Интерактивные знакомства: интернет, мобильные чаты и т.д. - Страница 6
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 170

Тема: Интерактивные знакомства: интернет, мобильные чаты и т.д.

  1. #101
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Марусь Почемусь, а почему грустно-то? Наоборот, интересно!
    А потом, кто его знает, где может оказаться мужчина вашей мечты?
    Carpe diem...

  2. #102
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Марусь ну а почему не попробовать? Даже если мужчину мечты пока не встретите, хоть попериписываться на том же английском с другими людьми плохо что ли? Ну а уж если мужчина мечты нарисуется, то совсем хорошо.
    По-моему так.
    В. Пух.

  3. #103

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Не поверите, за последние пару дней фразу "мужчина мечты" я слышала уже раз несколько, хотелось бы , конечно.

  4. #104

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Марусь Почемусь да даже просто приятное общение и забота-пусть и на расстоянии. Еще и тренировка знаний языка...Отвлечься опять же. Плюсы есть. И это общение ни к чему не обязывает

  5. #105
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Конечно! Я вон, когда время было, испанский в скайпе тренировала. Придурков, конечно, много лезло, но они как-то быстро отфильтровывались, а с нормальными адекватными людьми было очень приятно пообщаться. Язык, кстати, очень неплохо подтянулся, скорость письма на испанском же увеличилась. Да и много всего нового узнала. Цели знакомства с далеко идущими последствиями у меня не было, но, я думаю, что при желании и такую цель реализовать можно было бы.
    По-моему так.
    В. Пух.

  6. #106
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    В неглиже - это слишком, я считаю, и никакая философия здесь не поможет А подскажите пжл какие-нибудь более-менее серьезные англоязычные сайты знакомств, а то мне все попадаются какие-то "несерьезные"?

  7. #107
    МечтаВолшебн Аватар для Мусенька
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Украина, Хмельницкий
    Возраст
    42
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Если честно, чем больше я общалась на сайтах знакомств, тем больше я убеждалась в том, что это "свалка".. Иначе не назовешь.. Уж слишком много разочарований... Но, ради справедливости, скажу. С первым и последним своим гражданским мужьями я познакомилась именно в нете. С первым в чате, тогда о сайтах еще ее слыхала.. А с теперешним любимкой на сайте знакомств. И знаете, это произошло именно тогда, когда я приняла решение год-два о мужчинах не думать вообще, мне это сейчас не надо и прочее... И именно тогда бац....Возможно это один из этапов исполнения мечты загадать-прпросить у вселенной- довериться ей и перестать думать об этом. Когда до этого я очень хотела найти ..я находила.. сплошные разочарования.... Есть еще такая притча типа....

    Было две пчелки , одна любила собирать мед с цветов, другая была пессимистка.
    Оптимистка даже на поле, сполшь заваленном г-ном находила один единственный цветочек и собирала с него мед.

    а пессимистка даже на поле, усеянном цветами находила мааааленькую кучку г-на и говорила : " Ну вот!!! Я же говорила вам!!!! я же говорила ...и тут г-но!!!! "
    с душой Алхимика

  8. #108
    Аватар для AgDi
    Регистрация
    26.06.2008
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    итог моих интернет-знакомств равен 2 гражданских брака и несколько романов, при этом цели найти мч я не ставила. я вообще сидела на сайте гей-знакомст для развлечения, а потом выяснилось, что база одна на несколько сайтов знакомств в том числе и с традиционной ориентацией. отсюда такой и итог интернет-знакомств.
    но мне кажется с развитием и доступностью интернета сейчас знакомства с целью найти мч становится все менее реальны и обнадеживающи. сайты знакомства превращаются в помойки, используютя для рекламы и т. д.

  9. #109
    Аватар для Shub
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    У меня куча романов начиналась в инете
    И даже замуж я вышла за человека, с которым познакомилась в инете
    Но не сайте знакомств, а в блоге
    А про сайты знакомств могу дать один совет-надо уметь отсекать придурков и неадекватных
    Если научитесь делать это быстро-сможете больше времени уделять милым и симпатичным молодым людям

  10. #110
    оригиналка Аватар для Рио-Рита
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Вот проблема тоже....бывает, начинаешь переписываться, вроде и чел хороший, и пишет красиво...а потом выясняется, что ему жить негде, что нет постоянного жилья...и тут задумываешься - а как же мы, ну, если что-нибудь склеится, потом будем жить? Снимать квартиру? Это в Москве-то?....А если дети?.....А он далеко не Рокфеллер........Мдя......люди... ыходит, я меркантильная и расчетливая.....
    Самое подходящее место и время для изменения своей жизни к лучшему - здесь и сейчас.

  11. #111
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Рио-Рита, тут дело не только в меркантильности...Надо, всё-таки, "претендентов" трезво оценивать - заочное знакомство, как раз и дарит эту возможность. Голова еще не затуманена, а факты кое-какие уже имеются
    Carpe diem...

  12. #112
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Моя знакомая в инете увидела подходящую кандидатуру. Познакомилась. Переписывались. Решили встретиться. И вот оказалось,что они с одной улицы. Три месяца назад была свадьба.
    А другая познакомилась с парнем в инете-красивый, умный, пишет-как поет соловей(видимо, образованный все-таки). Оказалось после встречи, что ему нужна московская прописка.

    Добавлено через 4 минуты

    Цитата Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
    выходит, я меркантильная и расчетливая.....
    Off.Не переживайте, врачи и психологи предполагают, что меркантильность и расчетливость свойственны всем нормальным людям. Только умтсвенно отсталые не думают об этом.Человек всегда стремится улучшить свое положение или избежать угроз своему существованию. Оттого и расчетлив. Почему-то в России принято не говорить об этом.Alexa_Alexa права, заочное знакомство предполагает как можно большее извлечение информации.Что ж хорошего, когда в омут с головой?
    Последний раз редактировалось Light; 28.12.2008 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение

  13. #113
    оригиналка Аватар для Рио-Рита
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Light, просто в свое время пришлось намыкаться вдоволь на съемных квартирах, и с родителями, пока не получили эту, и с бывшими мужьями....такие подвиги еще куда ни шло до 25 лет....сейчас-то понимаю, что себя надо беречь, и никто за мной не поухаживает, как я сама, но для этого ведь нужны хотя бы элементарные условия....а то как вспомню, как голову иногда приходилось мыть в офисе в раковине, так вздрогну......а разговоры мужчин про "бескорыстную любовь" меня как-то уже мало трогают....Есть потрясающая по своей мудрости фраза : "Я не верю в любовь, я верю в доказательства любви".....а кричать о чувствах и романтике все горазды....у меня тоже романтик живет....в глубине души...он там лучше защищен....
    Самое подходящее место и время для изменения своей жизни к лучшему - здесь и сейчас.

  14. #114
    Аватар для Глафира Т.
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    У нас приятели, супружеская пара,зависают на сайтах знакомств.Их браку 16 лет, двое относительно взрослых детей.Началось с того , что жене было скучно, родной муж замечал только на кухне -подай-принеси.Вот так она и попала в "помойку" знакомств.Муж забеспокоился, когда всместо кухни супруга с выпучеными глазами по несколько часов сидела в инете.Дальше -больше.Пошли встречи в реале, фото с обнажеными телами.Бабе "снесло крышу" окончательно.Мужа видить не желает, дети по боку, от компьютера не оторвать.Ссоры каждый день.Пробовал отключить интернет, с живого не слезала пока не подключит.Обещала вести себя прилично.Хватало дня на два.Потом муж инкогнито "познакомился" с ней, назначил свидание.Обсудили степень интима( что она может позволить ему).Он купил кольцо с бриллиантом, букет цветов, отправился к жене на свидание.Она , конечно, в шоке.Неизвестно больше от чего - от того что это оказался муж, от кольца или от разочарования(хотелось новизны).Неделю жили мирно.Потом всё сначало.Со стороны мужа было ещё несколько попыток исправить ситуацию, но тщетно.Тогда он сам в отместку стал общаться на сайтах.Так и живут , взрывая мозг друг другу.Дети наблюдают.Не приведи Бог занять позицию мамы или папы.Репрессивные действия сразу же.Мы советовали сходить к семейному психологу.Не хотят!Дело идёт к разводу.

  15. #115
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Глафира Т. да,к психологу надо их тащить срочно!!тут уже болезнь,зависимость
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  16. #116
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Что то затихла такая интересная тема, неужели не о чем поелится?
    Расскажу о своем опыте на сайте знакомств: Во первых убедилась, что большинство парней ищут на подобных сайтах секс на 1-2 раза. Есть несколько неудачников из серии "ботаник" - тоже скука смертная. Но есть и интересные люди, с одним из таких я продружила полтора года, другой мне проги хорошие скидывал, с третьим просто болтатли на разные темы. Но! Все равно, даже те, кто "просто болтает" ищут секса, просто не в лоб, а окольными путями. И еще, врут. Тот парень, к которому я относилась как к другу, который меня научил играть в бильярд - он оказался женат. Ребенок недавно появился - и ведь не разу гад такой не прокололся про жену .
    Вобщем очень осторожно относитесь к таким сайтам.

  17. #117
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Не знаю почему, но я на сайте знакомств знакомилась с потрясающими людьми, вот и мой нынешний, просто настоящий мужчина мечты, на принца он конечно не тянет, в силу возраста, скорее он король (сейчас в тему, подсаживается ко мне и говорит "Как себя чувствует моя принцесса). Так что в интернете, как и в жизни, есть все, что ищешь, то и найдешь... В общем я за знакомства в интернете, главное общение в нем не затягивать и быстрее переходить к реальным встречам.
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  18. #118
    Аватар для Fire
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Украина, Черкассы
    Возраст
    34
    Сообщений
    93
    Вес репутации
    30

    Вопрос

    А у меня ситуэйшн - с ноября прошлого года общаюсь с парнем, но плотно начали с апреля этого года. Он армянин , но очень...как бы сказать..если б не знать, что армянин, то впечатление как от абсолютно адекватного и прогрессивного человека. Очень смышлен, с ним можно глубоко обсудить глобальные темы (религию, например).
    Но дело, собственно, совсем не в этом. Дело в том, что мы в разных городах, да что там - странах. Я - в Украине, он - в России. Так вот по поводу реальных встреч. Сначала у него активно инициатива проявлялась, но потом как-то поутихла. Я начала работать (ах, да, мы же сугубо виртуально с ним общемся - через Меил.Ру Агент), потом с Агентом проблемы, в итоге месяц не общались. Но потом все благополучно возобновилось. А в последнее время я начала эту тему "подпихивать", но.. У него, точнее он говорит, что существует много "если": если не пойдет в армию и т.д.
    Мне просто как-то в душе печально, наверное, становится. что общаешься счеловеком, вверяешь ему свои мысли (порой достаточно личные), но понимаешь, что можешь его никогда не увидеть . Наше общение очень теплое, мы можем читать мысли друг друга.
    Но вот такая перспектива получается.

  19. #119
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Fire, люди находят друг друга живя не в разных странах, а на разных континентах даже, так что встречи - это вопрос желания: чем сложнее организовать, тем сильнее должно быть желание встретиться.

    ЧТо касается вот этого "может быть никогда и не увидимся", то в жизни приходится отпускать очень многих людей, близких по духу...ну, просто, не складывается общение, разводит судьба. К этому надо уметь спокойно относиться и ценить то, что есть, то, что было. Поверьте, в жизни еще будет очень много интересных встреч и разговоров по душам. Ваша "половинка" никуда от вас не уйдёт - уходят те, кто не для вас предназначен
    Carpe diem...

  20. #120
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Fire, по моим наблюдениям, такие длительные общения в инете ни к чему не приводят, да и если встретитесь теперь, скорее всего разочаруетесь друг в друге, за месяцы душевного общения вы создали друг о друге идеальные образы, которые безжалостным образом разбьются при реальной встрече. После, обычно, не будет и прежнего общения... Лучше, если встреча не затягивается больше чем на месяц-два.

    Да, к слову о национальностях, мой лучший друг вот уже многие годы - азербайджанец, душевный, культурный, образованный. С ним не страшно даже попойки устраивать
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •