкода
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    smart, маска по констинтенции напоминает жирный вазелин,поэтому неудивительно,что кожа остается липкой,блестящей. Но я энерг. маску всегда смываю водой,в отличие от маски с витамином Е, результатом довольна. Лицо после неё всегда заметно посвежевшее.
    На мой взгляд,она больше для сухой или комбинированной кожи,для жирной её не стоит брать,только поры забьет.

  3. #143
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    [IRINA]
    я не заметила особой разницы-консистенция и аромат идентичны. Крем просто восхитительный) Снова заказала на зиму.

  4. #144
    Аватар для Nebelige
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    предгорье
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    [IRINA], я тоже ни в чем разницы не заметила. Как раз неделю назад начала обновленный вариант. И запах, и консистенция, и вроде бы эффект - те же, что у старой версии.

  5. #145
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Naughty Посмотреть сообщение
    Новая тушь Великолепие совершенно не понравилась - ни удлиннения, ни объема, кисточка очень неудобная.
    Кисточка не просто неудобная, а вообще каких-то невероятных размеров! Наверно, для слоников делали... Может, поэтому и не удается её нанести, так, чтобы придать объем... Хотя некоторое удлинение она все же дает. Не взяла бы её даже за полцены, но зато какая реклама!!!

  6. #146
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Fiordaliso
    я прочитала-как рекомендуется ее наносить:
    сначала нанести тушь надо на внутреннюю сторону ресниц-а не как мы привыкли-на внешнюю. А уже потом идти по внешней стороне. Может это даст эффект подкрутки?
    Очень неудобная щетка?а сама тушь по качеству?

    когда у ИР тоже тушь пришла , которую ругали, и кисточка специфичная-но я как-то приноровилась и вполне приличная тушь оказалась)

  7. #147
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Мечта так я как раз привыкла наносить именно на внутреннюю. И мне нужна не подкрутка, а как раз объем. Тушь по качеству средненькая, не размазывается и не осыпается - уже хорошо!! :-) Но кисточка... Она не специфическая, она просто гигантская...

  8. #148

    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    28

    По умолчанию курс 21 день

    с коллегеном - как раз на серединке срока))))
    параллельно делаю 3х недельный гом рид
    как положено 2 раза в неделю

    и
    то ли это эффект плацебо, то ли я не верю своим глазам)))
    что я могу сказать - уже минус 5 лет

    стерлись с лица все заботы и горести последних лет))))) а их было, было
    щечки такие, как яблочки)))))

    кожа выравнивается, морщинки сглаживаются, и это реальность

    мне 34 года и я всю сознат.жизнь ухаживаю за собой
    вплоть до всяких там плацент

    но это чудо что такое

    хотелось бы предположить,что эффект останется и после окончания процедур?

  9. #149
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    кошка_Х Эффект есть на самом деле, и это не кажется, но для поддержания результата необходима регулярность! Гом Рид 2 раза в год, весной и осенью. Курс с коллагеном лично я сделала лишь 1 раз. Меня он как-то не впечатлил, а вот Гом Рид - это да! После Гом Рида я наношу Intervention Express Питательная крем-маска для ослабленной кожи или Разглаживающая питательная маска с витамином Е. Наношу густо, минут на 10-15, а потом еще прохожусь по лицу вибромассажером. На утро - просто шик, блеск, красота!

  10. #150
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fiordaliso Посмотреть сообщение
    Тушь по качеству средненькая, не размазывается и не осыпается - уже хорошо!! :-) Но кисточка... Она не специфическая, она просто гигантская...
    а у меня еще и осыпается
    не понавилась совершенно - ни кисточка, не качество самой туши.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  11. #151

    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    28

    По умолчанию \

    ну что я могу сказать
    закончила гом рид одновременно с 21-дневным коллагеновым курсом
    точно - минус пять лет.

    мне это нравится)))))

    примерно после 15й капсулы кожа стала "уставать" правда- поры стали реагировать. Правильно это ср-во сделано недлинным курсом - всего на три недели. Оно очень интенсивное.

    Но эффект!

  12. #152
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девы, а никто не пользовался новой пудрой-расспушкой с выджвижной кисточкой и зеркальцем? не желтит?
    и вопрос по теням-они не сухие.а именно кремовые??? "Радужный песок"-опять же вопрос-не желтит?

  13. #153
    Exception Аватар для Naughty
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    вопрос по теням
    они кремовые, но не жирные, при нанесении кремовая составляющая впитывается, а "сухой остаток" великолепно держится в течении дня не скатываясь и не осыпаясь.
    Радужный песок скорее бежевый, совсем немного в розоватый, но с золотым перламутром - опять же совсем чуть-чуть

  14. #154
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Naughty
    А чем лучше наносить такие тени? кистью или аппликатором?

  15. #155

    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    31

    По умолчанию Гом рид

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    я наношу на чуть влажную кожу-после умывания просто промакиваю ее полотенцем и наношу.
    главное-маска должна хорошо подсохнуть, чтобы Вы смогли ее качественно отшелушить с лица)
    А я просто водой смываю... Так отшелушивать или смывать надо?!

    Добавлено через 6 минут

    Hyalurides Expert

    Разочарована этим кремом. Состав: вода, диметикон, далее на 3 месте - глицерин, на 5 - токоферола ацетат (вит Е) и масло жожоба. Гиалуроновая кислота фигурирует где-то в конце списка.
    По ощущениям - как энергомаска - жирный силикон, не впитывается ничего, да и ключевые компоненты у этих продуктов не сильно отличаются. Поры будут забиты безвозвратно. Короче, крем на любителя.... Баночка только красивая.
    Последний раз редактировалось smart; 17.12.2010 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение

  16. #156
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию Гом Рид

    smart Наносите Гом Рид толстым слоем на лицо, избегая область вокруг глаз и рта, как маску. Даете хорошо высохнуть, минут 15-20. А затем массируя лицо круговыми движениями хорошенько отшелушиваете покрытие. Оно будет скатываться. А уж потом умойтесь водой. Я умываюсь теплой, завершаю холодной. После этого прохожусь по лицу ватным диском с тоником и наношу крем-маску Intervention Express Питательная крем-маска для ослабленной кожи или маску с витамином Е. Толстым слоем и также минут на 15. Потом не снимая маски прохожусь по лицу вибромассажером минут 5. А в завершении убираю лишнее с лица ватным диском, смоченным лосьоном. Короче все не так уж и быстро, но эффект того стОит!

  17. #157
    Аватар для Шкода
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Девочки, подскажите,что эффективнее : курс лифтинг 21 от ПР или капсулы лифтинг Даниель Жуванс?

  18. #158

    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elga Посмотреть сообщение
    smart Наносите Гом Рид толстым слоем на лицо, избегая область вокруг глаз и рта, как маску.
    Спасибо за совет!
    А вокруг глаз/рта почему нельзя? Потому что кожа тонкая или чтобы на слизистую не попало? Там же кислота совсем слабенькая...

  19. #159
    Exception Аватар для Naughty
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Мечта, мне удобнее аппликатором, но вот брала раньше Сливу - так те наношу тонкой плотной кистью как подводку

  20. #160
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    smart Мы же убираем морщины, а не добавляем! Кожа вокруг глаз и рта очень тонкая и нежная, Нельзя ее массировать Гом Ридом, иначе растяжка будет неизбежной!

Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •