Доктор Пьер Рико (Dr. Pierre Ricaud)-2 - Страница 10
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 245

Тема: Доктор Пьер Рико (Dr. Pierre Ricaud)-2

  1. #181

    Регистрация
    02.05.2010
    Возраст
    51
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Девы, посоветуйте - от пигментации крем я вымазала - очень понравился, пятна исчезли, а сейчас мне что делать? Весной кожу нельзя осветлять - читала где то, что то у них в ПР есть еще? Ну так не хочеться весной пятна эти увидеть на совсем теперь уже чистом лице.....

  2. #182

    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    vyu-ga, из собственного опыта я советую начиная с середины февраля использовать дневные крема с СПФ не ниже 20 (я пользуюсь с СПФ 30). Главное не забывать перед каждым выходом на улицу применять с самых первых лучей солнца. У меня тоже есть пигментация на лице и я много чего использовала. И еще нельзя использовать отбеливающие крема в активный солнечный период (проще говоря днем). Их благополучно можно мазать на ночь.

  3. #183

    Регистрация
    02.05.2010
    Возраст
    51
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Спасибо за ответ, а может посоветуете какие именно крема? какой фирмы? На ваш взгляд поэффективнее? использую ИР, ПР, ДЖ - кстати у него крем выписывала сонцезащитный крем с тональным эффектом - не подошел - на жаре просто сползал с лица, у меня комбинированная кожа.
    кстати -если я правильно поняла - весна-лето - отбеливать можно, но на ночь? Да?

  4. #184

    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Солнцезащитные крема ИР и ПР на лето очень жирные (особенно, если кожа не сухая). Я пользуюсь только солнцезащитными эмульсиями, т.к. они имеют не жировую, а водную основу. Мне нравится Ля Рош. Действительно,я использую отбеливающие крема только на ночь, а утором солнцезащитные и у меня с первых лучей солнца и все лето нет проблем с пигментацией. Только достаточно один раз появиться на солнышке без крема, и эти предательские веснушки - тут как тут. Поэтому статаюсь не забывать.

  5. #185

    Регистрация
    02.05.2010
    Возраст
    51
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Вы совершенно правы, жирные крема летом - копец!
    советуют солнцезащитные средства наносить каждые 2 часа - как Вы справляетесь? Строго по часам или только при выходе на солнце. У меня разъездная работа так что все время на солнце, просто думаю, если каждые 2 часа наносить на лицо - оно лосниться от крема не будет?

  6. #186

    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Я перед выходом на улицу только наношу а сверху пудру очень легкую. В течении дня я не мажу, т.к. работаю в помещении. Повторюсь, беру очень легкую эмульсию (на водной основе), лицо в течении дня не жирнится, но если что - то просто припудрю. А вот если на пляж, то конечно повторяю нанесение крема каждые 2-3 часа, особенно после купания.

  7. #187
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Ампулы для экспресс лифтинга уже кто нибудь опробовал?

  8. #188

    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    28

    По умолчанию \

    Крем Активное клеточное обновление - очень понравился

  9. #189
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    анютка
    завтра получу-посмотрю-когда и как ими пользоваться.
    Пока планирую провести ночной курс-лифтинг-21 доза в сочетании с курсом Гом Рид.

    Хочу написать о ночном креме для рук. Есть минус- кажется жирноват и с рук при массаже скатывается хлопьями( Но утром ручки-загляденье.

    А вот эликсир для рук "Мгновенное преображение" никак не могу попробовать-вечно на руках какие-то ранки. А в этомслучае применять нельзя.

    Добавлено через 2 часа 55 минут

    Девы,у меня вопрос. Кто пользовался разглаживающей основой для век?? я по утрам всегда наношу крем вокруг глаз-сейчас тот,что для комплексного омолаживания. Вопрос-основу класть на этот крем можно??или ее надо просто на сухие веки под тени??


    ампулы получила,прочитала, проведу курс (правда 4 ампулы маловато) чуть позже.

    а вот на что я реально подсела-так это на разглаживающую основу под макияж-вторую баночку получила. У меня кожа удивительно выравниватся, поры и морщинки исчезают и пудра ложится прекрасно)

    кстати и рассыпушку минеральную от ПР похвалю-лучше прежней) и еще мне нравится та пудра компактная в виде фиолетовой "груши"-очень хорошо кожа смотрится. Даже странно-пудра темная,а цвета не дает, только выравнивание.
    Последний раз редактировалось Мечта; 01.02.2011 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение

  10. #190
    Аватар для Maika
    Регистрация
    01.02.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    321
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Девушки, подскажите пожалуйста, а эту рассыпушку пудру в виде фиолетовой груши сейчас можно как-нить заказать?Я в свое время ее профукала, а сейчас хочуууу.На сайте ее нет.Подскажите ее артикул и может по рассылке или бумажному бланку ее можно заказать.Она вроде конечно была ограниченным выпуском, но всеже..А вдруг получится заказать.

  11. #191
    Аватар для Nebelige
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    предгорье
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    А курс-лифтинг 21 ночь с какого возраста можно использовать?

  12. #192

    Регистрация
    02.05.2010
    Возраст
    51
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    МЕЧТА, я пользуюсь разглаживающей основой для век -мне нравиться, наношу на крем, только перерыв делаю минут в 15. действительно тени не скатываются.

  13. #193
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    vyu-ga

    Полностью с вами согласна)отличная основа) тени лежат просто изумительно!!!в складочку ни капельки не ушло) так что "подсаживаюсь" и на эту основу)

    Добавлено через 1 минуту

    Nebelige

    думаю, что такой курс-лифтинг все же где-то после 40 лет,ну если кожа суховата-может после 35 лет.
    Первую дозу нанесла-показалось жирновато. А вот вторую лицо просто впитало. Само ощущение гладкости и мягкости кожи очень понравилось.
    Последний раз редактировалось Мечта; 03.02.2011 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение

  14. #194
    Аватар для Nebelige
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    предгорье
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Мечта,
    а с чем сравнима жирность? Жирнее крема Магний+ или иврошевского Риш в большой банке?
    Как раз вот только 40 и стукнуло, но кожа смешанная.
    И - до какого года годность у продукта?

  15. #195

    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    28

    По умолчанию \

    курс-лифтинг
    имея смешанную кожу,какой то сверх-жирности не заметила (календула от ив роше жирнее и неприятнее, РИШ вообще классный.запах и впитывается моментом. и кожа наутро атлас.правда я использую только в области глаз,где тонкая и сухая кожа)

    Курсом лифтинг пользовалась на ночь и одновременно с гом рид 3 недели
    отличный. заметный эффект.Лучший из всех иных средств.
    мне 34 года
    полагаю, что этими вещами - пилингами типа гом рид и вот такими лифтингами - нужно начинать пользоваться пару раз в год лет с 30
    чтобы форму держать. ))

  16. #196

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    девочки, мне нужны отзывы о рассыпчатой минеральной пудре и прозрачном карандаше для губ. пожалуйста расскажите.

  17. #197
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Циля Пудру все хвалят, у меня, правда, ее нет. А вот про карандаш ничего не скажу. Скорее всего он не будет давать растекаться помаде. Если такая проблема существует, то тогда он может пригодиться. Вот здесь почитайте и отзывы.

  18. #198
    Exception Аватар для Naughty
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Циля, карандашик отличный, универсальный для любого оттенка помады или блеска, действие сохраняется в течении нескольких часов - помада (или блеск) действительно не растекается

  19. #199
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Nebelige

    о жирности кремов:
    -магнием ПРсовсем не жирный,у него какая-то иная субстанция,он так хитро как бы хлопьями распределяется по лицу и впитывается, словно поглощается.как воздух) для зимы этот крем для меня и многих моих подружек номер один)

    крема РИШ от ИР для меня годятся только в качестве ночных-жирноваты..мне 47,но кожа у меня комбинированная.



    Циля
    Пудра восторг!! она лучше прежней, нет никакой желтизны. Личико становится очень ровным.
    Карандашик я как-то не очень поняла..правда муж смог мне его вскрыть,вставить какой-то винтик и теперь я могу его не точить,а выкручивать) мне кажется, что этот карандаш уместен при пользовании яркой помадой.

  20. #200

    Регистрация
    28.02.2008
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    33

    По умолчанию Бесцветный карандаш

    Бесцветный карандаш оказался для меня просто находкой. Давно искала такой, чтобы можно было сделать красивый контур губ, если у помады настолько удачный цвет, что на него влиять не хочется.


    Еще и оказалось, что блески и помады с ним не растекаются (ну только если совсем чуточку, когда смеюсь много).


    Вот только расходуется он очень быстро – приходилось затачивать сразу после одного применения. (Мне показалось, что грифель по составу как их гигиеничка – та вообще «улетела» у меня за неделю с небольшим, рекорд. Она словно тает при использовании…)


    Спасибо огромное Мечте. Надоумила на манипуляции, которые значительно упростили его использование и продлили срок службы, т.к. затачивать его не нужно, и часть грифеля теперь не идет в отходы.


    Открутить кончик карандаша под силу даже хрупкой девушке, а основанием от ватной палочки, предварительно сняв толстый валик ваты и накрутив новый потоньше, грифель замечательно продвигается вперед. Только надо проделывать это аккуратно, т.к. грифель сам по себе достаточно мягкий – я сначала все время боялась, что палочка просто врежется вовнутрь (этому как раз препятствует ватный слой).

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •