Доктор Пьер Рико (Dr. Pierre Ricaud)-2 - Страница 3
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 245

Тема: Доктор Пьер Рико (Dr. Pierre Ricaud)-2

  1. #41

    Регистрация
    13.12.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Всем привет! Спасибо всем за отзывы о пудре,очень пригодились!Заказала! У меня кожа не очень светлая,думаю подойдет!
    Ещё заказала в ИМ набор для ног (крем и дезодорант).Отзывов о этой продукции не нашла,только на сайте.Кто нибудь пользовался?

    Добавлено через 5 минут

    Цитата Сообщение от Maika Посмотреть сообщение
    April ,у меня кожа суховатая.Но я делаю так.Сначала утренняя эммульсия,потом сыворотка Субструктура,а потом Матин Радье и тоналка.Мне нравится.
    April,напишите,пожайлуста, свои впечатления об утренней эмульсии.Давно на неё поглядываю.Если не смывать водой,лицо не липкое после неё?
    Последний раз редактировалось Inta; 08.04.2010 в 10:32. Причина: Добавлено сообщение

  2. #42
    Аватар для Sever
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Мне нравится и крем, и дезодорант.
    После крема - кожа шелковая))
    Дезодорант всегда летом выручает (у него нет ярко выраж. запаха, в отличие от лавандового ив роше).

  3. #43
    Аватар для Maika
    Регистрация
    01.02.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    321
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Inta , я не April, но все же напишу об утренней эммульсии.Она совершенно не липкая.Без нее уже не прдставляю утра.Иногда даже не умываюсь,сразу протираю лица обильно смоченным диском.Она впитывается моментально и личико свежее сразу.Потом крем.
    Для ног пользуюсь и кремом и спреем от потливости.Весной-летом у меня какое-то обострение прям начинается,ноги начинают потеть страшно.Брызгаю.Единственн ое,что не нравится,запах очень резкий,прям "вырви-глаз",но через минут 10 выветривается.

  4. #44
    Аватар для ЛЕНОЧЧЧКА.
    Регистрация
    08.08.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    395
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Inta, мне очень нравится в ПР и крем и дезодорант для ног, после крема кожа ног шелковистая, запах приятный, я бы не сказала, что вырви глаз и он быстро улетучивается. Ещё нравится очень гоммаж для ног этой же серии, я его на пемзу немного наношу и ноги пемзой с гоммажем массирую и смываю, затем крем для ног, ну и дезодарантик.... Вобщем советую одназначно прикупить все средства.
    Решила собраться с мыслями... ни одна мысль на собрание не пришла...

  5. #45
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Inta

    И мне очень-очень нравится утренняя эмульсия-очень приятное ощущение. Легкая прохлада) и никакой липкости)

  6. #46
    Аватар для olga s
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    Красноярк
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Постоянно пользуюсь скрабом и кремом для ног. Скраб очень хорошо отшелушивает (пользуюсь как завершающий этап после пемзы) а крем наношу уже на высушенные ноги. Достаточно раз в неделю после сауны для ухода за кожей ног. Сейчас хочу заказать на сайте 2 шт за 500 руб. Поскольку скраб закончился и кажется чего то не хватает!!!

  7. #47

    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста
    1)про маску Про-Лифтинг подтягивающая, как она по консистенции? кокой от нее эффект?
    2)
    Солнцезащитный крем против старения кожи SPF 20, кто пользовался нравиться?

  8. #48
    Аватар для ЛЕНОЧЧЧКА.
    Регистрация
    08.08.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    395
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    ТАНЮША-И, у меня есть вся серия солнцезащитных средств ПР, в том числе и солнцезащитный крем против старения кожи SPF 20, у него нежная, мягкая текстура, кремового цвета подходит для всех типов кожи, запах практически отсутствует. У меня кожа очень чувствительна к солнцу, за 15 минут пребывания на палящем солнце я покрываюсь сыпью и начинаю жутко чесаться (вобщем солнечный дерматит), этот крем моё спасение. Вобщем этот крем хороший, ещё очень нравится восстанавливающая сыворотка после солнца против старения кожи( если солнечный ожог, то она быстро кожу реанимирует-супер средство, в стекляной бутылочке с дозатором, можно её применять вечером вместо обычного крема, нежная кремообразная текстура белого цвета без характерного запаха), ещё есть у меня восстанавливающий крем для тела после солнца- это ЖЕСТЬ, вонючий, кремового с перламутровым переливом цвет, лежит без дела, не смогла адоптироваться к запаху, его лучше не брать.
    Решила собраться с мыслями... ни одна мысль на собрание не пришла...

  9. #49

    Регистрация
    28.02.2008
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    33

    По умолчанию Солнцезащитный крем против старения кожи SPF 20

    ЛЕНОЧЧЧКА, а после нанесения этого крема есть матирующий эффект? Или пудра все-таки нужна?

  10. #50
    Аватар для Шкода
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Лютик
    Мне очень понравился цвет помады. На моих губах она теплого кораллого цвета,я бы сказала,ближе к естественному. Теперь у меня 2 любимых цвета-деликатный бежевый и элегантный коралловый.
    Последний раз редактировалось admin; 19.04.2010 в 12:43. Причина: Излишнее цитирование

  11. #51
    Аватар для ЛЕНОЧЧЧКА.
    Регистрация
    08.08.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    395
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Маринесса, матирующего эффекта у солнцезащитного крема нет, его конкретно по назначению использовать перед выходом из дома на палящее солнце или на пляж.
    Решила собраться с мыслями... ни одна мысль на собрание не пришла...

  12. #52
    ladushka
    Гость

    По умолчанию

    Здравствуйте! Я на форуме новичок, хотя с косметикой ПР знакома давно. Что касается крема против старения с SPF20, то мне он не подошел. У меня смешенная кожа и для меня он оказался жирным, кожа просто не дышит. А у подруги сухая кожа и ей он пошел на ура.
    Последний раз редактировалось ladushka; 20.04.2010 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение

  13. #53

    Регистрация
    02.05.2010
    Возраст
    51
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Недавно выписала крем от пигментации. Пользуюсь 2 дня. Не могла только найти -он только от пигментных пятен на день или можно как ночной использовать? Почему то написано что применять его нужно с осени по весну. А сейчас не поздно? у меня как раз весной пятна лезут.
    И еще - по бланку "пригласи подругу" предлагают крема renaissance de nuit и active potential -для какой они кожи и для какого возраста? Я на сайте еще мало ориентируюсь - не могла найти. И можно ли их совмещать со средствами ИР.?

  14. #54
    Аватар для ЛЕНОЧЧЧКА.
    Регистрация
    08.08.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    395
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    vyu-ga, насчёт крема от пигментных пятен я Вам сказать ничего не могу, кроме того, что сама поглядываю на этот крем и думаю, заказать или нет? (У меня тоже такая проблема, ближе к лету появляются два пигментных пятна на лбу, а с приходом зимы они сами исчезают, я так же не знала, что им пользоваться надо с осени по весну!!! Когда солнце не такое агрессивное, пятна и сами сойдут.). А вот кремами renaissance de nuit и active potential я пользуюсь регулярно, ренесанс для более зрелой кожи от 35л и более, а Актив Потеншинал для более молодой кожи с 25лет. Мне больше нравится Актив Потеншинал, более нежный, кожа шелковистая, быстро впитывается (это крем дневной, но я пользуюсь на ночь, утром кожа мне говорит спасибо, судя по отражению в зеркале), Ренесанс тоже хороший ночной крем, быстро впитывается, но более тяжеловат для моей кожи, ИМХО.
    Решила собраться с мыслями... ни одна мысль на собрание не пришла...

  15. #55

    Регистрация
    02.05.2010
    Возраст
    51
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Спасибо за ответ. А можно совмещать косметику ПР И ИР?

  16. #56
    Аватар для Sever
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Можно . мы с мамой постоянно "совмещаем" - что-то нравится у ИР, что-то у Рико.

  17. #57

    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    vyu-ga , я дано использую крема защита от солнца и осветляющие крема. Могу сказать, что осветляющие крема можно использовать утром и вечером только в осенне-зимнее время. А летом использовать только на ночь, так как под воздействием солнца, активные вещества дают обратный эффект. Но зато днем неодходимо пользоваться солнцезащиными кремами, чтобы предотвратить выработку меланина (вещество окрашивающее кожу в темный цвет).

  18. #58
    Аватар для dzh-ro
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    В имаге обновили предложение - подарком вместо сумки идет теперь разглаживающий крем-гель, отличная вещь, пользуюсь постоянно, на весну-лето самое то, очень легкий, нежирный, прекрасно увлажняет, вполне можно использовать вместо дневного крема.

  19. #59
    Всегда с вами Аватар для Это Я
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    У меня тоже сейчас это гель. Прсто замечательный. На лето можно и без дополнительного ркема. Легкий и приятный, личико нежное. Прелесть.

  20. #60

    Регистрация
    02.05.2010
    Возраст
    51
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    А крем от пигментации ПР имеет увлажняющий или лифтинг-эффект?

    Добавлено через 11 часов 20 минут

    Обьясните разницу между Лифтинг -База для макияжа сияние и Разглаживающая основа - это разные средства? или что то их них можно и в области вокруг глаз матировать морщинки?
    Последний раз редактировалось vyu-ga; 04.05.2010 в 05:03. Причина: Добавлено сообщение

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •