Интерактивные знакомства: интернет, мобильные чаты и т.д. - Страница 7
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 170

Тема: Интерактивные знакомства: интернет, мобильные чаты и т.д.

  1. #121
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    А я с мужем по интернету познакомилась
    Вот уже почти 4 года вместе
    А познкомились в теме "так, поболтать охота" ))))
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  2. #122

    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Я за то, чтобы не затягивать виртуальное общение. Чувствуете, что есть некое родство душ - переходите в реал! Я сама пережила болезненный виртуальный роман. Сейчас думаю, если бы реальная встреча произошла в самом начале, то и романа никакого бы не было.
    Последний раз редактировалось Тэсс; 03.01.2010 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение

  3. #123
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ой, у меня тоже была история с виртуальным знакомством. Мне подруга присоветовала, она всю жизнь только так и знакомилась, а у меня на тот момент в личной жизни была катастрофа. Ну в общем написал мне парень, очень мне понравился и я ему тоже, немного попереписывались, стали по телефону общаться. Все было очень здорово, вместе было весело и тепло, мне даже не верилось. Но когда встретились ( через месяц где-то) я ему внешне не понравилась, по нему было это очень сильно заметно, хотя фоток моих он видел массу. И все - перестал мне звонить, на звонки отвечать, вот они, мужики, которые ценят в нас, прежде всего, душевные качества. У меня был тааакой шок, моя ситуация только еще усугубилась. С тех пор знакомлюсь только в реале, подобных обломов больше не переживу

  4. #124
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    PoliPoli, мужики, блин, что бы они не говорили, а внешность для них далеко не антураж для "умной, интеллигентной и чуткой девушки". Все они в глубине души хотят 90-60-90. Хотя сами далеко не ален делоны.
    а уж как найдешь "своего" человека и не угадаешь. Я уж и забыла когда в реале с людьми знакомилась
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  5. #125

    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PoliPoli Посмотреть сообщение
    . У меня был тааакой шок, моя ситуация только еще усугубилась. С тех пор знакомлюсь только в реале, подобных обломов больше не переживу
    Это дело случая, подумаешь, не совпали ожидания.
    До интернета люди вообще знакомились по газетным объявлениям, вслепую, и ничего, у многих складывалось.
    Моя подруга два года серьезно занималась отбором кадидатов. Относилась к этому, как к работе. Тоже бывали проколы - было два-три случая, что именно ее внешность не понравилась. Она это сразу чувствовала, заметно ведь, как мужчина реагирует.
    Ну и ничего, побеседовали, погуляли где-то час и разошлись. Фото ведь не всегда отражает всю правду о человеке. Вроде на фотографии выглядит неплохо, а приходит - то улыбка не нравится, то еще что-то, даже не всегда можно отдавать себе отчет, что не так.
    Поэтому, пока не возникла эмоциональная связь и какие-то ожидания - бегом в реал, а потом можно и виртуально периодически общаться.

  6. #126
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    PoliPoli, ошибка действительно была в том, что вы уже создали образ друг друга, в этом случае действительно чаще всего происходит разочарование при реальной встрече. Права Тэсс, не надо ждать чего то необычного, придумывать образы, познакомились в интернете и по возможности поскорее встретились, а там все будь что будет. Помню свой первый виртуальный роман, влюбилась через месяц переписки, до встречи так и не дошло, но страдала сильно. Потом было еще пара попыток, последняя оказалась очень удачной. Причем когда он меня спрашивает, что я думала, когда ехала к нему на втречу, отвечаю (и это чистая правда), что всю дорогу играла в компьютер чтобы вообще ничего не думать, не накручивать себя ни в одну, ни в другую сторону. Нужно всегда понимать что есть вероятность что или ты не понравишься (что бьет на самолюбие) или тебе новый знакомый не понравится (что тоже не очень приятно)
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  7. #127

    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от laluna Посмотреть сообщение
    Помню свой первый виртуальный роман, влюбилась через месяц переписки, до встречи так и не дошло, но страдала сильно.
    Laluna, у меня было почти точно так же.
    Сейчас думаю, что эта первая виртуальная влюбленность, в вымышленный по сути дела образ, стала своего рода прививкой от повторения такого же крышесноса впредь.
    Ведь все происходит даже помимо воли и здравого смысла, при ясном понимании, что ничего, даже встречи, быть не может, да и не надо.
    Вроде того - "пора пришла - она влюбилась".

    Добавлено через 4 минуты

    Цитата Сообщение от laluna Посмотреть сообщение
    Потом было еще пара попыток, последняя оказалась очень удачной.
    Lаluna, я рада за вас! Все- таки приятно, что в конечном итоге все складывается! Главное - не терять надежды и искать своего человека.
    Последний раз редактировалось Тэсс; 04.01.2010 в 09:43. Причина: Добавлено сообщение

  8. #128
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    laluna Я чего-то не пойму о каком образе идет речь. Мы просто общались, было приятно и легко, башню мне не сносило, мне что нужно было его обстрактным белым пятном видеть что ли. К тому же я на тот момент была уже взрослой девушкой и у меня закончились 10 летние отношения, иллюзий у меня не было. Это я ему не понравилась, хотя я далеко не страшилка и на фотках на себя была похожа, и к тому же у него был не первый опыт интерактивных знакомств, а у меня первый...ну видимо просто период был неудачный, да и интуитивно я понимала и сейчас понимаю, что это не мой путь.
    Тэсс А отбирать кандидатов два года это вообще пипец полный для меня, по зубам, росту и т.д. что ли? У меня в голове прям не укладывается. А то что по газетам раньше знакомились - я знаю, у меня сестра с мужем так познакомилась, живут уже 18 лет. И неправда, что в слепую по газете знакомились, тогда письма писали в которые фото можно было вложить и письма без фото популярностью не пользовались.
    Последний раз редактировалось PoliPoli; 04.01.2010 в 11:50.

  9. #129
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Тут ведь не всегда угадаешь - ведь кроме внешности есть еще походка, улыбка, манера говорить... Кому-то нужна мечтательность во взоре, а кому-то - чтоб бодрость и задор из ушей
    Я не так давно наткнулась на одного такого "пикапера престарелого" - 38 лет, разведен, имидж такой продуманный, прям городской мачо - много работает, часто ездит в командировки (якобы), весь такой занятый, усталый, одинокий, без ласки, без любви... Форсирует быстрое развитие событий (хорошо, что не повелась!) А на самом деле просто ищет обеспеченную тетеньку с квартирой С такими ухо надо держать востро - как правило, все кончается так же быстро, как и начинается!

    пс. Отрицательный опыт - тоже опыт.
    "Все хорошо" бывает разным!

  10. #130
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    поясню насчет отбирали, как это было у меня Значит так - вышка что бы обязательно, рост от 185, машина - хорошая машина, умение подержать беседу - а не так: а чо? да ты че??? , а и еще возраст от 30
    И кстати, отбор помогал, потому что если даже сердце смягчалось и я начинала общатся с неподходящим мне - все равно ничего хорошего не выходило. Ну напишет мне 21 летний (как и я, так мне скучно с ним )
    Так вот и познакомилась с мужчиной на Камри 35 лет, богатый (фигня не фигня, а ездит к богатому лично мне морально приятно), авто шикарное (еще японской сборки), мы с ним обо всем болтали - умных фильмах, музыке, художниках, писателях. Я с ним просто расцвела и летала. И "выросла" как то.
    А насчет внешне не понравилась: это тоже было, у меня рост 162-164, ну естестевенно +кабучок. Пришла на встречу, а парень ниже меня Я в шоке, ниже меня только школьники в 6 классе, 7 уже выше, парень тоже губки поджал Ну встретились, в кино сходили. Прихожу домой смотрбю анкету - рост 175!
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  11. #131
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    PoliPoli, мы образ создаем в любом случае с первой же скунды общения даже в реале, так создан человеческий мозг, мы видим не то что есть, а то что хотим видеть. Если просто общавлись и было легко, то в сознании был образ классного парня, друга, при этом совсем необязательно , чтобы башню сносила. Я написала свой пример, у меня сложился другой образ, в который я влюбилась. Я тоже далеко не девочка опыта вроде много, но сколько раз ошибалась... И потом, всегда есть то впечатление, которое есть только от живого общения, все вроде супер, и внешность, и фигура, и образование, но... бровь двигает, к примеру, как сосед алкаш, и все, образ подсознательный вроде бы не всплывает до осознания, а нам человек неприятен и видеть его почему то не хочется больше.
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  12. #132
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    laluna Нуууу, в общем не создавала я никакого образа, воспринимала как слышала и видела на фото, да и в жизни мне все понравилось, дело вообще не в моем восприятии получается, а в его. Вот, кстати, в вашем посте и проглядывает то, что нюансы важны не меньше общей картины ( кстати для меня важен запах, чего ну никак через комп не передать))))) - вот пусть человек и видит их сразу в жизни, раз это так важно, а потом и поговорить можно))). Ну и повторюсь, опять же, считаю у каждого свой путь и та история просто резко отвернула меня от того пути, встретила мужа своего нынешнего в реале, живем уже 6 лет))).

  13. #133
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    PoliPoli, здорово что напомнила про запах, я совсем про него забыла, он одно из главных составяющих симпатии или антипатии.
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  14. #134

    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PoliPoli Посмотреть сообщение
    ... А отбирать кандидатов два года это вообще пипец полный для меня, по зубам, росту и т.д. что ли? У меня в голове прям не укладывается.
    .... И неправда, что в слепую по газете знакомились, тогда письма писали в которые фото можно было вложить и письма без фото популярностью не пользовались.
    Нет, конечно, по зубам она не отбирала. Был, конечно, некий уровень требований - чтобы не слишком молодой, чтобы не намного старше, с образованием и т.д.
    Потом, смотрела, кто какое письмо прислал. Были такие письма, чуть ли не на клочке туалетной бумаги - сразу фтопку таких кандидатов.
    Дальше, с теми кого отобрала - разговаривала по телефону и т.д.
    Короче, где-то из ста человек, что написали за первые несколько недель, она выбрала где-то 15-20 и с ними встретилась. И потом, когда снова подавала объявления, была примерно такая же пропорция.
    И так два года, пока не встретила того, кто реально ей подошел по всем параметрам. Поженились, родился ребенок, более счастливой семьи я не видела - где лад, там и клад.

    Что касается фото, то подруга свое фото не вкладывала и фото не требовала. Считала, что фотография не отражает реального человека. И тех, кто фото ставил непременным условием, отметала сразу.
    Я тоже считаю, что фото мало что говорит о человеке. На ее популярности это обстоятельство никак не сказалось. Мужчин было очень, ну очень много.

    Добавлено через 17 минут

    Цитата Сообщение от laluna Посмотреть сообщение
    . И потом, всегда есть то впечатление, которое есть только от живого общения, все вроде супер, и внешность, и фигура, и образование, но... бровь двигает, к примеру, как сосед алкаш, и все, образ подсознательный вроде бы не всплывает до осознания, а нам человек неприятен и видеть его почему то не хочется больше.
    Снова соглашусь с laluna.
    А еще наоборот бывает - внешне ничего особенного, а как пообщаешься - влюбиться можно. У меня были такие случаи - как описанный laluna,так и обратные, о которых написала я. Все таки внешность понятие относительное.
    Последний раз редактировалось Тэсс; 04.01.2010 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение

  15. #135
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Тэсс Вот мне кажеться, что отбирать и выбирать это вообще разные вещи. Отобрать под свои требования и представления, то есть присутствует некоторая обусловленность, не гармоничность, для меня это исключено. Вот если бы я себе так партнеров отбирала, не сердцем, а именно отбором... прям даже страшно стало. А выбрать из кого-то, так это так и жизни происходит.

  16. #136

    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    PoliPoli, может, я так неудачно выразилась...
    Хотя, конечно, некий механистический отбор явно присутствовал. Так как почти всех кандидатов она со мной обсуждала, то можно сказать, что это был в какой-то мере наш с ней совместный выбор.)))
    Почитаем письма, похихикаем, поудивляемся, большую часть отсеем... Единицы проходили отбор, а уже из них она выбирала душой ли, сердцем ли, хотя и ошибалась часто. ((
    Понимаете, когда мужчин много, мое ощущение, что все равно на первоначальном этапе идет именно отбор, по каким-то существенным параметрам. И только после встречи все решается окончательно.
    Видимо, и в Вашем случае было так - первоначальное обоюдное впечатление было супер, а все окончательно решила все- таки личная встреча.
    Поэтому, как мне кажется, важнее реал - там на самом деле и решается, быть ли не быть отношениям.
    Моя личная точка зрения - надо всем дать шанс. Даже если на первый взгляд что-то не совсем устраивает. Может, в реале человек окажется лучше, чем в письмах!
    Последний раз редактировалось admin; 05.01.2010 в 17:36. Причина: Цитирование предыдущего сообщения

  17. #137
    Аватар для Fire
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Украина, Черкассы
    Возраст
    34
    Сообщений
    93
    Вес репутации
    30

    Сообщение

    Девочки.....он говорит, что он влюблен. Не в меня, конечно
    А у меня слёзы.........и больновато всё-таки....вот сижу и слезы.
    Это правда? Или просто умело провоцирует?
    Я, конечно, не отрицаю, что у каждого есть право на личную жизнь, тем более при вирт. обшении, но не верится, что это есть правдой.
    Спасайте, девочки......Очень привязалась....

  18. #138

    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Fire, напишите подробнее, у вас что, виртуальный роман? В реале встречались?

  19. #139
    Аватар для Fire
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Украина, Черкассы
    Возраст
    34
    Сообщений
    93
    Вес репутации
    30

    Сообщение

    Вирт . Можете на предыдущей страничке почитать (точнее уже на 6-ой, внизу), я там писала.
    Да, больно. Мне кажется, это вранье, просто провоцирует на реакцию.

  20. #140

    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Прочитала... Мой первый совет - исчезните первая. Прямо сегодня. Без предупреждения. Этим вы хотя бы сохраните лицо. Через некоторое время он обязательно появится сам.
    Второй совет - идите на сайт знакомств.
    В аналогичной с вашей ситуацией я так и сделала. Сразу появилась куча новых друзей по переписке, они меня долго развлекали-отвлекали, у тому же это здорово повышает самооценку.
    Третий совет - ограничьте время проводимое за компом. Выходите в реал, ходите в гости, встречайтесь с друзьями. Начните ходить в тренажерный зал, если еще не начали. Физические нагрузки легко убирают стресс. Займите себя так, чтобы приходить вечером и падать от усталости, чтобы попросту сил не оставалось на переживания.
    Все советы выстраданные - поверьте мне, они работают!

    Добавлено через 5 минут

    И еще, Fire, по поводу того, что он вас провоцирует. Иной раз нам, женщинам, не мешает внимательно прислушиваться к тому, что говорят мужчины. Это мы можем вместо да, говорить нет. Они же, по моим наблюдениям, устроены намного примитивнее - что думаю, о том пою. Поверьте мне, если мужчина любит, он никогда не причинит вам боли. Просто из страха, что может вас потерять.
    Последний раз редактировалось Тэсс; 05.01.2010 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •