Думаю не ошибусь если скажу что для многих из нас интернет-знакомства это едва ли не единственный шанс на знакомство, как таковое. Все люди разные - у кого-то очень много друзей и замечательных подруг которые могут помочь найти друга или, может, даже мужа. А у меня нет подруг. И друзей тоже. Практически нет даже просто знакомых, есть родственники общение с которыми всегда хочется свести к минимуму, потому как всегда у них есть желание поговорить обо мне и спрашивать том, о чем лучше промолчать. И еще учить меня жизненной мудрости Нелюдимость - это просто особенность характера и таких характеров не мало, она не хорошая и не плохая тоже. Она есть и все. Выходя на улицу всегда вижу только толпу - разобрать в ней лицо и познакомится для меня это совершенно не выполнимо. Мне всегда сложно бывать там, где много людей. Про себя в шутку говорю что мне надо туда, где деревьев побольше а людей - поменьше. Для таких характеров интернет - это одна и единственная возможность охватить весь мир и попытаться найти там себя. Мне удалось найти такого-же человека как я. Мы сидим в своей берлоге - и нам достаточно друг друга. Разумеется все не было просто - ах, я в сеть вошла и ва-ааасс-ссс нашла ля-ля-ля. Было много гадкого, непонятного глупого и смешного. Девушки, я пишу в защиту интернет знакомств, все о чем нужно помнить, это то, что там ничего не "по-другому", и люди там все те же, которых вы видите проходя по улице за хлебом в магазин, просто в данном случае все они, мимо вас проходящие мужчины, имеют возможность и шанс написать вам - не надо на них сердиться и обижаться, они ведь тоже - ищут свое счастье, только не похожее на ваше ..... просто тихо удаляйте все, что вам не по душе не замечая и забывая. Что же до "практических методов пользования", все прочитанные мной в этой теме посты - замечательные! и в них написано все, что может и должно оградить от ошибок и нежелательных знакомств.