Доктор Пьер Рико (Dr. Pierre Ricaud)-2 - Страница 12
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 28910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 245

Тема: Доктор Пьер Рико (Dr. Pierre Ricaud)-2

  1. #221
    Аватар для Maika
    Регистрация
    01.02.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    321
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Зеленый с дозатором,утренняя эммульсия что-ли?Если да, то для меня это незаменимая вещь, особенно утром.Я ей протираю лицо,делаю 3 пшика.Никакой липкости у меня нет.У меня сухая, чуствительная кожа.Летом , по совету уже не помню кого, делала пшик на ватный диск и убирала в морозилку.Утром протирала им лицо-просто сказка для меня!
    От ренесанса с пробиотиком тоже в восторге!Раньше был ренесанс без пробиотика, вот он мне не очень.После него наоборот утром глаза выглядели опухшими, а от этого ничего такого нет.

  2. #222
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Я тоже очень довольна утренней эмульсией. Для меня нет никакой липкости. И тоже хотела похвалить Ночной крем для контура глаз с активным пробиотиком в новом исполнении. Старый вазелиновый был все же не очень. А этот гуд! Сейчас мажусь Jour Nouveau Крем - Активное клеточное обновление. Не впервые. Очень мне он нравится. И запах ореховый...

  3. #223
    Аватар для ЛЕНОЧЧЧКА.
    Регистрация
    08.08.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    395
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Лианчик, я заказывала помаду прозрачную, хапнула сразу в двух оттенках. Мне жутко не понравилась, такое г..., что красишь губы ей, что не красишь, ещё какая-то горечь на губах неприятная, обе выкинула.
    Решила собраться с мыслями... ни одна мысль на собрание не пришла...

  4. #224
    Аватар для Афина 67
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    159
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Скажите мне, плиз, а кто-нибудь наблюдал в кремах ПР какой-нибудь SPF фактор? Лично я не вижу никакого нет вообще об этом упоминания, только в солнцезащитной серии. А как известно, ультрафиолет и есть первый враг нашей кожи, и каждый уважающий себя омолаживающий крем его содержать должен.
    Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю Ганнибала Лектера.

  5. #225

    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Афина, полностью согласна с эти замечанием. Почему, то у ПР и ИР кремов с фильтром вообще нет - это не простительное упущение.

  6. #226
    Аватар для Jeanne duBarry
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Ага, а ещё солнцезащитный крем у ПР ужас ужасный...жирный, липкий!
    А вот маска с витамином Е мне очень понравилась, теперь надо ещё другие маски испробовать.

  7. #227

    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Подскажите кто нибудь пользовался Intelligence Soleil Восстанавливающее молочко для тела после солнца, как оно вам несильно жирное

  8. #228

    Регистрация
    02.08.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Я в восторге от этого молочка - оно не жирное, загар дольше держится и кожа не шелушится...рекомендую.

  9. #229

    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Спасибо Рита Маргарита!
    Может кто пробовал Matin Radieux Разглаживающий гель для пробуждения кожи? как он вам? Быстро впитывается?

  10. #230
    Аватар для Nebelige
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    предгорье
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Дамы, кто может сравнить старый вариант пудры-рассыпушки и новый минеральный? Старую брала, нравилась, хотя изрядно желтила. Летом идеально - зимой не очень из-за оттенка. А чем отличается новая версия?

  11. #231
    Аватар для olga s
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    Красноярк
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    понравился новый корректор, я его использую на нижние веки, становится меньше видно припухлость. удобно наносится и держится весь день!!

  12. #232

    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Приобрела двойные румяна код 77666. Очень приличные, только надо набирать по понемногу-иначе очень яркие.
    Пудра рассыпчатая код 51915 ( не знаю обновленная или нет, брала около 4х месяцев назад)- она практически прозрачная,пахнет как старые советские пудры, матирует мне лично (кожа жирная+жара ок.30 градусов) часа на 3, в обед уже нос и лоб блестит.
    Прозрачная помада (оттенок вишневый)-это просто твердый блеск, чтобы губы казались накрашенными , надо нанести слоя 4. Не пахнет, на губах приятная.

  13. #233
    Аватар для rozana2
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девы, добрый вечер! Кто пользовался румянами-стик Свежесть? Конечно это новинка, но может кто-то успел затестить. Пожалуйста, подскажите.

  14. #234
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    М-да. Сывороткадля рук совсем малюсенькая, как лак для ногтей. Пробовать буду через пару месяцев, когда морозы начнуться. А пока у меня руки в хорошем состоянии. У крема для рук неважнецкая отдушка. Ну не люблю я с запахами косметику

    Сумки так себе. По электричкам таскаться во время командировок сойдут


    зы Если чо, то монитор 24 дюйма

  15. #235

    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Девочки, а кто-нибудь пробовал использовать программу коррекции морщин с ретинолом, котроую сейчас предлагают на подарок в рассылке? Я давно и безнадежно пытаюсь найти описание и отзывы в имаге, но заметила, что там ничего нет и даже описания, только то, что на подарок описано и все. И еще может кто-нибудь успел испробовать новый крем вокруг глаз? Поделитесь как он?

  16. #236

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Завтра иду получать посыль с ретиноловым курсом и ампулками. Отпишусь, когда попользуюсь. Хочу прикупить и новый кремик под глазки - тоже интересно, насколько он хорош - последнее время глазки у меня припухают - недосып хронический.
    Кстати, мне ренессанс под глазки без пробиотика нравился, хоть его и называют вазелиновым. Я его днем использовала - я на ночь под глаза ничего не мажу. Но ретиноловый курс имею интерес помазать под глаза - у меня там морщинки образовались.

  17. #237
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Долли, отпишитесь, пожалуйста, тоже получила и курс и ампулки, и новый крем вокруг глаз, но использовать пока не буду какое-то время, но отзыв конечно-же очень интересует

  18. #238

    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Я вчера получила новый крем вокруг глаз и уже успела опробовать на ночь и сегодня утром. Вообще-то отеки по утрам у меня бывают очень часто. А сегодня утром я обнаружила, что мои глазки не опухли после сна. Была приятно удивлена. Текстурка такая слегка гелевая, приятная. Ощущение прохлады я бы сказала, сразу после нанесения. Мне понравилось. Рекомендую всем. А теперь выходит еще новинка - маска от отеков вокруг глаз. Она когда-то была в продаже и служила мне палочкой-выручалочкой по утрам. Но потом её сняли с производства и я была очень расстроена. Но вот теперь они одумались и выпустили эту чудесную маску вновь. Обязательно закажу как только она появится в продаже.

  19. #239
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Мажу уже неделю Эликсир для рук Мгновенное преображение.
    Фифекта не поняла. Ваще не поняла

  20. #240
    Аватар для Глория
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Получила маску от мешков под глазами. Попробовала, эффект очень понравился. У меня особых проблем в этой зоне нет, но утром, когда нет времени лежать с примочками на глазах, штучка подходящая. Баночка малюсенькая - удобно брать в дорогу (в поездках я всегда пользуюсь только промышленной косметикой).

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 28910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •