Интерактивные знакомства: интернет, мобильные чаты и т.д. - Страница 8
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 170

Тема: Интерактивные знакомства: интернет, мобильные чаты и т.д.

  1. #141
    Аватар для Fire
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Украина, Черкассы
    Возраст
    34
    Сообщений
    93
    Вес репутации
    30

    Сообщение

    Тэсс, ну о любви тут никто не говорит, скорее про симпатию . Не думаю, что он задумывается над тем, что причинит боль. Просто проверить - есть ли что-то. Вот сейчас - сидит в он-лайне, не уходит . Меня вот просто преодолевают мысли - зачем такое делать? Но я пропаду, просто исчезну . Грозился удалить, потому что я сним не хочу больше общаться.
    Ну а зачем? Если уже есть кто-то РЯДОМ, а не на расстоянии в полторы тыщи км зачем делится своими мыслями, открывать их, размышлять с ним..?
    Наверное, щас обдумывает, что он сделал..

  2. #142

    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Эх, Fire, это мы с вами такие честные - раз есть кто-то рядом, зачем нужен еще кто-то виртуальный? А погладить его самолюбие? Какой он роковой мужчина - девчонки сидят за полтторы тыщи километров и плачут! Это он так самоутверждается за ваш счет.
    Ну не любят они, когда мы открываемся полностью. Наверное, тогда им становится просто неинтересно. Когда очередная вершина покорена, им становится скучно и настает время пускаться на поиски новой. Я для себя это так объясняю.
    Когда и в виртуальном общении начинаешь вести себя как кошка, которая гуляет сама по себе - в них сразу срабатывает охотничий инстинкт.
    Попробуйте вести себя подчеркнуто холодно. Напишите, что заболел любмый кот, нет сил на переписку. Как только любимое животное поправится - мол, сразу напишу. А сами не пишите.

  3. #143

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Fire , есть явление , садизм называется, он бывает разный, в том числе и виртуальный...физическая боль не так страшна как душевная, поверь мне, я знаю о чем говорю. этот уродец, твой визави, сейчас сидит и получает дозу кайфа от ощущения власти над тобою, а ты мучаешься...
    обрывай общение, уходи с крючка...он тебя просто пользует, дальше будет только хуже...

  4. #144
    Аватар для Fire
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Украина, Черкассы
    Возраст
    34
    Сообщений
    93
    Вес репутации
    30

    Сообщение

    Циля, я тоже очень чётко знаю, что такое боль душевная. Он не властвует надо мной, и я не мучаюсь (уже), хотя часика два назад было . Да, сидит, но он знает, что я убиваться небуду, потому как я довольно чётко высказалась и высказывалась по этому поводу.
    Уйти с крючка? А как это и что? Да я на нем и не сижу. Вы имеете ввиду уходить от управления? Неееет, он мной не управляет .

  5. #145

    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Fire, значит, вы уже на полпути к выздоровлению. Раз чувствуете, что он вами не управляет - остальное уже точно в ваших руках. И правильно - никакие виртуальные призраки не должны управлять нашей жизнью.

  6. #146
    Аватар для Fire
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Украина, Черкассы
    Возраст
    34
    Сообщений
    93
    Вес репутации
    30

    Сообщение

    Ой, да ну что вы, Тэсс, я здорова аки..аки..ну не знаю кто, но не в депресняке . Виртуальных призраков нет . Может, его будет немного преследовать.. Вот до сих пор сидит.. Всё таки я уверна, что это разводняк.

  7. #147

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Fire , если б не была на крючке, ты б оборвала все и сразу, а ты все еще наблюдаешь сидит он там или нет...удаляй его сейчас...
    блаженны верующие в себя...

  8. #148
    Аватар для Fire
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Украина, Черкассы
    Возраст
    34
    Сообщений
    93
    Вес репутации
    30

    Сообщение

    Циля, наблюдала, потому что сама сейчас за компьютером. А удалять.. Думаю, это еще не окончание.
    Девочки, вот меня проясните: ЗАЧЕМ говорить, что у него есть кто-то? Зачем? Тем более, было видно, что никого у него не было за эти полгода (как он заявляет, чо уже солько развиваются отношения). Сам говорил, что личная жизнь так - для удовлетворения физиологичесикх потребностей. Вот и нестыковочка получается.

  9. #149

    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Fire, я думаю, что одно другому не мешает. Люди замужние-женатые тоже влипают в виртуальные отношения, ну не разводиться же теперь из-за этого?
    Вот и получается - в реале семья и там все как положено, а в виртуале можно получать дополнительно острые чувства, не вставая со стула. Мухи отдельно, котлеты отдельно.
    А мужчины вообще склонны крутить несколько параллельных романов, в том числе виртуальные. Чтобы не упустить ни одной возможности. Думаю, и нам бы надо научиться легче относиться и понимать, что виртуал виртуалом, а личная жизнь не должна стоять на месте.
    Вы для себя сами решите - чего вы от него хотите? И от этого уже надо плясать.

  10. #150
    Аватар для Fire
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Украина, Черкассы
    Возраст
    34
    Сообщений
    93
    Вес репутации
    30

    Сообщение

    Тэсс, я хотела встречи.. И он хотел, первый..Но уже абстрактненько, много "если".. Кажется, просто не хочет переносить в реальность. Хотя как послушать его речи..
    Сейчас хочется, то бы он вот этого обмана не делал, он обманыает в первую очередь самого себя, говоря не правду. Но, думаю, всё облаоразумится, перебесится.
    А еще я хотела, чтобы он поросил у меня номер телефона и поздравил на НГ, но не попросил.

  11. #151

    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Fire, чтобы приехать за полторы тысячи километров нужна неслабая мотивация.
    К сожалению, решаем не мы. Он мужчина - он решает. А нам остается только ждать. Или не ждать.
    Не хочется вас расстраивать, но анамнез выглядит не очень.
    Конечно, он тоже подумал, как поедет, если поедет, с чем он к вам приедет. Возможно, как вариант, боится не оправдать ваших ожиданий и поэтому тихо отползает первый. Возможно, не готов к серьезным решениям в своей жизни. Мужики, они же такие ленивые - лишний раз приподнять свою недвижимость от стула и то тяжело. С другой стороны, если чувства есть, то их палками не отгонишь. Думайте сами, надо оно вам такое сокровище - тянуть его в светлое будущее только на своем энтузиазме? Сколько ему лет, кстати?

  12. #152
    Аватар для Fire
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Украина, Черкассы
    Возраст
    34
    Сообщений
    93
    Вес репутации
    30

    Сообщение

    24 года. Подробнее я позже отпишусь.

  13. #153

    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Fire, очень похоже, что он не настроен на дальнейшее сближение.
    Вот посмотрите сами - телефон не попросил, открытым текстом сообщает, что у него кто-то есть. Неважно, правда это или нет, но это все выглядит, как вежливый отказ.
    Если у вас нет сил прямо сразу с ним порвать, поиграйте с ним в его же игру.
    Сделайте вид, что все идет как надо и вам не очень то интересны его приезды, у вас и своя насыщенная жизнь. Одним поклонником больше, одним меньше.

  14. #154
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Fire знаете,когда встречалась раньше с парнями,тоже все прислушивалась,анализиров ла,находила причины,когда он не звонил,пропадал на несколько дней,такое было ощущение,что живет еще какой-то жизнью.А когда с мужем начала встречаться,я знала,что каждый день в 19-45 зазвонит телефон и через 15 минут он будет у меня,поначалу даже непонятно, непривычно и удивительно как-то было,человек был полностью поглощен мной.С подругой поделилась,а она мне отвечает:"Настя!!так и ДОЛЖНО БЫТЬ!!!
    Так что советую не заморачиваться,не копаться в себе и не искать причин и оправданий,не тратьте попусту время,А то вдруг,пока вы с ним в инете сидите,настоящая лубовь мимо проходила,а вы и не заметили
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  15. #155

    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Ка ова соглашусь с вами полностью. Тоже по молодости все искала причины в себе и оправдания ему. Что сама виновата - не так сказала, не то, не тогда. Теперь поняла, как только начинается - не так стоишь, не так свистишь - фсе, это кандидат в сад.
    Тот, кому нужна - минута в минуту звонит, приходит, приезжает и всегда к пределах досягаемости, даже виртуально. Просто когда мужчина по настоящему заинтересован, даже помучиться не успеваешь на тему "ну почему он так сказал/написал?"

  16. #156
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Fire Может не совсем по теме, но раз пошла такая пьянка...)))В моей жизни было так, что я тоже не очень то и интересна была, но выбора у него сильно не было (жадный был, караул, все девушки рано или поздно испарялись, а меня другое в нем цепляло). В общем получилось, что я сама его в эти отношения втянула. Ну так через пару лет этих отношений он меня невзначай ( просто так, что бы на время от меня избавиться на вечеринке) познакомил с человеком, который в дальнейшем стал моим начальником, сама работка такая не кислая была с постоянными загран.коммандировками и хорошими деньгами. Я вас ни к чему в принципе не призываю, но если вам человек действительно так интересен и вы думаете о нем постоянно так проявите инициативу, сами съездите - может там и думать-то не о чем.

  17. #157
    Аватар для Fire
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Украина, Черкассы
    Возраст
    34
    Сообщений
    93
    Вес репутации
    30

    Сообщение

    Девочки, всем спасибо, что проявили внимание к моей теме.
    Еще вот что приключилось. Позавчера разговариваем типа с ним, но..позже оказывается, что якобы девушка (его). То-сё (меня, причём, назвали тупицей, что я не верю), разговор сами понимаете в каких тонах .
    А вообще, перед началом этого Бог знает какого разговора, мы общались с ним вполне нормально , как обычно. И за два часа у него девушка найтись не могла. В тот же день он сказал, что его пароль взломали и имеют ему мозг. Так вот, я прихожу к выводу: может это всё развод, а я не верю? Развод в плане, что не он пишет, и какие-то другие люди. Или кто-то пользовался его телефоном да решил приколоться.
    Девочки, вы не думайте, я тут в соплях не сижу и не мучаюсь . Я абстрагируюсь, ну не жить же мне этим днями?!
    Просто это на него не похоже, не характерная манера.

  18. #158
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Fire, да все, что угодно может быть, я помню, была в интернет-кафе и познакомилась там с одним парнем, он как раз с какой-то девицей чатился из развлечения, ничего серьезного у него не было, все через хи-хи, но разговор серьезный шел, чуть ли не о любви. Т.е. девушка там былa вся такая романтичная. У меня уже шампанское в голове (Новый год) и я села вместо него переписываться. Развлеклась по-полной, что он потом ей плел - не знаю. Так что лучше плюнь и разотри, еще не известно что у него на самом деле на уме, лучше найти кого-то стоящего поближе
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  19. #159
    Аватар для Fire
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Украина, Черкассы
    Возраст
    34
    Сообщений
    93
    Вес репутации
    30

    Сообщение

    А знаете.. не хочется плюнуть, я думаю. что ему тоже. Сам признавался, что ни с кем из девушек так, как со мной общаться не может. Было у нас испытание - месяц не общались. Вот за это время, думаю, было достаточно простора, чтоб помыслить.

  20. #160

    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Яна, ну чесслово, вы такая молодая и, конечно, красивая девушка!
    Мужчин надо мучить, а не дребезжать перед ними хвостом!
    Тут все девочки высказались не просто так, а потому что уже поимели свой печальный опыт и не хотят для вас повторения.
    Вы тоже к этому придете, но потратите несколько килограмм нервов и пару лет времени ( это уже мой опыт).
    Теперь пошли непонятки с какими-то девушками, кранты.
    Что бы там ни взломали, элементарно меняется пароль, в Мире есть в Настройках дополнительные меры безопасности.
    В конце концов, если вас никто из нас не убедил - пройдите этот путь до конца, получите свою меру боли и унижения, раз это так необходимо. Сейчас я убеждена - виртуальные романы, как грипп, ими надо один раз как следует переболеть, чтобы получить иммунитет на всю жизнь.
    Последний раз редактировалось Тэсс; 08.01.2010 в 19:29.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •