Интерактивные знакомства: интернет, мобильные чаты и т.д. - Страница 5
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 170

Тема: Интерактивные знакомства: интернет, мобильные чаты и т.д.

  1. #81
    Аватар для ocenb
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    47
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Esmeralda
    Да уж действительно у вас сказка......уверена что все будет только лучше и лучше!
    Мое знакомство тоже сейчас переживает бурный период, после того как я дала ему неделю на раздумья нужна ли я ему или нет, так он звонит каждый день....разговаривает по полтора-два часа, что в принципе невероятно! Посмотрим, что будет дальше....

  2. #82
    Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    ocenb я тоже на это надеюсь..
    Я думаю, что он боиться очень вас потерять, но с другой стороны ему пока страшно. Вот увидите, все наладится, раз звонит и никуда не пропадает!!!

  3. #83
    Аватар для ocenb
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    47
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Esmeralda
    Ну вот, сглазила....не звонит уже четвертый день, ну как его понять?

  4. #84
    Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    ocenb я думаю, что может ему нужно побыть одному чтобы принять решение? В принципе, если 4 дня прошло, можно и самой ему позвонить... я бы не выдержала и позвонила. Вам же тоже нужно знать его решение!!!

  5. #85
    Аватар для ocenb
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    47
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Да ну срок то выходит в среду......пытаюсь терпеть

  6. #86
    Аватар для Bell
    Регистрация
    12.01.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    ocenb, я бы позвонила сама. А если он сидит и думает, что вы даже не беспокоетесь о нем и не скучаете.

  7. #87
    Аватар для ocenb
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    47
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Дождалась, позвонил сам......готовится к очередной командировке.....приходит заполночь. Видимо просто очень сильно занят....

  8. #88
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    я как только столкнулась с инетом,захотелось пообщаться с разными людьми,о форумах ничего не знала.полезла на обычный сайт знакомств,переписывалась с парой человек.тут мне прихождит сообщение от девушки-привет,как дела?давай пообщаемся.начали мы с ней общаться,она с моего города,наращивает ногти.ну на этой теме мы и сошлись,решила прийти к ней,рисунок на ногтях сделать и малого своего прихватила,у нее тоже есть сын,думаю будут играть,пока она мне рисунок сделает.прихожу,она дома с мужем и с ребенком.а муж такой вежливый-сходил мороженого купил,говорит,я тебя домой подвезу-я смотрю на эту девочку,а у нее ноль внимания(господи,дура-дурой!!!))так ничего и не понимала)))вообщем смотрины они мне устроили и начали секс втроем предлагать!!!больше ни с кем не знакомлюсь
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  9. #89
    Аватар для Варваровка
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Украина, Рубежное
    Возраст
    41
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Ка ова : Вот ужасть то!!!
    А я тоже для прикола полезла на сайт знакомств, думаю : а вдруг найду что-то стоящее? Чтобы знакомые не увидели на страничке нашего города, наврала , что я из соседнего ( из Севера, чтоб не ездить далеко, в случае чего) и имя себе сочинила другое. За пару дней мне написало человек 300. Я даже отвечать всем не успевала.

    Добавлено через 1 минуту

    Половина сообщений была : "Привет, киска, я такой весь супер-пупер, не хочешь со мной секаса?" Такие "Мачо" сразу летели в чёрный список. Но самое главное - на таких сайтах есть нормальные адекватные люди, которым просто одиноко.

    Добавлено через 40 секунд

    Я очень рада, что нашла себе классного друга - врача-психотерапевта. Переписуемся регулярно ( кстати душевное состояние заметно улучшилось), а так есть ещё человек 5-6 с которыми общаюсь до сих пор. Встречаться я так и не рискнула ни с кем.
    А, ещё самооценка повысилась раза в два, тоже плюс.
    Последний раз редактировалось Варваровка; 27.09.2008 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение

  10. #90
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Варваровка ничего стоящего нет.как правило за красивой фоткой скрывается либо маньяк,либо закомплексованый человек.хотя моя подруга нашла парня,уже 3 год встречаются!!!!
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  11. #91
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Я считаю, что в и-нете, как в жизни - шанс найти "своего человека" примерно одинаков.
    Просто за день общения набегает человек -дцать и, конечно, большинство из них ничего из себя не представляют. Но и , ведь, за целый день в общественных местах мы видим разных мужчин, далеких от нашего идеала.
    Самое главное правило - как можно скорее переводить общение с понравившимся человеком в реальное, чтобы составить себе полную картину о нём.
    Вот, например, статистика на сайте Космополитен - как мы познакомились со своими мужьями . Почти 30% опрошенных именно в интернете нашли свою половинку.
    Этот вид знакомств всё быстрее развивается и меня это очень радует, так как для многих людей и-нет остаётся практически единственным местом, где можно расширить круг общения.
    Здесь, кажется, уже упоминались иностранные сайты - такие как meetic - в Европе очень развит этот способ общения и почти все мои знакомые иностранцы хоть раз в жизни на этом сайте побывали. И я хочу уточнить, что всё это очень успешные и интересные люди.
    В общем, я за популяризацию сайтов знакомств именно для целей поиска "своего человека".
    Carpe diem...

  12. #92
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Ка ова, совсем не обязательно маньяки и закомплексованные люди. Масса примеров, когда по интернету находят любимого человека. Многие заходят туда из-за любопытства, бывает и от отчаяния... Вот яркий пример: Варваровка зашла для прикола, нашла друга.
    И с Алексой я полностью согласна. У многих людей сейчас даже времени нет выбраться куда то и знакомиться!
    Je vais danser sur les braises...

  13. #93
    Аватар для Варваровка
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Украина, Рубежное
    Возраст
    41
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Я на фотографии особо не смотрю. На страничке своего города нашла много своих хороших знакомых, даже преподов из института несколько. Никто из них вроде не маньяк ( я надеюсь). А комплексы они у всех есть...

    Добавлено через 33 секунды

    Да и брат младший уже 3-й месяц ( как нет провели) в чатах, аськах и сайтах знакомств виснет, он то точно не маньяк и не закомплексованный лох. Много друзей, девушка есть, а это так - для души.
    Как сказал мой знакомый психиатр - это как наркотик, один раз попробовал и начинает тянуть.
    Последний раз редактировалось Варваровка; 27.09.2008 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение

  14. #94
    Аватар для ocenb
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    47
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    На своем опыте скажу, что на сайте знакомств нашла только друзей.....
    в основном на нем присутствуют одни сексуально озабоченные

  15. #95

    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    42
    Сообщений
    941
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Расскажу про свой опыт. Мне кажется, что он достаточно богатый и интересный у меня получился. Началось все еще тогда, когда я училась в институте (т.е. 5 лет назад)... в интернете я встретила свою самую большую и несчастную любовь! Правда в он-лайн мы общались совсем не долго, т.к. не выдержали и встретились в реале. я в него влюбилась с первого взгляда буквально. Причем не просто влюбилась, а помешалась на нем. Он тоже (это я узнала намного позже путем некоторых хакерских и не совсем честных махинаций). И все это счастье навалилось на меня аккурат во время последних дней перед защитой диплома Какая уж тут учеба, когда любви полные штаны Однако наш бурный роман длился совсем недолго... около 3х недель... а потом начались долгие и мучительные будни-годы моих страданий, т.к. он решил, что ему никакие серьезные отношения не нужны, а встречаться изредка, чтобы переспать меня совсем не устраивало... мне его надо было каждый день и каждый час... так-то вот (однако спустя год мы не выдержали и попытались снова все начать, но тщетно... еще больше разочарований)... Самое странное, что нас очень многое связывало и я видела в этом какие-то знамения судьбы (оказалось, что в детстве мой троюродный брат и объект моих мечтаний были лучшими друзьями, что его родственники по маме и мои по папе живут в Полтаве и много других мелочей - нам нравилась одинаковая музыка, картины, кроме того было у нас одно увлечение - компьютерная графика... правда у меня это было на начальной стадии, а у него уже в профессиональной... вобщем, по всем признакам подходил он на мою вторую половинку... Вот когда мы еще в реале не встречались, а только начали переписываться, он спросил у меня о моем идеале мужчины... я в шутку сказала высокий худой блондин - хотя мне всегда нравились темненькие и плотного телосложения... Так он сразу мне заявил, что он высокий худой блондин). А в итоге не получилось - не срослось... А вот еще прикол... прошло полгода и я на нашем городском форуме разговорилась с одной девушкой из Томска... мы с ней стали тоже переписываться... она была младше меня и только поступила в институт на факультет журналистики... Но родом она оказалась из Улан-Удэ... мы с ней долго дискуссировали о местной рекламе и печати... а потом стали ближе знакомиться... и, о Боже, она оказалась его родной сестрой! Полный ужас у меня тогда был... наваждение какое-то
    С его сестрой я и до сих пор дружу... кстати, в этом процессе я познакомилась и с его мамой и папой... мама так вообще меня обожает А про него я теперь, по прошествии стольких лет, я иногда вспоминаю, но уже не так остро и болезнено... лишь теперь я понимаю, что никогда с ним счастлива не была бы... Но именно с ним я пережила самые яркие дни в своей жизни
    Я не знаю, что он чувствует теперь, но я знаю,что он каждый день читает мой дневник и следит за моей жизнью... он уже 3-ий год живет и работает в Москве...
    Думаете мне послужило это уроком? Нет-нет-нет!
    После этого случая и в период моих страданий по нему я влипла еще в одну интернет-историю, которая имела для меня весьма серьезные последствия
    А потом еще одно знакомство...
    В итоге эта цепь знакомств привела меня к моему будущему мужу.... мы с ним знакомы через интернет, но отношения завязались не в интернете...
    Так что, нужно быть осторожнее с этими виртуальными знакомствами

    P.S. Извиняюсь за нахлынувшие воспоминания и мои излияния тут...надеюсь хоть кто-то что-то поймет из моего ночного бреда

  16. #96
    Аватар для Lisichka
    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    я с мужем тоже познакомилась на форуме, благо общались мы там не долго, больше в реале...
    до этого было навязчивое увлечение вирт. знакомствами, по началу относилась достаточно серьзено к ним, но со врмение появилось стойкое ощущение, что там одни озабоченные люди, стремящиеся неплохо провести время , но не более...по настоящему приятных и интересных собеседников было мало, к сожалению...было несколько увлечений, но именно болезненных, как писала Asmodeya... от них остается осадок на душе и ощущение нереальности...

  17. #97

    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    42
    Сообщений
    941
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    К своим интернет-неудачам я отношусь философски, т.к. надо понимать, что в данной ситуации не стоит винить виртуаль... это может случиться и в обычной жизни: встретились-пообщались-поняли что не подходим друг другу-разошлись. Просто в современном мире интернет-знакомства неизбежны и уже должны нормально восприниматься, так же как знакомства на улице или в кафе.

  18. #98

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Мне тут один написал на сайте знакомств (это я пытаюсь отвлечься-развлечься от грустных мыслей) ,а фотки у него все в ниглеже. А потом он даже философию какую-то развил из этого, вот зачем свой член такие товарищи выставляют на весь мир? Я вот не понимаю.

  19. #99
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Марусь Почемусь, да вы и не пытайтесь понять - таких умников полным-полно Что б его понять, надо обладать такими же наклонностями Не подходит человек - "пролистываем" его и дальше идём.
    Кстати, если языками владеете, то можно еще записаться на meetic.fr или еще каком-нибудь зарубежном сайте. Очень неплохая языковая практика
    Carpe diem...

  20. #100

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Alexa_Alexa спасибо, можно попробовать. И практика - это хорошо, а то мой мозг с английским вместе вянуть стал... шучу
    Просто на иностранных сайтах они все такие холеные и какие-то заботливые, даже грустно становится

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •