Доктор Пьер Рико (Dr. Pierre Ricaud)-2 - Страница 2
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 245

Тема: Доктор Пьер Рико (Dr. Pierre Ricaud)-2

  1. #21
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девочки, а я энергетическую маску использовала после очищающей глиняной ДЖ. Вот тогда мне эффект понравился и то снимала ее конечно ватным диском с тоником

  2. #22

    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Ptashka Мне тоже понравилась энергетич маска. У меня очень сухое лицо. Так вот я через 15 мин просто снимаю остатки сухим ватным диском и после этого не наношу крем никакой. На сколько я помню, в инструкции этой маски не написано, что ее надо смывать. А на утро личико мне очень нравится - такое мягкое, нежное и гладкое. Рекомендую, у кого сухая кожа лица.

  3. #23
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    [IRINA] , я её смываю, потому что кожа склонная к жирности. И как смываю: беру губку, смачиваю, выжымаю и протираю лицо. Потом бумажной салфеткой снимаю излишки влаги с кожи, а дальше по ситуации! Если кожа после маски чувствует себя достаточно увлажнённой, крем не наношу. На ночь сыворотку использую обычно после этой маски: или Сюбститютив, или Ренессанс. Сейчас, в межсезонье, эта маска мне здорово помогает!
    да будет свет!

  4. #24
    Аватар для Шкода
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    На сайте в подарок на выбор предлагают один из семи дневных кремов. У кого-нибудь есть опыт применения кремов: Jour Nouveau ( Активное клеточное обновление) и SENSITIVE Lift(для чувствительной кожи) .

  5. #25

    Регистрация
    16.06.2009
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Jour Nouveau очень понравился, хорошо впитывается, кожа после него мягкая. Я бы не сказала что он жирный. Вообщем крем достойный.

  6. #26
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Шкода , SENSITIVE Lift получила только сегодня. Могу поделиться первыми впечатлениями. Кожа у меня не сухая, склонная к жирности, но очень чувствительная! После очищения муссом, чувствовалась некоторая стяннутость, нанесла крем, следуя рекомендациям: ладонями, от центра к перифериям лица. Крем впитался мгновенно! кожа бархатная, как ПЭРСИК! Я часто отказываюсь от дневного крема именно по причине плохой впитываемости. потом никакой матирующей пудрой жирный блеск не устраню! А этим кремом думаю, что можно и утром пользоваться! Ещё порадовал факт отсутствия отдушки. об эффекте лифтинга ещё сложно судить. По первым ощущениям - лёгкий лифтинг чувствуется, но с первого применения проблематично утверждать об этом наверняка. Сейчас заказала ещё баночку. Пока в подарок дают!
    да будет свет!

  7. #27
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Танита Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь заказывал маску с витаминомЕ , как она вам? У меня кожа суховата, да еще и обезвожена, как думаете - подойдет?
    У меня есть эта маска. Жирновата, но смывается легче, чем энергетическая. Для сухой кожи вполне подойдет и без смывки, консистенция как крем. Увлажняет неплохо.

  8. #28
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Мне маска с витамином Е не подошла-жирновата. Но пришла брошюра и там я увидела совет-использовать ее в качестве маски для рук. Что я и сделала)Ручки остались довольны)

  9. #29

    Регистрация
    13.01.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Девочки, спасибо за ответ! Пожалуй, в следущий раз закажу эту масочку.
    Что касается энергетической маски- попробовала её наносить как советовали выше (сочетая с массажем), да и в инструкции не зря про массаж говорится. Итак: в этом случае мне стали понятны и запах и , собственно, консистенция. В процессе массажа, запах очень стимулирует на деятельность, а вазелиновая текстура как бы тает под пальцами, облегчая скольжение. После массажа часть маски впитывается, а остатки оооочень легко удаляются с помощью всего одного спонжа. Кто еще не подружился с масочкой, очень рекомендую попробовать такой вариант нанесения

  10. #30
    Аватар для Marka
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    kamchatka
    Возраст
    51
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я люблю все три маски. С витамином Е наношу после Гом Рида. Остальные с массажем. Использую в основном вечером, стираю салфеткой, а утром бравый вид!

  11. #31
    Аватар для Шкода
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Ptashka, спасибо! Видимо, я поспешила сделать заказ.
    В подарок заказала крем активное клеточное обновление,после твоего сообщения жалею, что не крем лифтинг для чувствительной кожи.
    Заказала кисточку для румян,крем для шеи и декольте и,после долгих сомнений, решилась на коралловую помаду , долго колебалась между "деликатным" и "элегантным", выбрала "элегантный". Посмотрим,подойдет ли по цвету

  12. #32
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Шкода , клеточное обновление тоже очень хороший крем! Не пожалеешь! Просто я его пользую в качестве ночного. В этом качестве очень им довольна! а у сестры кожа суше моей, так она им, вообще, восхищается!
    да будет свет!

  13. #33

    Регистрация
    13.12.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Всем привет! Сегодня получила посылочку! В полном восторге! Заказывала крем био-система для упругости кожи.В подарок:палетка для макияжа и блеск для губ по коду.

    Кремик просто супер!!! Пальцем берётся плохо(плотный),лопаточкой замечательно.Наноситься хорошо,через 2 минуты растаял на лице.А я ещё сомневавась можно ли будет пользоваться днём.Можно!Даже при комбинивованной коже,как у меня.Лицо такое нежное и очень приятный запах.
    И палетка порадовала.Все оттенки теней подходят,даже тот в котором сомневалась:красновато-коричневая слива.При помощи тоненького аппликатора наносила как подводку.Мне понравилось!
    Блески отличные,правда подарочный не подошёл по цвету,а качество достойное.Никакой липкости,что раздражает в блесках.
    Румянки,по-моему кораловые.На загорелое лицо будут отлично.Сейчас пользуюсь бежевыми,они больше к естественному.
    И пудра хорошая,по тону подошла.Короче к лету подошла вовсе оружии!
    Девочки,а рассыпчатая пудра,как вам? Хочу заказать,нацелилась на кремики в подарок!
    Последний раз редактировалось Inta; 03.04.2010 в 00:38. Причина: Добавлено сообщение

  14. #34
    Аватар для Нюрочка
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Город зимы
    Сообщений
    82
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Рссыпчатую пудру хвалят на всех форумах, не встречала еще ни одного отрицательного отзыва, ложится на лицо идеально, я ей очень довольна.

  15. #35
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Нюрочка, пудра всем хороша, но она слегка желтит, кто этого не любит, то лучше ее не брать.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  16. #36
    Аватар для matur
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    217
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Шкода, у меня есть обе помады. Заказанная вами несколько ярковата.
    Мне подходит, я не светлая.

    Рассыпушка желтовата. я ее отложила до осени.

  17. #37
    Аватар для ЛЕНОЧЧЧКА.
    Регистрация
    08.08.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    395
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Inta, я от рассыпчатой пудры ПР в восторге, очень хорошо ложится на лицо, придаёт коже бархатистость, у меня кожа смугловатого оттенка, поэтому пудру на лице не видно. Сегодня получила посылочку с: 1.крем ренесанс для глаз с пробиотиком (сегодня опробовала, очень хорошо ложится и впитывается, помоему более экономичный расход по сравнению с прошлым вариантом данного крема, ну а результат окончательный увижу завтра с утречка...)-раньше этот крем был гелеобразной розоватой текстуры, а сейчас белый кремообразный!!!, 2.крем для лица Актив Потеншинал(это мой самый любимишный кремчик), 3.бесцветный питательный бальзам для губ "Сурир тоник", очень нравится, без запаха, хорошо за губами ухаживает, в подарок пришла палетка для макияжа, уже вторая по счёту, тоже нравится, удачно подобраны и тени и блески, практически любой даме подойдут. Вобщем я в восторге от полученного!!!
    Решила собраться с мыслями... ни одна мысль на собрание не пришла...

  18. #38
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Девочки, как вы думаете: достаточно ли для кожи смешанного типа геля Матин Радье? У меня расширенные поры Т-зоне, а в остальном кожа без проблем. Сверху я собираюсь наносить основу под макияж ПР( кстати очень понравилась) и лёгкий тональный крем.
    В рекомендациях к Матин Радье ПР предлагает сверху ещё ананосить дневной крем, но для моей кожи, наверное, это будет чересчур жирно.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  19. #39
    Аватар для Maika
    Регистрация
    01.02.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    321
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    April ,у меня кожа суховатая.Но я делаю так.Сначала утренняя эммульсия,потом сыворотка Субструктура,а потом Матин Радье и тоналка.Мне нравится.

  20. #40
    Всегда с вами Аватар для Это Я
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    April я брала этот гель и использую без крема, только его. очень легкий и нежный . Кожа комби. Впитывается моентально, личико нежное и гладкое. Советую. На лето, вообще, прекрасно будет.

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •