Интерактивные знакомства: интернет, мобильные чаты и т.д. - Страница 4
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 170

Тема: Интерактивные знакомства: интернет, мобильные чаты и т.д.

  1. #61
    Аватар для Ritulja
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    TURKEY
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я своего мужа тоже в интернете нашла, в аське. Сидела на работе, делать было нечего, скучно, решила с кем-нибудь пообщаться. Полезла в Турцию, эти всегда охотники поговорить. Нашла парня и понеслось...
    2 года уже знакомы, в августе поженились. Все возможно в наше время

  2. #62
    Аватар для Ksenya
    Регистрация
    24.07.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    609
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    А я своего мужа тоже в интернете нашла (точнее он меня ), на сайте знакомств. Скоро два года будет как мы вместе

  3. #63

    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    и вы поженились или просто живете вместе?
    Последний раз редактировалось Sunnyel; 09.11.2008 в 18:45.

  4. #64
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Outlaw, супер история... Мне всегда казалось, что я решусь выйти замуж, только если предложат в первые три дня знакомства и не дадут времени на "передумать"
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  5. #65
    Аватар для Ksenya
    Регистрация
    24.07.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    609
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Troyana мы вместе живем, но помолвлены и планируем пожениться

  6. #66
    Аватар для Shub
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    37

    Счастье

    Я тоже много и плодотворно зависала на различных сайтах знакомств. Конечно, писали и придурки и идиоты, но и перспективных симпатичных мальчиков тоже было навалом Бывало по 3 свидания в один день.С некоторыми встречалась долго, серьезные отношения и всё такое.
    А вот с мужем мы встретились не в службе знакомств, но всё равно в интернете

  7. #67
    Аватар для ocenb
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    47
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Перечитав все сообщения в данной теме пришла к выводу что не все так запущено!
    У меня тоже есть опыт знакомств в инете, примерно год назад познакомилась с прицем, и такой он весь хороший да положительный.....вобщем влюбилась по уши, потом стала по тихому ревновать. В результате сделала глупость поставив его перед выбором, мол либо ты мне скажи что будет дальше в наших отношениях, либо давай растанемся ведь мне будет больно потом, и добилась таки своего.....он исчез, просто испугался за свою свободу видимо, а я все глазоньки проревела, и до сих пор не могу его забыть.
    Сейчас опять встретила достойного, но блин боюсь опять наделать глупостей, а все ревность окаянная виновата

  8. #68

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    В интернете никогда не знакомилась, а вот в мобильных чатах зависала постоянно с тех пор, как первый мобильник появился. в то время все карманные на это просаживала. Очень много было встреч, даже удивляюсь, как мне повезло, что не нарвалась на кого-нибудь с плохими намерениями. Тогда это был огромный опыт общения с самыми противоположными типажами молодых людей.
    Кстати, с мужем мы познакомились именно в мобильном чате. Все, кто знает нашу историю, говорят, что это настоящее чудо. Началось всё стандартно, переписывались и перезванивались пару месяцев, и решили встретиться, уже тогда почувствовав друг в друге родную душу. после первой встречи мир перевернулся для обоих. с тех пор не расстаёмся, ближе и роднее его и сына у меня никого нету. Оказалось, он родом оттуда же, откуда мои отец и дед, и ещё множество совпадений в судьбах. Правильно говорят, судьба и на печке найдёт

  9. #69
    Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Девочки, хелп! В интернете я знакомилась много. Встречаются очень неплохие люди, мне как-то везло всегда с этим. Последняя история моя длилась 2 года, было просто как в сказке сначала (он был итальянцем), но по многим причинам мы расстались в феврале, да и сейчас прошу совета не об этом. Недавно познакомилась с андорранцем. Судя по всему между нами есть "feeling", как любят испанцы выражаться, на 2-й день после знакомства он ко мне в Москву уже собрался В общем, сейчас он мне предложил приехать в Испанию поскольку мне визу делать не надо (я несколько лет жила в Испании), а ему, чтобы приехать в Россию надо, и соответственно быстрее мне просто купить билет. Предложил билет оплатить,а я в финансовых вопросах очень щипетильная, билет я и сама могу себе купить. Ведь мы еще не знакомы и мне как-то неудобно... При том, что это не первое мое знакомство такого рода, я с такой проблемой никогда не сталкивалась. Поскольку мы оба настроены очень серьезно, не хотелось бы быть в его глазах из тех девушек, которые "пользуются" мужчинами. Да и если вдруг чего не получится, чтобы не чувствовать себя обязанной. С другой стороны, как сначала себя поставишь, так и будет (это я опять про финансы). Я свою историю с бывшем мужем уже описывала на форуме, что дошло до того, что я ему еще в итоге денег должна была.... Что делать?

  10. #70
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Esmeralda я бы на Вашем месте сама бы оплатила билет, ведь вы еще толком не знакомы. А то потом и правда обязаны все будете! А что касается "как сначала себя поставишь, так и будет", то с развитием отношений все станет, как должно быть. Сначала лучше не рисковать, мне кажется.
    Je vais danser sur les braises...

  11. #71
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Esmeralda
    я бы тоже сама оплатила билет Не люблю как-то обязанной себя чувствоватьА вот на следующий ваш прилет уде пусть он раскашеливается)))))))))))))))

  12. #72
    Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Да, девочки, я тоже склоняюсь к чтобы самой купить билет, главное чтобы не обиделся
    Странно все таки получилось, я если честно, уже на эти интернет-знакомства плюнула. Думаю, буду до старости лет одна сидеть, что в инете уроды одни. А с нашими мужчинами у меня не складывается и ничего поделать с этим не могу (видимо еще сказалось то, что много лет провела вне России и менталитет уже не тот). И на сайт заходила изредка, так, ради интереса сообщения почитать... и тут вдруг ОН

  13. #73
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Esmeralda
    знаете, а я тут вот еще подумала, что ведь и правда может обидеться. Может быть, если будет сильно настаивать, то пусть оплачивает. Главное, чтобы вы ему доверяли. А обязанной вы себя не должны чувствовать, это его идея и решение в таком случае

  14. #74
    Аватар для ocenb
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    47
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Поделюсь по этому поводу своим опытом......
    Встречалась я одно время интересным и состоятельным человеком (про него и написано выше), так вот я не позволяла абсолютно ничего себе покупать, даже к нему домой купила шампунь, свой крем для душа и т.п., расстались.....через полгода все же встретились, все бы хорошо, но когда на утро раставались он мне вручил 2 пакета, это говорит подарок на новый год.......Придя домой и открыв пакеты у меня был шок, в одном лежали все вещи которые я к нему принесла вплоть до пилочек (естественно все новое), а в другом очень хороший фен.......рыдала я от обиды и унижения долго, до сих пор не могу забыть этого......
    Так что стоит задуматься, принимать иили отказываться от предложенной помощи, а мне урок на всю жизнь......

  15. #75
    Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    ocenb да... печально... Я себе такого представить даже не могу. Как так можно? Жлобство какое-то. Но ведь все от человека зависит, если что-то делается от чистого сердца это всегда видно и чувствуется.

  16. #76
    Аватар для Yana80dantist
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    43
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Я тоже пробовала общаться через сайты знакомств, любовь не нашла , но друзей - да. Так что, все-таки польза. Один минус - это разочарование. Ждешь прынца, приходит - сапожник.

  17. #77
    Аватар для olga_fun
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    348
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Esmeralda

    Не знаю, не знаю, они ребята горячие, может, он не только вам предлагает приехать, такой вариант тоже возможен, а тут девушка приедет и еще все сама за себя оплатит. Я бы не стала точно, пусть к вам приезжает лучше.

    ocenb

    Можно поинтересоваться в чем именно урок??

    Мне кажется, вашего мужчину очень сильно задевало именно то, что вы все сама и сама, даже в каких-то мелочах, не позволяя ничего себе покупать. Мне на месте вашего мужчины, если у вас были серьезные отношения и какие-либо чувства и эмоции друг к другу было бы прсото жутко неприятно, когда любимая девушка себя так ведет. Ведь часто это делается просто от души и так хочется побаловать свою любимую. Я бы расценивала на месте мужчины ваше поведение просто как плевок. И то, что он вам пакет собрал, явно не просто так было и явно никакое не жлобство, как тут выше сказали, а просто от обиды, возможно. Вы не находите?
    Надо очень быстро бежать вперед, чтобы оставаться на месте ("Алиса в Зазеркалье")

  18. #78
    оригиналка Аватар для Рио-Рита
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А в моем случае наоборот - он рассуждал так : если есть у бабы (именно так о женщинах иногда выражался) деньги - сама пусть и тратит (иногда в магазине, пока он достанет свой кошель, изнервничаюсь вся, усилием воли не доставала свой, ну на двоих ведь еду покупаем!). Кстати, познакомились в инете, по взглядам основным вроде сошлись, но слишком скоропалительно решили жить вместе (это сейчас понимаю, а тогда поддалась на его настойчивые уговоры). И что вы думаете? "Конфетно-букетного периода" как такового толком и не было, объяснялось все это "экономией на будущее". Ёлы-палы, как бы пострадала экономия из-за расходов на маленький букетик раз в месяц хотя бы, или банальную мягкую игрушку (дорого-то внимание)...А если уж я в магазине захотела что-то, что в другом месте стоит на три копейки дешевле....уфф....Девочки, я не выдержала...Будущее будущим, но мы-то в настоящем живем...Зачем мне эти деньги в будущем, если я его уже ненавидеть начинаю за его "экономию"...Доходило до смешного - я трачу СВОИ, мной заработанные деньги, а он потом мне высказал - ну как же, это ж общие все равно, могла бы что-нить подешевле...
    В общем, ушла я от него, девочки, не прошло и года, хотя и кольца уже заказаны были (в целях экономии я бухнула туда уйму золотых украшений, которые в свое время сама себе же и купила, естессно на свадьбе было решено сэкономить, да не в этом уже дело)...Не смогу я так всю жизнь, кстати, при моем уходе так и получилось - он остался с той кучкой денег, что скопил, не тратясь на меня, а у меня как-то незаметно потратились все мои сбережения( в магазин-то я ходила за кушанкой), печально все это, дурой себя чувствую,
    и вообще - если мужчина женщину ЛЮБИТ, то ему никогда не жалко потратить на женщину свои эмоции, время и деньги. В этом я теперь уверена на все 100%. Конечно в инет-знакомствах я разочаровалась, во всяком случае в ближайшее время, да, кстати, мысли в голову приходили - вот, все ни как у людей : ни встречи случайной, ни искры, как-то все буднично и на сайте знакомств...не хватало чего-то...спонтанности какойто, естественности.
    Но к чему это я...Ах, да - НИКОГДА не стесняйтесь и не чувствуйте себя обязанными, когда мужчина на вас тратится, не вы же его просите, он по своей инициативе это делает, а если вас в этом что-то смущает, просто спросите : меня это ни к чему не обязывает? И вопрос решен. Пусть будут мужиками, в конце-то концов, куда ж мир катится...но это уже другая тема...
    Самое подходящее место и время для изменения своей жизни к лучшему - здесь и сейчас.

  19. #79
    Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    olga_fun не такие и горячие Одним словом каталонцы, а это - очень большая разница с испанцами. Знаете, я обычно чувствую если "что-то не так". Интуиция меня еще ни разу не подводила. По предыдущим историям могу судить что обмануть меня очень сложно. Конечно, лучше не зарекаться, но обычно это так. В общем-то страшного ничего нет в том, если я поеду сама, поскольку там я все прекрасно знаю, и если что, есть к кому обратиться за помощью.

    Рио-Рита согласна с тем, что мужчина, который любит не пожалеет ничего для своей любимой. Но есть отдельные типы, которые просто жадины А это уже с любовью никак не связано.

  20. #80
    оригиналка Аватар для Рио-Рита
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Esmeralda, все верно, тут Вы уже делаете выбор - готовы ли прожить с жадиной всю свою жизнь или нет.
    В принципе, такие вещи можно выяснить еще при переписке, но вот я приняла жадность за экономию...уж больно граница оказалась размытой...
    Самое подходящее место и время для изменения своей жизни к лучшему - здесь и сейчас.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •