Косметика для мужчин - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41

Тема: Косметика для мужчин

  1. #21

    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    486
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    мой- чисто мужские вещи *до и после бритья*, + пены для ванн (самые дорогие из моих )) + массаж с аромамаслами для спины, если это можно назвать косметикой%

  2. #22

    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Kristo..про массаж-это вообще отдельная история ..тут наверное играет сам факт массажа..а не то с "чем" его делают..хотя с маслом вообще шикарно..

  3. #23

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Мой муж пользуется той же уходовой косметикой что и я, смех да и только (переживает что первые морщины появились)

  4. #24
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    кажется уже где то писала что я своего любимого уже прочно на ароматерпипию подсадила
    но по больше части это касается все тогоже массажа
    зимой заставила его пользоваться фаберликовским кремом защитным
    а помадой гигиенической он даже летом пользуется
    кремы для рук и ног обязательно
    нафига ж он мне в постеле с шершавыми пятками
    пару раз заставляла его ходить на маникюр и педикюр все
    по тем же причинам
    не выношу вид неопрятных конечностей
    еще гели для интим гигиены - это уже закон
    ну и естественно все что касается бритья - набор по полной программе

  5. #25
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Верной дорогой идете товарищи. Даешь каждой женщине ухоженного мужчину! Филби, вы просто молодец!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #26
    Аватар для Анютины глазки
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    241
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Мой мужчина масла не любит - увидит аромолампу зажженую, сразу начинает нос зажимать и руками махать, мол отвратительно (неважно какое масло или смесь - вариантов много), но если предварительно потушить лампу, то ни слова не скажет! Средства собственного приготовления даже протестировать на себе не дает! а пользуется готовыми химическими продуктами, очень ему нравится шампунь от перхоти 2 в 1 от Эйвона (моется каждый день - приходится оптом закупаться), мыло твердое :super: (неважно какое - но у нас кроме YR не водится другого), а гелем для душа пользоватся отказывается (у меня разных гелей (хороших) штук 20 - хорошо хоть срок годности до 2008 - 2009). Парфюмами пользуется которые я дарю, или мама + дезодоранты - это святое! А больше ничем не пользуется! :o

  7. #27
    Аватар для Анютины глазки
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    241
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Мой после бритья электробритвой ничем не мажется - ему сказали, что там какой-то лосьон выделяется и этого достаточно! Но чувствую скоро ко мне прибежит - морозы вон какие на дворе тогда будем экспериментировать!

  8. #28

    Регистрация
    05.01.2006
    Адрес
    Канада, Ванкувер
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мой муж ни за что не намажет губы гигиенической помадой, говорит, что не гомик, хотя при чем тут это ?

    А вот лицо иногда мажет, причем не так как я, по массажным линиям, а всей пятерней, а остатки по рукам размазывает..

  9. #29
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    anituchka это вы прям моего мужа описали, он точно так же кремами мажется. Сейчас купила ему лосьон после бритья Диор, вот так же его размазывает всей пятерней. Какие там массажные линии, вы о чем. Рантше он вообще кремами не пользовался, я его убедила, что надо, т.к. кожа у него хорошая, но сухая.

  10. #30
    Аватар для eNikae
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    XMAO
    Возраст
    43
    Сообщений
    327
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Муж мой пользоваля косметикой мужской линией, а когда она ему надоела (хотя и так ею редко мазался) стал пользоваться иназитолом моим, я перешла на другой крем и иназитол убрала из ванны. А он мне предьявил, ты что крем убрала я ведь им мазался.
    Вот и не поймешь мужчин, а они нас.

  11. #31
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Не знаю как убедить любимого пользоваться хоть чем нибудь. Пена для бритья и антибактериальное мыло. Все. Выбираеться все это с минимумом запаха... Все планируюю ему какое нибудь мыло подсунуть, но боюсь ошибиться..., как на войне прям, пытаюсь выдумать варинт, чтоб не отказался, а то ведь, если раз не понравиться, потом не заставишь.

  12. #32

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Margo, наверняка после бритья чем-то пользуется? Вот и предложили бы что-нибудь успокаивающее, увлажняющее. Вряд ли откажется.

  13. #33
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Согласна с *Анной*. Убедить трудно, а бритье - хороший предлог. Ну и конечно, в случае обветривания, шелушения и т.п. - подсунуть что-нибудь приятного вида и запаха.

  14. #34
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Эх..., ничем после бритья не пользуеться!!! Единственное, когда на солнце надолго вылазим я его кремом ммажу от солнца с сильной защитой. И то только потому, то однажды дала ему сгореть, так как очень сопротивлялся крему. Но больше ничего я ему так наглядно продемонстрировать не могу

  15. #35
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Тогда остается пугать его преждевременным старением кожи лица.
    Применительно к Египту - фотостарением. Что бы они, мужчины, ни говорили, а это их тоже волнует. Но, к сожалению, пока процесс не начался, кажется, что именно с ним этого никогда не случится.

  16. #36
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Дело в том, что он в косметические средства вообще не верит! Что маж на себя, что ни маж..., все равно состаришься однажды... Очень далек от этой темы, а как бы его заинтересовать не знаю, прям неандерталец какой то упертый

  17. #37

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А зачем делать упор на то, что мужчине надо пользоваться кремом от старения? Увлажнение, снятие раздражения после бритья, приятный внешний вид кожи и комфортные ощущения - разве это не приятно хоть мужчине, хоть женщине?
    На крайняк почему бы не сказать, что Вам, как жене, так приятно видеть и прикасаться к его коже, когда она в хорошем, здоровом состоянии. Если и это не поможет, то я даже не знаю

  18. #38
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Если и это не поможет, то - оставить беднягу в покое. Пока сам не созреет. У меня муж решительно ничем никогда не пользовался, кроме крема для бритья, даже предлагать было нельзя. Необходимость увлажнения его не волновала, кожа у него хорошо выглядела. И только когда пошли всякие возрастные изменения, в том числе и сухость и раздражительность,он понял, что сама по себе, без всякого дополнительного ухода, защиты, увлажнения, кожа прилично выглядеть уже не будет.
    И стал даже сам просить что-нибудь ему купить или, когда я стала сама делать себе косметику, что-нибудь намешать.

  19. #39
    Аватар для Алина
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1225
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Эх, и у меня приучить не получается! Только изредка умывается моим мылом...
    Наоборот, считает, что я балую кожу, что она становиться зависимой от кремов, и этим я ее ослабляю...
    Жаль, не получаются у меня, пока, крема полностью впитывающиеся - приходится промакивать. А на такие он точно никогда не согласится!!!

  20. #40
    Аватар для Brungildochka
    Регистрация
    10.03.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    у меня тоже упертый, раньше вообще мылся каким-то самым дешевым мылом, хоть сейчас на детское перешел гели для душа пыталась ему покупать-ни в какую, я грит, консерватор
    лицо естесно ничем не мажет, какое там, но у него такая кожица на лице хорошая, лучше чем у многих женщин, щечки-розовые яблочки

    зато я его начала приучать к крему для ног, сама мажусь и его спрашиваю-тебя намазать? он говорит-давай-подставит лапки и ждет, я ему втирание крема с массажем ступней сочетаю, он прямо балдеет
    ну еще дезодорантом ноги ему побрызгаю, любит когда я за его ногами ухаживаю
    может еще после бритья намазаться, есть у него какой-то крем, мама подарила его
    а так все, никакой косметики

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •