Сериал "Не родись красивой" - Страница 4
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 132

Тема: Сериал "Не родись красивой"

  1. #61
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Ну если бы не эта её дурацкая стрижка, можно ещё было бы на что-то надеяться. А так - маловероятно...
    И ещё ей бы держаться поувереннее, а то всё равно ведет себя как серая мышка, неожиданно оказавшаяся в центре всеобщего внимания.

  2. #62

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    А меня её стрижка ни капельки не беспокоит , а вот рот и глаза , их уже не переделаешь

  3. #63
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    А по-моему глазки у неё очень даже ничего, особенно если умело накрасить.

  4. #64
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Извиняюсь, что не вкассу, но что там такое случилось? Кто кого растоптал?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #65
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Андрей морально растоптал Катю, когда воспользовался её любовью к нему и с подачи Маоиновского втянул в интимные отношения с целью сохранения фирмы. Правда, при этом говорил, что любит, но как-то у него это фальшиво получалось... Но это уже давно было, когда она ещё дурнушкой была.

    А сейчас к ним в фирму заявилась миловидная молодая украиночка - деловой партнер из Киева. И они с Андреем даже не скрывают, что у них какие-то особые отношения. Женсовет известил об этом Катю, и теперь она как убитая и в воду опущенная... Вот и решила, что ей необходимо быть самой красивой во время презентации.

  6. #66

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fiordaliso
    А по-моему глазки у неё очень даже ничего, особенно если умело накрасить.
    А по мне, так лупатые они слишком

  7. #67
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Может, это из-за очков такой эффект?

  8. #68

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    г. Железногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    323
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Вот все равно натуру человескую сразу не переделать, Катя и имидж сменила полностью и вроде характер начинала вырабатывать, но вот во вчерашней серии, нафиг она эти РОГА держала и таскала за собой, она что не могла сказать Малиновскому занести этот подарок к ней в кабинет, нет стояла с ними как не знаю кто, на глазах и Надежды и Андрея, вот сама себя ставит в такие положения, согласны

  9. #69
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Ага, Лилия, Катька как дурочка с этими рогами
    Может ей прическу высокую сделают? На это неделе показа, похоже, мы не увидим, я программку читала, так это вроде на следующей будИт, Милко вроде увалится, а Андрей с Кирой порвет отношения и будет этим страшно доволен.

  10. #70

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    г. Железногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    323
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Все таки с одной стороны, не очень интересно получается смотреть, когда в програмках уже все распишут, хотя у меня глаза не закрываюся, а наоборот шире становятся когда вижу новый анонс серий, можно же было бы не читать, но нет

  11. #71
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    А я не могу, первым делом про Катьку читаю

  12. #72

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    г. Железногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    323
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Мы тоже всей семьей подсели, даже сынуля, быстрей бы она закончилась, что-ли, а то дел в огороде куча, а я сижу перед телевизором, и до смотреть хочется

  13. #73
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лилия
    Вот все равно натуру человескую сразу не переделать, Катя и имидж сменила полностью и вроде характер начинала вырабатывать, но вот во вчерашней серии, нафиг она эти РОГА держала и таскала за собой, она что не могла сказать Малиновскому занести этот подарок к ней в кабинет, нет стояла с ними как не знаю кто, на глазах и Надежды и Андрея, вот сама себя ставит в такие положения, согласны
    Полностью согласна! Сама собиралась об этих рогах написать.
    И на показе сегодня она пока как-то не очень уверенно держится...

  14. #74

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маргуша
    А по мне, так лупатые они слишком
    Полный ППКС! Точнее и не скажешь! 8)

  15. #75

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    г. Железногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    323
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Ну и как вам показ Женсовета, по мне так полный мрак, не поверю что простых женщин принимали лучше чем моделей, я бы поверила, если бы в зале сидели только их знакомые и родные, но абсолютно незнакомые "высокие" гости, не будут устраивать не профессионалам такие авации

  16. #76

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Статья про Некрасивый сюрприз http://zizn.ru/article/cultur/574/

    Анонсы

    Пон 26 Женсовет считает, что Кате наконец повезло, в ее жизни появился достойный человек - Михаил. Андрей говорит Роману, что ему нужно время, чтобы доказать Кате, что он изменился. Татьяна выясняет, что между Андреем и Надеждой ничего не было. Андрей узнает, что Михаил – Катин избранник.

    Вт 27 Андрей подслушивает разговор женсовета - Катя встретила Михаила с радостью. Он не может допустить мысли, что он потеряет Катю. Михаил предлагает Кате стать топ-менеджером его ресторанов и уехать с ним в Санкт-Петербург. Андрей находит Катин дневник.

    Ср 28 Михаил готов сделать все, чтобы Катя поехала с ним. Андрей читает Катин дневник и заново переживает все происшедшие события. Юлиана считает, что Катя должна принять предложение Михаила. Катя сообщает Коле, что намерена покинуть пост президента. Андрей хочет поговорить с Катей и вернуть ее, во что бы то ни стало.

    Чт 29 Катя уезжает с работы вместе с Михаилом, Андрей не успевает остановить ее. Роман читает дневник Кати. Андрей серьезно ссориться с другом. Он теперь знает, что Катя его любит до сих пор. Елена поддерживает Катино решение уехать в Питер. Кира верит, что Андрей к ней вернется.

    Пт 30 Валерий узнает, что Катя собирается уехать из Москвы, он потрясен. Михаил говорит, как ему дорога Катя. Андрей признается Елене, что любит Катю, но она советует ему забыть о ней. Катя и Михаил ужинают в ресторане. Михаил произносит тост за Петербург и новую жизнь, и тут появляется Андрей.

  17. #77

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Я вообще-то «Не родись …» не смотрела ни одной серии от начала до конца, а так все урывками. Но 7 июля посмотрю обязательно превращение из утенка в прынцессы, свадьбу Пушкаревой со Ждановым. Читала, что свадебное платье для Нелли шьет ее родная сестра костюмер .

  18. #78

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    г. Железногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    323
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    А Милко так разошелся сначало свою Олечку - чмок, затем Катерину чмок Он ориентацию не решил изменить так типа сюрприз

  19. #79

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Вчера смотрела по музтв программу «Напросились» в гостях на площадке «Не родись …». Прикольненько - показали как снимают, прошлись по комнатам отдыха, гардеробным, комнатам в павильоне.

  20. #80

    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Что, что там будет 7 июля??? правда?

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •