Доктор Пьер Рико (Dr. Pierre Ricaud)-2 - Страница 6
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 245

Тема: Доктор Пьер Рико (Dr. Pierre Ricaud)-2

  1. #101
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Мечта , тоником я диск смочила, а эмульсию просто горкой на диск выдавила и в морозилку. В пакет не ложила, у меня там пластиковая тарелочка лежит, так я просто на неё положила и усё! У меня в морозилке всё в контейнерах хранится, поэтому риска попадания на диски чего-то из продуктов нет. И долго у меня в морозилке эти диски не лежат. Но можно,конечно, придумать для них какой-нибудь контейнер. Это мысль!
    да будет свет!

  2. #102
    Аватар для Йенифер
    Регистрация
    22.11.2008
    Сообщений
    186
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    девочки, а карандаш для губ кто-нибудь брал, какие отзывы?
    карандаш, который силиконовый как поняла по картинке бесцветный..
    косметики и парфюма много не бывает, а также сумок и обуви!(с)

  3. #103

    Регистрация
    02.05.2010
    Возраст
    51
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Получила посылку с кремами для век: комплексный - мне очень подошел, использую как дневной. И ночной - еще не поняла - почему то когда после нанесения потрогала кожу век он начал скатываться, может кожа еще не привыкла? Или жарко очень? Буду еще пробовать! В подарок косметичка пришла, туалетка пробники - но мне запах как то не очень (Андалузия и мужская зеленая на К..)и мужу не понравилось. Пробник ночной сыворотки еще есть. Вот.

  4. #104
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Йенифер

    Я брала такой карандаш-ничего не поняла( и как его затачивать-тем более не понимаю(((

  5. #105
    Аватар для olga s
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    Красноярк
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    у карандаша в верхней части открываю часть -колпачек и продвигаю грифель вперед, но я и обыкновенной точилкой тоже затачивала. Сам карандаш неплохой, не дает растекаться помаде, но если им сначала. потом контур другим, потом помаду, то слишком долго получается особенно с утра -всегда торопишься. Поэтому редко пользуюсь.

  6. #106

    Регистрация
    02.05.2010
    Возраст
    51
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Ранее писала , что ночной крем скатывался на веках, с 3 раза лежит нормально! Очень хорошо! По поводу бесцветного карандаша для губ - сам грифель не мягкий? Я в Орифлэйм весной взяла - до сих пор мучаюсь - грифель мягкий, по губам никакую обводку не сделать - сразу крошиться... А у ПР как?

  7. #107
    Аватар для ЛЕНОЧЧЧКА.
    Регистрация
    08.08.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    395
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девы, что можете сказать о креме для лица Jour Nouveau "Активное клеточное обновление"?
    Решила собраться с мыслями... ни одна мысль на собрание не пришла...

  8. #108
    Аватар для Танюша7
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    ЛЕНОЧЧЧКА. я считаю рано тебе таким кремом пользоваться, сейчас приучишь кожу работать вполовину, потом трудно будет заставить ее, вот лично я покупаю крема всегда для возраста уровнем ниже, это как с очками - нужно брать меньше, чем фактическое зрение

  9. #109
    Аватар для Шкода
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    ЛЕНОЧЧЧКА,использовала одну баночку крема "активное клеточное обновление",еще одна в запасе. ИМХО. Это жирный крем для сухой кожи светло-бежевого цвета, с искусственным запахом. Впитывается полностью,не оставляя жирного блеска, видимого результата не заметила. Получила в подарок,поэтому ничуть не жалею .

  10. #110
    Аватар для Belz
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    ЛЕНОЧЧЧКА. получила как-то пробник это крема, попробовала, даже нанести толком не смогла, скатывается( Поэтому и полноценный теперь брать не хочется. Но у меня кожа склонна к жирности, может на сухую он лучше пошел бы.

  11. #111
    Аватар для ЛЕНОЧЧЧКА.
    Регистрация
    08.08.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    395
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девы, спасибо за отзыв о креме" Активное клеточное обновление", мне он тоже в подарок пришёл, теперь и тестить не хочется его, тем более, что он по текстуре жирноватый-не люблю такие, а вот то, что в ПР крема скатываются, я первый раз слышу, обычно это присуще ДЖ, придётся подарить кому-нить этот крем.
    Решила собраться с мыслями... ни одна мысль на собрание не пришла...

  12. #112
    Аватар для Чин Чин
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    177
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девочки, кто силен во французском - что за новая линия ухода на французском сайте Soins mains?

  13. #113
    Аватар для Belz
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    А мне в Пьер Рико мне понравился Матин Радье в высокой тонкой бутылочке с дозатором, очень нежная нежирная текстура, впитывается отлично и личико свежее после него, только заканчивается он быстро.

  14. #114
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    ЛЕНОЧЧЧКА.

    Не бойтесь и пользуйтесь спокойно)на страницах ранее на него отличные отзывы. Некоторые уже по 3-й банке пользуют.Я после жары снова начала им пользоваться-личико супер!!Реальное обновление!!впитывается отлично,хотя у меня кожа комбинированная.

  15. #115

    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    28

    По умолчанию \

    Уважаемая Ptashka, не могли бы Вы уточнить, что за массажер Вы использовали для совмещения с масками? хочу приобрести маску и загорелась Вашим способом

  16. #116
    Аватар для sorcess
    Регистрация
    06.12.2007
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Чин Чин, новая линия по уходу за руками: ночной регенирующий крем , крем от пигментных пятен ,интенсивный элексир с мгновенным действием , разглаживающий скраб для рук и ежедневный мультиактивный крем (защищает, разглаживает, увлажняет и питает). вот бы запах поменялся, а то у старой серии как-то не очень был

  17. #117
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    кошка_Х , да обычный,купленный фиг знает когда, массажер с ифракрасным излучением.Он стоил тогда около 400 рублей. там есть разные насадки. В том числе, для мягкого массажа лица. Такой массаж усиливает действие маски. Можно и руками, но для меня это муторное дело. А в салон не всегда есть возможность сходить. А от масок ПР и массажа эффект даже лучше, чем в салоне. Проверено!
    да будет свет!

  18. #118
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Начала пользоваться Jour Nouveau Крем - Активное клеточное обновление. О-о-о-очень понравился! Даже не ожидала. Насчет эффекта «новой кожи» пока ничего не скажу. Но консистенция крема, запах и впитываемость - отлично!

  19. #119

    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptashka Посмотреть сообщение
    массажер с ифракрасным излучением....Такой массаж усиливает действие маски.
    Скажите, пожалуйста, а ифракрасное излучение Вы при таком массаже включаете? Или только виброрежим?

  20. #120

    Регистрация
    13.01.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    29

    По умолчанию База под тени

    Девочки всем привет!
    Хотела бы тоже поделиться своими впечатлениями о базе для теней. База очень понравилась: наосится идеально ровно, хватает маленькой капельки, впитывается на ура. База имеет желтоватый цвет, на веке не дает какой-то оттенок, при этом неплохо маскирует круги под глазами. Тени на базу ложатся хорошо и выглядят более насыщенными. Наношу базу на крем для век. В целом я очень давольно- рекомендую.



    Недавно увидела на фр. сайте обновленную тушь, очень хочется попробовать. Интересно когда она у нас появится

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •