Доктор Пьер Рико (Dr. Pierre Ricaud)-2 - Страница 4
Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 245

Тема: Доктор Пьер Рико (Dr. Pierre Ricaud)-2

  1. #61

    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Лифтинг-база - это гелеобразное средство с едва заметными светоотражающими пигментами. Прекрасно дает эффект лифтинга. А разглаживающая основа - матовая, нежирная, слегка пудровая. Я думаю, что вокруг глаз убирать гусиные лапки очень даже хорошо.

  2. #62
    ladushka
    Гость

    По умолчанию крем против пигментации

    Крем против пигментации применяется с осени до весны, когда солнечная активность невелика. Крем содержит отбеливающие компоненты и осветляет пигментные пятна. Весной и летом нужно пользоваться солнцезащитными кремами с SPF фильтрами. Сам крем против пигментации у ПР имеет еще подтягивающий эффект.

  3. #63
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девушки, а карандашом "Четкий контур" кто-нибудь пользуется? стоит заказать? а поверх него можно еще цветным карандашом?

    Гель для губ "Замороженная нуга" я знаю, а вот "искрящийся кокос"-как? совсем без цвета?

  4. #64
    Аватар для Татья
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    +7 GMT
    Сообщений
    315
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Мечта, я заказала "четкий контур" - но мне он не подошел, хотя здесь на форуме некоторые девушки его хвалили. Дело в том, что я с помощью карандаша слегка корректирую контур губ, а этим карандашом такого не сделаешь (по крайней мере у меня не получается )
    Другим карандашом поверх этого тоже не получится, т.к. он - силиконовый. Как вариант, возможно скорректировать контур цветным, а вокруг - уже силиконовым.

  5. #65
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Получила сегодня заказ ПР.Завтра опробую карандаш "Четкий контур" и разглаживающую основу под макияж. Как раз на улице похолодало)
    Что хочу похвалить у ПР-очень экономно расходуются и утренняя эмульсия и тоник. Заказала тоник-кремов еще много в запасе. А у меня первая бутылочка только наполовину еще опустела.
    А вот гель-лифтинг для контура губ как-то не поняла.
    Мне гораздо больше нравится структурирующий крем для контура губ у ИР-уже второй тюбик пользую.

    Получила также блеск "Жемчужный кокос". Перед этим был "Замороженная нуга"-очень нравился.

    Сейчас в качестве дневного доканчиваю ДНАктив.
    На лето получила еще разглаживающий гель. Но думаю его чередовать с кремом.
    И вот вся в раздумьях-какой лучше открыть-увлажняющий от морщин для смешанной кожи или "Обновленная кожа"?Что посоветуете?
    Увлажняющий я знаю-мне эти крема очень нравятся- и очной очень-очень хорошо подошел моей коже.
    А вот "обновленная кожа"-пока мне не знаком.

  6. #66
    ladushka
    Гость

    По умолчанию Крем Активное клеточное обновление

    МЕЧТА, если вы имеете в виду крем активное клеточное обновление, то очень его рекомендую. У меня это один из любимых. Крем не жирный , с очень приятной отдушкой. Очень хорошо выравнивает тон кожи и, на мой взгляд, слегка матирует ее. Я измазала уже 3 баночки.(У меня комбинированная кожа).

  7. #67
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Сегодня впервые попробовала Про-Лифтинг подтягивающую маску с применением массажера для лица. Результат сногсшибательный! Несколько годков просто стерлись с лица! Пташка, огромное тебе спасибо! Ведь именно ты как-то посоветовала этот способ! Теперь перед важным выходом, да и просто для себя всегда буду делать только так !

  8. #68
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Elga , а я не так давно ещё одно открытие сделала. у меня очень давно стояло без дела смягчающеемасло для тела Жимнастик Ботэ ( 65014) А тут я чуть простудилась и мне моя терапевт посоветовала купить т.н. Чудо-банку для массажа ( две такие платмассовые баночки-присоски, похожие на большие напёрстки) и делать через день массаж для профилактики ОРВИ и ОРЗ. Вообщем, я делала массаж на основе этого масла. Сначала мне массировали, как положенно, только спинку, но мне так понравилось, что я давай массировать себе все свои проблемные места! Такой эффект, скажу я вам! Потом в дело пошел крем для комплексного похудения. Животик, как сдувают! Короче, я поняла, что все эти средства как бы мобилизуют все свои качества только в сочетании с массажем. Банки эти совсем недорогие и продаются в каждой аптеке. Попробуйте, от всей души советую!
    да будет свет!

  9. #69
    Аватар для Musya
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Получила губную помаду для объёма губ цвета "деликатный розовый" и очень разочаровалась в качестве : скатывается на губах, неприятно пахнет, стирается и обещанного объема не придает. Губная помада, которая была раньше, мне очень нравилась. А эта совсем другая.
    В общем, я в печали.
    Скажите, кого-нибудь ещё разочаровала эта "новинка"?

  10. #70
    Аватар для Татья
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    +7 GMT
    Сообщений
    315
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Musya, лично у меня как раз все наоборот - это старые помады скатывались и совершенно не держались на губах. А вот новая версия - выше всяких похвал! Губы не сушит, ложится ровно, да и стойкость у нее приличная.

  11. #71
    Аватар для Marka
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    kamchatka
    Возраст
    51
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    У меня лежит Элегантный коралловый. И по цвету не подошла и качество мне не нравится. Кожа на губах становится раскисшей какой-то...

  12. #72
    Аватар для likusya
    Регистрация
    24.06.2008
    Сообщений
    253
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Ptashka , а Вы сами массаж делали этими банками, или где-то у косметолога или врача? Я просто даже не представляю что это такое, а так интересно стало.

  13. #73
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    likusya , бедра и ягодицы сама массажировала, а спинку - домашнии. Технику массажа показала врач. Оказалось, что это совсем просто! Наношу масло Жимнастик ботэ или средство для стройного силиуэта на живот, устанавливаю банку, дозируя силу вакуума её сжатием и провожу массаж живота круговыми движениями по часовой стрелке. Ягодицы и бёдра массирую снизу вверх широкими прямолинейными движениями. Эффект от массажа на основе комплексного средства для стройного силуэта мне нравится больше, хотя массаж на его основе проводить сложнее: скользит банка по коже труднее, чем по маслу! В первый раз сжимайте банку не так сильно: больно очень. Потом можно постепенно силу сжатия увеличивать.
    Изображения Изображения
    да будет свет!

  14. #74
    Аватар для Марсика
    Регистрация
    17.05.2010
    Возраст
    53
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Напишите про пилинг для лица. И если можно какая разница с микропилингом ДЖ. Мне вобще нравятся пилинги с фруктовой кислотой гелевые.Но фруктовые кислоты вредны,недавно стало известно.

    Помада для обьема Загадочный розовый по цвету бордово-розовая и темновата.А ложится мягко.,матовая.

  15. #75
    Аватар для ЛЕНОЧЧЧКА.
    Регистрация
    08.08.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    395
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Марсика, микропилинг в ПР кремообразный, с микрочастицами, без особого запаха, применять рекомендуют раз в неделю.
    Последний раз редактировалось ЛЕНОЧЧЧКА.; 28.05.2010 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
    Решила собраться с мыслями... ни одна мысль на собрание не пришла...

  16. #76
    Аватар для Monita
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Лично мне крема для глаз никакого эффекта не дали, только аллергию. Самой действенной оказалась серия Интервеншен коллаген--и для лица крем отличный и для глаз.
    Да, я такая, красивая и дорогая...

  17. #77
    Аватар для ЛЕНОЧЧЧКА.
    Регистрация
    08.08.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    395
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Monita, я тоже в восхищениии от крема для глаз серии Интервеншен коллаген, ложится хорошо, текстура крема нежная, приятная, впитывается отлично, никаких отёков глаз нет и результат отличный. Но мне 34года, использовать его как постоянное средство вроде бы рановато, приходится чередовать полгода крем для глаз ренесанс, полгода -коллаген интервеншен.
    Решила собраться с мыслями... ни одна мысль на собрание не пришла...

  18. #78
    Аватар для Чин Чин
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    177
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Появилась база под тени - ваши отзывы?

  19. #79
    Аватар для Марсика
    Регистрация
    17.05.2010
    Возраст
    53
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    После загара пользую Молочко после солнца продлевающее загар.Кожа после него ухожена имеет лосненый вид.Лосьон как жирная сметанка и запах ненавязчивый.Впитывается нормально.

  20. #80
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Получила сегодня свой заказ. Особенный восторг вызвал дезодорант для ног! у нас сейчас жуткая жара, а это средство стало настоящим спасением! Заказывала карандаш для глаз, коричневый. Что-то его совсем не поняла: какой-то уж слишком мягкий! Может приспособиться к нему надо. Крем-тени для век тоже очень понравились.Я и раньше ими активно пользовалась, но лазурный кварц заказала первый раз. Цвет нежный, фактура приятная, складки не забивает!
    да будет свет!

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •