Косметика для мужчин
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41

Тема: Косметика для мужчин

  1. #1

    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    36

    По умолчанию Косметика для мужчин

    Озадачилась таким вот вопросом..сейчас стало очень много линий косметики "для мужчин"..а Вы покупаете своему любимому мужчине всякие такие средства.или считаете это излишним-ведь всё таки крема и прочее прерогатива женщины

  2. #2

    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Мой муж пользуется средством дя умывания OLAY или любым, какое я куплю. Любит скрабы. И все! Остальное не для него! для других мужчин...

    В наше время метросексуалы только зарождаются. Думаю, лет через 30, это будет в порядке вещей

  3. #3

    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Набока Анна,мой мужчина тоже любит скрабы(правда мои почему то) А вот на крем он не согласен ни за что...максимум зимой бальзам для губ,что то навроде гигиенической помады

  4. #4

    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Набока Анна,если честно,то не хотелось бы...что б было много метросексуалов..всё должно быть в меру

  5. #5

    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Мой тоже моими же скрабами. И шампунем моим. А еще гелем для душа.

  6. #6

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Моего кремом ни за что не намазать, пользуется только тем, что относится к бритью, до, после и т.д. , и ещё кремом для рук

  7. #7

    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Набока Анна,гель для душа только если сама предложу дынный какой нибудь или манговый,а так у него свой И шампунь свой тоже..профессиональный..зап ах у него м-м-м..как у дорогой туалетной воды

  8. #8

    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Маргуша,собственно для мужчины это типично и нормально,разве не так

  9. #9

    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Набока Анна
    С удовольствием..только я не знаю что это такое и как туда попасть Я же здесь совсем недавно

  10. #10
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    43
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А мой МЧ оказывается раньше принимал просто ванну, а теперь я его снабдила всякими пенами, солями - он очень доволен
    Недавно даже просил его намазать каки-нибудь кремом после ванны я удивилась :o , но намазюкала, остался доволен.
    А для бритья средств и дезодорантов у него много.
    А ещё МЧ не любит к зубным ходить, поэтому у него куча лакалютов, гелей для десен и ополаскивателей

  11. #11

    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Линок,Вы над ним по этому поводу постоянно подшучиваете

  12. #12
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    43
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Юляша не много не поняла вопрос
    Если насчет зубных, то я ему все время про них рассказываю , и вот наконец-то на следующей неделе он пойдет на прием

  13. #13

    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Линок,я сама например подтруниваю над своим мужчиной по поводу его жуткой боязни врачей,не со зла,а по доброму ,вот и поинтересовалась,может у вас так же

  14. #14
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Мой же ничего не признает.Под растрелом не заставишь помазаться кремом.Соглашается только после ванны мазать смеси от сухости и еще от нейродермита.И то он считает масла что то вроде лекарств

    Сейчас к косметологам стали чаще обращаться мужчины. Что интересно они хотят омолаживающие процедуры,массажи итд Возраст в основном молодой.

  15. #15

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Мой муж обязательно пользуется или жидкостями после бритья, а зимой обязательно эмульсии. У него кожа очень чувствительна.

    Что хотела сказать по поводу мужской косметики. С врачом своим семейным говорила, она мне идею подсказала. После эпиляции на ногах использовать какое-нибудь средство после бритья. Действительно, лучше всяких кремов.

  16. #16

    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Oriental,меня почему то такие тенденции не радуют..хотя бы если посмотреть на то,что если и мужчина будет посещать все эти немалостоящие процедуры-это скажется на семейном бюджете..расход увеличится ровно вдвое И всё равно видимо для российского менталитета мужчина посещающий салон красоты эт пока ещё всё таки редкость,поэтому меня лично настораживают такие мужчины

  17. #17

    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    bella,уточните пожалуйста..после чьей эпиляции..моей..или моего мужчины :o

  18. #18

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Своей! Что-то торможу сегодня. Ноги ( свои) когда побреете, то смажьте лосьоном или эмульсией после бритья (мужской).
    Это, наверное в другой теме писать надо, но просто добавила к сообщению. Так что если об этом говорить, то надо, наверное в тему про все виды эпиляции.

  19. #19

    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    bella,нет я думаю уточнить нужно было именно здесь..а то вдруг кто нибудь расценил неправильно и появилась бы в России новая мода с вашей лёгкой руки-бритые мужские ножки

  20. #20

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bella
    Что хотела сказать по поводу мужской косметики. С врачом своим семейным говорила, она мне идею подсказала. После эпиляции на ногах использовать какое-нибудь средство после бритья. Действительно, лучше всяких кремов.
    Правда - правда, я пользовалась кремом после бритья ( мужским) после депиляции. Мне понравилось, снимал раздражение.
    У моего мужа очень нежная, чувствительная кожа, и я прошу его мазаться кремами и для лица, и для рук. Покупаю и специально из мужских серий, и свои даю. Особенно зимой, когда у него на лбу образуется красная шелушащаяся корка и кровавые трещины на сгибах пальцев. Он не против, только надо все время напоминать.
    О метросексаулах ни я, ни он в таких случаях не думаем. Я за здоровую кожу и свежий вид у мужчин, а не за прыщавые щеки, жирные волосы и козлиный запах немытого тела.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •