Сериал "Не родись красивой" - Страница 7
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 121 по 132 из 132

Тема: Сериал "Не родись красивой"

  1. #121
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Представляю, как они (Вика и Андрей) давились от смеха во время съемок эпизодов, где они должны были друг с другом ругаться! Вот где импровизация была!

  2. #122

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Так в передаче и показали момент, где у них не получалось разозлиться друг на друга (Клочкова проливает кофе, а Андрей на нее должен наорать)

  3. #123

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    А я самая счастливая, т.к. понятия не имею, что это за сериал.
    У нас в районе уже много лет, как в глухой таежной деревне, работают только 6 (!) каналов. Отстала от жизни совсем.

  4. #124
    Аватар для Альберта
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Смотрела на днях программу о подобном сериале в других странах. Наша героиня самая-самая! Кому-то может нравиться Пушкарева, кому-то нет (я имею ввиду внешность), но лучше нее никто бы эту роль не сыграл из современных молодых актрис, я думаю. Ну кто? Ч. Хаматова что-ли? А от Антипенко (Жданов) я в полном восторге
    Конечно сериал растянут, но он и не претендовал на блокбастер. И после кровавых боевиков и триллеров смотрится легко. Сериал многим девушкам вернул веру в себя и подарил надежду.
    Женщина молода до тех пор, пока ее любят

  5. #125

    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Вологодская область
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А я хочу продолжения "Не родись красивой"! А кто тоже хочет как и я?

  6. #126
    Аватар для Gammy
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я хочу, но... Если нам будут показывать как Андрей будет изменять Кате, и как она потом весь сериал будет его прощать.. Нет, это будет мне неприятно. Я хочу продолжения про других героев, про Киру, Рому, Сашу. Пусть Катя с Андреем будут на втором плане, так некоторые моменты семейного счастья, где мы бы за них потихонечку порадовались. Хватит им уже страдать.

  7. #127

    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Вологодская область
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Да. Страдании нам уж точно хватит. Чего нибудь иного бы

    Цитата удалена. Ознакомьтесь с правилами создания сообщений.

  8. #128
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я думаю, продолжения не будет. Помню, я смотрела передачу про сериал "Моя прекрасная няня". Я его смотрела в английском варианте, как они поженились, как она двойню родила, как дворецкий сделал предложение компаньонке, я все ждала, когда ж в нашей няне это будет. А они показали свадьбу и давай повторять. Так вот в этой передаче как раз и говорили, что англичане допустили ошибку, рейтинги начали падать. Хэппи-энд это свадьба, если начать показывать семейную жизнь героев, которые 3 (5) лет к этому шли, это обесценивает сюжет.
    А что касается продолжения про других героев, думаю нам просто жаль расставаться с полюбившимися персонажами. Вот после сериала "Друзья" начали снимать продолжение "Джоуи", так он провалился.
    И я думаю, что продолжение "Кати" испортило бы все впечатление. Просто это был интересный сериал. Когда закончилась "Бедная Настя" я вся обрыдалась, все продолжение обещали, а его все нет.
    Но будут и другие сериалы, интереснее прежних.

  9. #129
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    на днях тут в торговом центре, девочки, видела женщину, ну вылитая Катя Пушкарева в своем изначальном обличье, такие же очечки, беретик, пальтецо, только лет 30-32... И тем не менее, с мужчинкой, наверное, муж. Так что, и правда, не родись красивой...

  10. #130
    Аватар для Анютины глазки
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    241
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Просто некоторые мужчины специально себе таких женщин выбирают (страшненьких) - на их фоне чувствуют себя красавцами-спасателями 8) , типа вон какая страшная, а я с ней 8) ! Это все мужские комплексы! Женщина должна выглядеть женщиной, а не очкастым монстром с брекетами - тем более сейчас столько возможностей! (линзы, брекеты с внутренней стороны и т. д.)

  11. #131
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    мужчина тоже был не красавец...

  12. #132
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    тут показывали повтор и разглядела на Пушкаревой классную феолетовую юбку!!
    Девочки , юбку эту она одела когда уже красивая была , серию 173 кажется!! а то подумаете еще ......_))))
    так вот нигде не могу фотку найти , хочу сшить такую же . Я тут прочитала что дизайнером у них была Елена Уварова , сестра Нелли . Может у кого ссылка завалялась , мало ли...
    Умных много.Смелых мало.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •