Интерактивные знакомства: интернет, мобильные чаты и т.д.
Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 170

Тема: Интерактивные знакомства: интернет, мобильные чаты и т.д.

  1. #1

    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    36

    По умолчанию Интерактивные знакомства: интернет, мобильные чаты и т.д.

    Хотела предложить поделиться опытом интерактивных знакомств:через интернет, мобильные чаты или объявления.

  2. #2
    Аватар для selenas
    Регистрация
    15.03.2006
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    почему же ,опыта хватает.Вопрос в том,приводят ли эти интерактивные знакомства к реальным вот дочка моя разместила анкету в нескольких сайтах,переписывалась со многими,встречалась с теми,кто живет в нашем городе,эффекта-ноль- :P в смысле,чтобы нормальные парни попадались.Но вот какое-то время назад прислал ей письмо один товарищ из англии,житель латвии,работающий там.Стали переписываться,потом установили программу скайп-для реального разговора по интернету,ежедневно болтали затем она едет в турцию,он берет отпуск,едет в тот же отель,в общем встретились два одиночества не знаю,как там будет дальше,но полны надежд ! у него нет русской визы,потому собираются на свидание в польшу.Вот такой опыт

  3. #3

    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А у меня огромный опыт интернет-знакомств. Расскажу подробно. Год назад начался приступ отчаяния - хочу замуж и все!!! И не хотелось ждать встречи неизвестно сколько (кстати мне 26), решила ковать свое счастье сама. Тут же через аську познакомилась с парнем, тонко намекнула, что мне скучно - пригласил в кино. Короче первый блин комом - он мне не понравился, общались потом через аську, поздравлял с праздниками. Но я решила развернуться по крупному. Через сайт интернет-знакомств начала активно общаться с мужчинами от 28 до 35. Но тратить время на долгую переписку не хотелось, я почти сразу предлагала встретиться. Пришлось составить список, т.к. встречалась с 5-6 парнями в неделю. Перед встречей специально перечитывала о чем мы там писали и их инфо.
    Короче мрак! Попадались трижды разведеные (в 28 лет), моральные уроды, сексуальные извращенцы, безработные неудачники с образованием 9 классов, женатые мужчины (обещавшие солидную материальную поддержку), жуткие самовлюбленные эгоисты и др.

  4. #4

    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я сделала вывод, что просто не может нормальный, симпатичный, самостоятельный мужчина знакомиться таким образом. Мужчина моей мечты не сидит в интернете, а ведет активный образ жизни, много работает, весело отдыхает. Поэтому я и не могу найти его таким способом.
    Может быть он сидит в соседнем кабинете на моей работе, может я столкнусь с ним в автобусе (магазине, кафе, дискотеке), а может он просто подойдет на улице... Короче, на интернет знакомства я забила. Смотрю по сторонам, напрягаю друзей и пр.

  5. #5

    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Moсква
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    А моя дочка младшая ,как раз через такой сайт познакомилась со своим любимым.Неделю общались в аське и по мобильному.Через неделю встретились на рок-концерте и вот уже больше пол-года живут вместе.Теперь у меня есть и дочка и сыночек.Очень умный ,талантливый ,нежный,просто хороший мальчик.Так что, все дело случая.А напрягать и торопить жизнь не нужно.Всему свое время.Может Ваш избранный идет к Вам.Пождите его.Он обязательно найдет Вас.Любви и счастья всем.

  6. #6

    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Да, заставили задуматься...
    Может и правда что-то получится из "дистанционного" знакомства. Буду пробовать
    И спасибо Вам, Svetlana, за пожелание.

  7. #7

    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    У меня было СТОЛЬКО всяких знакомств!!!! Ужас! Некоторые даже выливались во что-то. Причем могу сказать, что есть такие мужчины (их довольно много), вполне адекватные, успешные, умные, внешне оч. симпатичные, которые ищут свои вторые половинки! Да-да! есть такие! Не секс на одну ночь, не любовницу, а именно любовь! Это было сразу понятно! Они такие романтичные. Причем, это даже не уловки какие-то. Они действительно ищут. некоторые маскируются под этаких Казанова, но сущность та же!

  8. #8
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Про себя я уже где-то говорила.
    Всем желаю приятных и продуктивных знакомств. В сети много хороших мужчин, просто нужно суметь их увидеть!

  9. #9

    Регистрация
    14.10.2005
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А я уже 4 года живу с человеком, с которым познакомилась в инете. Не на сайте знакомств, а просто в чате по интересам. При том при всем, что как оказалось мы учились на одной кафедре в институте(только он 5 лет старше) и жили в одной общаге.
    И кстати, среди моих знакомых очень много людей, познакомившихся в инете. Многие женаты. А уж про настоящих друзей, с которыми я познакомилась в инете и общаюсь в реале, думаю, можно не писать. Примеров много.

  10. #10

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Могу в это поверить. Здорово притягивает это дело.

  11. #11

    Регистрация
    14.10.2005
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Главное не заморачиваться и быть собой. Не ставить перед собой цель кого-то зацепить/выйти замуж/уехать за границу(нужное подчеркнуть). А куда это приведет уже дело десятое. Тут у каждого своя голова на плечах.

  12. #12

    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Мы с мужем познакомились в аське, через месяц после знакомства встретились в реале, а еще через три стали жить вместе. Потом поженились и растет сыночек.
    Брат мужа со своей женой тоже через интернет познакомились (общались в форуме).
    Так что это уж кому как повезет...

  13. #13

    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    У меня подруга познакомилась с молодым человеком по мобильной службе знакомств. У них даже что-то получилось... правда, закончилось.... но по другим причинам.

  14. #14
    Аватар для selenas
    Регистрация
    15.03.2006
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    а у моей дочери роман в самом разгаре ежедневно разговаривают с помощью компа и микрофона часов по пять ! правда,не знаю, о чем-дверь предусмотрительно закоывается

  15. #15
    Аватар для selenas
    Регистрация
    15.03.2006
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    спасибо на добром слове ! я тоже знакомлюсь...интерактивно :o сижу тут на форуме,просвещаюсь- и вдруг приходит какое-нибудь письмо с мэйл.ру-стучаться в аську начинают в основном ,дети,конечно! наконец как-то раз один 38-летний постучался, житель калифорнии,бывший советский человек.Ну,думаю,пообщаюсь, расспрашиваю то да се,как в америку попал,да как жизнь там,все без задней мысли...А потом началось- а ты в белье или нет сидишь,а какого цвета и т,д.Извращенец американский,одним словом!причем на вольные темы мы общались дня два,пишет-тебя так долго нет,я скучаю ! а потом понеслась душа в рай !

  16. #16
    Аватар для Zvezda
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Дальний восток
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я даже и не думала, что такое бывает!!! Всегда считала знакомство через сеть полной ерундой, но все Ваши рассказы заставляют верить в чудеса!!! Любите и будьте любимы - ведь это так прекрасно
    "Слово - воробей. Если вылетело, то стреляй в него без жалости"

  17. #17

    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    У меня еще была история: подруга познакомилась в нете с товарищем (ей 22, ему 29, бизнесмен, оч. даже симпатичный, приятный в общении, не извращенец, занимался строительством), они общались несколько дней, потом встретились, поехали к нему на дачу (просто посмотреть, она еще была в процессе строительства, точнее покормить собаку и сторожа). Он ей поведал свою печальную историю, о том, как его бросила любимая. Про нее рассказал. Они подружились. Постоянно ходили в кино, составляли друг другу компанию везде. Потом постепенно перестали общаться, когда подруга нашла себе МЧ. А он так и остался один.

  18. #18

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    715
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    никакая не ерунда я кучу друзей нашла по инету, и бойфрендов, и подруг. статистика у меня огромная-все -таки в чужой стране с нуля начинать все.. так что знакомства по инету-это здорово!!

  19. #19

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Barbarella, а про реальную жизнь там Вы не могли бы нам здесь рассказать?

  20. #20

    Регистрация
    06.05.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я никогда не думала, что интернет-знакомства могут нести последствия... А все произошло так. Я рассталась с МЧ, очень переживала, срадала.. На диске нашла программу - ICQ...много слышала про нее, но никогда не пользовалась... И вот решила попробовать. Занесла в контакты много парней, начала общаться, втянулась, еще параллельно сидула в разных чатах. Знакомилась исключительно с земляками. СО многими виделась. Для меня это было определенны развлечением для израненной души, я отвлекалась от грустных мыслей. Но ни от кого не хотела ничего большего, кроме простого общения. Хотя были такие андидаты, которые чуть ли не в ЗАГС готовы были вести. С двумя пробовала завязать роман. Хотя нет - они пробовали... Не получилось - 2 дня и они меня начинали бесить. А с одним парнем мы просто весело проводили время, гуляли, ходили в кино, обсуждали мои неужавшиеся романы... И вот однажды... он предложил мне встречаться... Я словно иначе на него посмотрела....И вот мы вместе уже 8-ой месяц и я очень счастлива. Мы очень любим друг друга! Так что все реально!!!

Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •