Доктор Пьер Рико (Dr. Pierre Ricaud)-2 - Страница 7
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 245

Тема: Доктор Пьер Рико (Dr. Pierre Ricaud)-2

  1. #121
    Аватар для olga s
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    Красноярк
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    я тоже обратила внимание на обновленный дизайн туши (хочется приобрести!)старая кстати очень нравится. прислали в подарок ее три раза. две подарила на 8 марта коллегам по работе, а у себя долго лежала новая. потом я стала пользоваться и, что называется, распробовала. хорошо удлиняет,увеличивает объем и не осыпается весь день. а самое главное-надолго хватает-14 мл.так что рекомендую!

  2. #122
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Новая тушь уже на сайте-но она не объемная, а удлинняющая.

    А я заказала ночную систему с ретинолом (от морщин). Не скажу,что их у меня много или они глубокие,но почитала отзывы на сайте ПР-юди довольны. И наноситя это средство сначала на морщинки,а потом по всему лицу. Делается курсами.
    Кто-нибудь пробывал её? Напишите-понравилось ли?Какой эффект?

  3. #123
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Нужны отзывы на программу эксперт для обновления кожи

  4. #124
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    smart , пользовала только виброрежим. для меня такой режим работы массажера вполне достаточен!
    да будет свет!

  5. #125
    Аватар для Шкода
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    анютка,"программа" - густая светло-серая масса ,предназначенная для пилинга кожи лица и шеи. Лично мне понравилась, очень экономична(одного тюбика хватало на 2-3 раза),да и эффект весьма заметен. Конечно,не такой,чтобы "бац" и все морщины разом ушли,но лицо заметно преображается.Как только увидела ,что она снова идет в подарок,тут же сделала заказ. На осень -зиму-самое то. Советую.

  6. #126
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    анютка

    очень-очень-очень нравится) после первого применения мне показалось,что у меня с лица целый кг слетел)
    Тюбика хватает на два раза-крышечка отрывается, а если ее потом перевернуть-она отлично закрывает тюбик.
    Я не делала курсом. Делала,когда надо было выглядеть очень хорошо.

  7. #127
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    анютка Я уже наверное около 3-х лет дважды в год пользуюсь Гом Ридом. Не знаю, с помощью этого средства или, скорее всего, в комплексе с другими косметическими средствами ПР, но мне никто не дает моих лет! Обычно ошибаются лет на 8-9!

  8. #128
    Exception Аватар для Naughty
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    В имаге новая пудра - рассыпушка, кто-нибудь пробовал? Интересно - оттенок остался как у старой?

  9. #129
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Elga ,да уж ! подтверждаю, что выглядишь ты лет на 10 моложе своего возраста! и я склонна предполагать, что это, в том числе, благодаря чудесным свойствам средств дядушки ПР! + твой жизненный оптимизм!
    да будет свет!

  10. #130

    Регистрация
    02.05.2010
    Возраст
    51
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Девы, попробовала программу Гом Рид - сегодня посылочка пришла. очень понравилось! спросить чего хочу - пишут, что вокруг губ нельзя применять, а мимические морщины -их получается не затрагивать? Кто пробовал подскажите!?

  11. #131
    Аватар для Шкода
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    vyu-ga,я тоже сегодня выкупила посылку и как раз сегодня впервые обратила внимание,что вокруг губ нельзя применять. Дважды пользовалась программой ,терла всю лицо ,кроме области "вокруг глаз",ничего страшного не произошло,наоборот- изменения только в лучшую сторону.
    Второй подарок -колье и браслетик немного подпортил настроение. Самая крупная стекляшка на колье с выщербиной , а мне это колье не помешало бы.
    Последний раз редактировалось Шкода; 29.09.2010 в 18:48.

  12. #132
    ladushka
    Гость

    По умолчанию

    Я тоже присоединяюсь к восторженным отзывам о Гом Рид. Пользовалась уже два раза ( обязательно в несолнечные дни). Кожа после него разглаживается, осветляется, становится чище и нежнее. У меня под глазами , чуть ниже века белые подкожные точечки были, так Гом Рид и с ними справился. Спасибо любимому ПР.

  13. #133

    Регистрация
    02.05.2010
    Возраст
    51
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Я продолжаю восхищаться продукцией ПР.
    попробовала базу под тени - вот вещь! как я мучилась, когда тени скатывались, а сегодня - просто весь день хожу, база легкая, я ее даже не чувствовала! И крем для рук комплексный - просто чудо, а запах!!!!!

    Мне очень нравиться Амбровая вуаль у ИР, а какой парфюм с примерно таким же ароматом есть у ПР? может кто пользуется?

  14. #134
    ladushka
    Гость

    По умолчанию Новинка 2011года

    Получила с посылкой мини-тюбик новинки, заявленной как Премьера 2011 года HYALURIDES EXPERT.Кремчик очень понравился, личико после нанесения свежеет, кожа подтягивается.
    "Его революционная формула с тремя формами гиалуроновой кислоты способна действовать на 3-х уровнях кожи и активировать биосинтез гиалуроновой кислоты, "наполняя" морщины на поверхности и разглаживая их изнутри.
    Ваша кожа словно оживает, становится более гладкой и упругой."
    Новинка будет заявлена в ноябре по цене Премьеры.
    Последний раз редактировалось ladushka; 21.10.2010 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение

  15. #135

    Регистрация
    02.08.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    я пробовала новую пудру-рассыпушку, предидущая по-моему была простая, а эта - минеральная, очень даже понравилась (старую я не пробовала, так что сравнить не могу).
    Девочки, кто пробовал крем-коллаген с кисточкой, который сейчас в имаге в подарок?

  16. #136
    Аватар для Monita
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    36

    Хорошо Крем-лифтинг с кисточкой...

    Получила я этот чудо-крем. Вещь шикарная. Эффект заметен через 30 минут в среднем после его высыхания или впитывания. Наносится он кистью по массажным линиям, в аннотации все написано. Дает мгновенный заметный эффект лифтинга, по ощущениям чувствуется некоторая стянутость, упругость, наполненность. Эффект виден невооруженным глазом. Когда наносишь, сначала кажется жирным, но после того, как впитается, весь блеск пропадает и кожа становится как резиновый мячик. Я наносила как-то на ночь, утром умывалась, кожа была такая гладкая-гладкая, будто я ее пилингом обработала. Но думаю, это кратковременный эффект, для случаев, когда нужно выглядеть особенно хорошо, не на каждый день и желательно после 35.
    Да, я такая, красивая и дорогая...

  17. #137

    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    31

    По умолчанию Энергомаска

    Купила я энергомаску. Состав меня несколько разочаровал - глицерин, силикон, витамин Е - не разгонишься. Благодаря идее Ptashkи , наносила при помощи электромассажора. Ощущения неоднозначные. Массажор делает свое дело, лицу приятно. Но кожа при этом становится блестящей, липкой и жирной наощупь. Через положенное время излишки маски сняла салфеткой, ощущения на коже и блеск мало изменились. Да, кожа немного разгладилась (но у меня и разглаживать-то особо нечего), а впиталась маска где-то часов через 6.
    Выводы такие - без массажа я бы эту маску вообще не рекомендовала. А с массажем - только как средство от безделья.
    Или у кого-то опыт более удачный?

  18. #138
    Аватар для Шкода
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Может, эффекта нет,потому что разглаживать особо нечего. Мне маска нравится, пользуюсь ей преимущественно зимой-осенью. Сейчас у меня в любимчиках маска с витамином Е. Она действительно творит чудеса,но наношу её не на столько,сколько указано в аннотации. Использовала 2 тюбика "программы локальной коррекции морщин с ретинолом". Эффект уже налицо и на лице,поэтому 2 остальных отложу до "худших" времён.
    Кстати,интернет магазин обновился. Представлены новинки,одна из них-крем тройного действия с гиалуроновой кислотой.
    Последний раз редактировалось Fiordaliso; 19.11.2010 в 12:53.

  19. #139
    Exception Аватар для Naughty
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Новая тушь Великолепие совершенно не понравилась - ни удлиннения, ни объема, кисточка очень неудобная. Заявленных денег не стоит, имхо

  20. #140

    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Шкода, а у Вас после энергомаски кожа остается липкой и блестящей?

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •