Доктор Пьер Рико (Dr. Pierre Ricaud)-2 - Страница 11
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 78910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 245

Тема: Доктор Пьер Рико (Dr. Pierre Ricaud)-2

  1. #201
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Маринесса
    Мне о таком способе "заточки" этого карандаша написала в этой же теме olga s, так что не моя мысль) А гигиеничку их обожаю-шубы словно шелк. Вот именно на ее примере я поняла,что цена имеет значение. Вроде обычный питательный бальзам, а губы смягчает просто фантастически.

    Вчера я закончила курс Гом Рида и лифтинга. Очень довольна. Теперь снова буду пользоваться сывороткой и ночным кремом от морщин.

    Я очень люблю эту серию от морщин. Вот закончится крем с магнием и открою баночку дневного от морщин для комбинированной кожи)
    Последний раз редактировалось Мечта; 22.02.2011 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение

  2. #202
    Аватар для olga s
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    Красноярк
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Закончила новый мгновенный лифтинг-крем с кисточкой. Мазала по утрам, в принципе понравился, но наверно буду использовать курсами. Зимой как показало мне, с ним не хватает увлажнения, хотя на ночь наносила ночной моделирующий курс лифтинг 21 день. Вот этот курс- мой любимый -запах, консистенция, хватает и на лицо и на область декольте, эффект меня устраивает. Буду пользоваться с удовольствием.

  3. #203
    Всегда с вами Аватар для Это Я
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    olga s А Вы совмещали мгновенный лифтинг с Гом Ридом? Я вот ГР делаю раз в неделю, а то и в две, а тюбика мне на два-три раза точно хватает.

  4. #204
    Аватар для olga s
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    Красноярк
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Это Я
    Нет, не совмещала, я вообще почему то не смогла пользоваться Gomme Rides, хотя читала много хороших отзывов. не знаю почему, как то не понравился с первого раза и все, не стала. Может быть попробовать?? Вам он что дает, какие ощущения?

  5. #205
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    olga s

    могу сказать свое мнение о Гом Риде-у меня самые прекрасные ощущения. Словно с лица сходит килограмм лишнего) Сужаются поры. И кожа становится такой нежной,даже тонкой что ли. Я делю тюбик на два раза. Крышечку отрываю, а потом переворачиваю и она прекрасно закрывает тюбик.
    Сочетание пилинга с курсом-лифтингом мне понравилось.

    Девы, скажите пожалуйста -а как крем для ног????

    кстати, у ПР улучшились крема для рук! Самый обычный универсальный стал легче и эффект есть-кожа нежная,гладкая.
    Ночной тоже хорош-ну за исключением эффекта легкого скатывания при массаже рук.
    Никак не попробую сыворотку для мгновенного улучшения ккожи рук-постояно есть какие-то ранки(

    А вот что очень люблю, так это ночной крем о морщин. Утром кожа после него такая гладенькая)

  6. #206
    Всегда с вами Аватар для Это Я
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    olga s Гом Рид это хорошая шлифовка кожи. Не пилинг, а именно шлифовка. Много лишней кожицы скатывается и лицо после его применения нежное, гладкое, просто замечательное. Меня только смущают рекомендации о проведени курса. Какого курса? Ежедневного или еженедельного? Я вот чередую - раз в неделю пилинг или раз в неделю Гом Рид. И думаю, возвращаясь к прежнему влопросу, мгновенный лифтинг (крем) надо ежедневно наносить на лицо, эффект будет заметнее

    Добавлено через 1 минуту

    Мечта по поводу крема для ног - замечательный, но дороговат и расходуется быстро. Запах очень нежный, приятный, ножки, безусловно, мягонькие после него. Но расходуется быстрее , чем хотелось бы. Объем все же маловат
    Последний раз редактировалось Это Я; 26.02.2011 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение

  7. #207
    Аватар для olga s
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    Красноярк
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Спасибо всем за рекомендации.Попробую, может быть не раскусила,не знаю. Крем для ног согласна - очень хороший, нежный, хорошо смягчает, очень нравится, с удовольствием пользуюсь, так же как и скрабом для пяточек. Кстати, кто пользовался новыми ампулами для лица Экспресс-лифтинг (что-то их нет в имаге)? напишите,как вам!!!

  8. #208
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    olga s

    лежат у меня эти ампулы)0я про них забыла)))сейчас достану)

  9. #209
    Аватар для olga s
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    Красноярк
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    33

    По умолчанию Мечта

    Я тоже хочу сегодня начать ампулы попробовать! Потом поделимся впечатлениями. Хочу сказать, что кремами сейчас в основном пользуюсь практически только ПР , устраивает качество, цена и самое главное, что настоящая Франция, а не какая-нибудь Польша (которая якобы Франция). Кстати подсела на ПР почти сразу же, т.е. лет 4-5 назад. Декоративку предпочитаю Шанель и т. д.

  10. #210
    Всегда с вами Аватар для Это Я
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Мечта
    olga s жду с нетерпением отзыва об ампулках. Я тоже как-то незаметно перешал на уход от ПР, про Мери Кэй давно забыла.

  11. #211

    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    28

    По умолчанию Крем для декольте

    Крем для шеи и декольте.Розовый такой. Понравился! Кожица очень мягкая и запах такой...мммм ... и потом там эффект этот перламутра - светится кожа.как в глянцевом журнале,честное слво)))) насчет лифтинга пока неясно. Но уже за это свечение плюс много!

    также продолжаю восхищаться сладкой парочкой гом рид и курс 21 день.)))

  12. #212
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    На сайте об ампулах инфы уже нет,но я точно помню,писали,что курс должен быть 2 недели. 4 ампулы не растянешь,но ампулы на раз мне много. Поэтому я отдираю верхушку, потом ее переворачиваю и затыкаю ампулу.
    1 раз я нанесла утром средство на кожу лица и шеи. Мне показалось не комфортно и я поверх наложила крем для комбинированной кожи от морщин. Очень хорошо лег крем и кожа мне понравилась.
    Те же вечером я нанесла остатки средств а на ночь без крема. Утром личико снова было хорошее.
    Вчера утром я не стала наносить средство, а нанесла только на ночь. Очень приятные ощущения. Кожа такая гладкая стала. А утром нанесла остатки поверх крема- как было написано в инструкции.

    В общем мое мнение-лучше использовать на ночь.

    Добавлено через 1 минуту

    кошка_Х

    крем для шеи и декольте-мой фаворит)но я очень растролась, что сняли с производства маски для декольте. У меня остался один пакетик- берегла для исключительных случаев. Все морщинки разглаживались просто моментально. Но увы и ах-более этого средства нет((
    Последний раз редактировалось Мечта; 06.03.2011 в 11:46. Причина: Добавлено сообщение

  13. #213
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Получила сегодня обновлённую крем-пудру Разглаживающая вуаль. Вес на 2 гр. больше, чем в старой. Присутствует фильтр SPF15. Наносится на кожу ровненько, в поры не забивается, мелкие морщинки разглаживает. Совершенно без отдушки! Спонж в отдельном отсеке, на дне пудреницы. Зеркальце большое, в защитной плёнке. Но дизайн коробушки не вдохновил: жестянка, жестянкой! Мечта криминалиста: все отпечатки пальцев легко на упаковке читаются! Да и удалить их не так просто! По мне старый дизайн был презентабельней!
    да будет свет!

  14. #214

    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Вот и я, наконец испробовала эти ампулки. Действительно, мне понравилось наносить их на ночь после обычного крема. Наутро личико очень ровненькое.

  15. #215
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Очень понравился стойкий тональный крем, цвет подошел идеально, не желтит и выполняет для меня две важные функции: недостатки скрывает, а на лице незаметен
    Корректор, к-й в пенальчике, очень удобный для нанесения, желтоватый оттенок, хорошо скрывает синь, но кто наносит полностью под глаза, то возможно будет желтить.
    Прозрачная губная помада вообще вызвала восторг: губы как-будто от природы просто яркие, а не накрашены
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  16. #216
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Kатарина* а какой тон помады заказывали? Помаду-крем *не хвалят, прозрачная лучше?

  17. #217
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Лианчик, у меня малиновая роза, хочу ещё розовую корицу. Предпочитаю блески, поэтому и выбрала прозрачную помаду, держится как помада, а выглядит как блеск на губах Про помаду-крем ничего не могу сказать, брать не собираюсь.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  18. #218

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Получила свой первый заказ. Значит так...тушка суперская, я даже приснула днем с ней на глазах, проснулась как ни в чем не бывало, не осыпалась, не размазалась, силиконовый карандаш для губ очень супер, походу будет у меня в незаменимостях, пудра как пудра, слишком пахнет, а еще прислали в подарок лосьон для очищения чувствительной кожи...жжет сильно, пришлось маску с глицерризином мутить. Пробники кремов даже и не буду пробовать, а пробник тональника открыла, ничего так. А вот сумка, ради чего все и затеялось, оказалась вонючкой ужасной...бееее

  19. #219
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    Радость

    Поделюсь своим впечатлением от пудры бронзовой в сиреневой "бомбочке". Мне понравилась. Сначала думала, что темная очень, вместо румян бы подошла, а когда попробовала, то приятно удивилась. Я думаю она для любого тона лица подойдет, ну может только совсем беляночкам как румяна. Немного блесточек, но на лице незаметно. Если честно, то брала скорее из-за прикольной баночки и не разочаровалось, кисточка понравилась и вес у пудры нормальный, даже более чем - 14г. Один минус упаковки, что надписи после первого же использования начали стираться, этого конечно в нормальной косметике не должно быть, но думаю, что не так важно, если сам продукт устраивает

  20. #220

    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    28

    По умолчанию /

    Крем для глаз Ренессанс ( с пробиотиком) получила в подарок и не ожидала от него ничего ровным счетом. Но! После пары недель использования ( ежедневно на ночь) заметила - припухлость исчезла, синяки исчезли и первые заметные морщинки словно изнутри зарастают. Жаль, что баночка просто микроскопическая. Очень хорошая вещичка. Маска с коллагеном - спасительница перед "выходом" - за 15 минут убирает следы бессонных ночей и вообще все следы. Крем от морщин увлажняющий - что есть, что нет, вообще никак. Может быть. он для сухой кожи.

    дерма эколия - скраб - очень мелкий и с хим.запахом - хорошо шлифует. Возьму еще. Тоник освежающий в синем флаконе - очень термоядерный, но я такие люблю. А вот освежащий уход - в зеленом флаконе с дозатором - я совсем не поняла - гель этот предлагается наносить утром и не смывать. И что? Он липкий и противный.

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 78910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •