Интерактивные знакомства: интернет, мобильные чаты и т.д. - Страница 3
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 170

Тема: Интерактивные знакомства: интернет, мобильные чаты и т.д.

  1. #41
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Ну, просто у вас опыт, наверное, неудачный был, поэтому вы так и считаете, а многие знакомятся так и друзей находят, и жен с мужьями.

  2. #42
    Аватар для Toto
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Регион60
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Никогда не баловалась сайтами знакомств, но вот на одном зарегистрировалась Писали многие - было всякое , но ни с кем встретиться не захотелось... До поры-до времени. Недавно написал парень, мы с ним разговорились, встретились типа "по делу"... И... он то позвонит, то напишет SMS... Вообщем, всяческое внимание - приятно, к тому же молодой человек - симпатичный, умненький и мне понравился. Пригласил меня тут первого в ресторан... Я от радости прыгала почти до потолка А там случился конфузик... Встретили его бывшую, которая была с подругой. Та стала меня на весь ресторан оскорблять разными словами нехорошими , но уйти сразу я не смогла... Конфликт вроде был исчерпан молодым человеком. А потом она опять! Пошли разборки... Мои нервы сдали, и чтоб никого не убить, я просто встала, заплатила за себя и ушла!
    А он потом писал сообщения-извинялся...
    Не знаю, что дальше будет....... Насколько все это может быть серьезно...

  3. #43
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Вот бывают же, простите, такие дуры (я не про вас, а про ту, которая начала отношения выяснять). Все время удивлялась желанию людей скандалить прилюдно.
    Немного не в тему, но сразу вспомнила... сплю тут как-то, никого не трогаю, вдруг ор с улицы. Соседка орет на другую соседку: "Если ты еще по ночам орать будешь, да я тебя, да ты такая сякая..." И все такое. Да зычно так орет на всю улицу. Я прям аж сплюнула. Ну вот где воспитание у человека? Неужели нельзя спокойно подойти и поговорить? Попросить по-человечески. Нет, публика нужна.
    Вот и в вашем случае. Кто она вообще вам такая, чтоб орать на вас? Первый раз человека видит и визжать. Понятное дело почему они с тем мальчиком расстались.
    И встретиться-то вам умудриться надо было. Нарочно не придумаешь.
    И что вы ее слушали? Вызвали бы охрану, или просто сразу ушли бы. В общем не берите в голову, парень не виноват, а вы поскорее забудьте этот инцидент.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #44
    Аватар для Toto
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Регион60
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Arti, я бы сразу вышла, просто меня отодвинули и стали сами разбираться... :offtop: А я, честно сказать, подобалдела. Я тоже за словом в карман не полезу, но опускаться до нее не стала. Но убить хотелось сильно. Как говорит одна поговорка, никогда не спорь с идиотом - он опустит тебя до своего уровня, а потом
    выиграет, так как имеет опыт.
    А этот ресторан- и его любимый, и его бывшей. Просто допустил ошибку

  5. #45
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ого. Так я не поняла - это ее ресторан? Ну тогда мальчик не плохо развлекся. А не было ли это запланированной акцией?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #46
    Аватар для Toto
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Регион60
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Нет, Arti, просто она этот ресторан тоже любит, а город у нас не очень большой - так что шансы встретить кого-то удваиваются!

  7. #47
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    А! Ну тогда понятно. А то я уж решила, что это такой изощренный метод издевательства. Ошиблась и хорошо.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #48
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Чем маленькие городки отличаются от больших - там все про всех знают, в больших городах с этим попроще. А там спокойно никуда пойти нельзя, везде бывшие, да старые знакомые.

  9. #49

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светик
    Скажу чесно и откровенно - интернет знакомства считаю бредом! Многие мужики ищут себе любовниц, а просто друга найти фактически не реально!!!
    Кхм... Я с мужем в чате познакомилась, правда, не ставя такой цели. Год в чате были знакомы, без патологического интереса, а потом встретились, просто так, пошляться. 4 года уже вместе.

  10. #50
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светик
    Скажу чесно и откровенно - интернет знакомства считаю бредом! Многие мужики ищут себе любовниц, а просто друга найти фактически не реально!!!
    Ох, очень у вас "непродвинутое" представление об интернете
    Например, заграницей интернет знакомства - безумно популярны. Широко известен, например, французский сайт meetic.fr - там администрация даже подвергает цензуре резюме и может удалить "подозрительного" персонажа. Причем сайт - это такой "социальный срез общества" - то есть шанся встретить свою судьбу или нарваться на придурка такие же, как и в реальности У меня почти все коллеги и друзья иностранцы хоть раз, да побывали на сайте знакомств И уж любовницу там точно не ищут - любовницы, это, скорее, элемент случайный, а на таких сайтах люди целенаправленно ищут друга-подругу.
    Что касается России, то раньше сайты были более сексуального характера, а сейчас становятся все более цивилизованными. Я с удивлением узнала, что мои холостые друзья зарегистрированы на ПланетЛав - и именно с серьезными намерениями.
    Так что на мой взгляд, такой способ знакомства нельзя списывать со счетов - он ОЧЕНЬ перспективный.
    Carpe diem...

  11. #51

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Alexa_Alexa
    Все-таки случайное знакомство в сети и целенаправленное, это, наверно, разные вещи. Я, как и Светик, отчасти сомневаюсь в мужиках, которые составляют анкеты, регистрируются на сайтах с целью познакомиться, да даже если просто объявление в газету дают.
    У нормального, благополучного (не в плане денег. а психики, характера) мужика и вдруг проблемы со знакомствами? Хы, значит у него самого проблемы! (шучу) Ну вот, дама, нашедшая мужа в сети, тоже расписалась в непродвинутом отношении

  12. #52
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Котя, дело не в "проблеме знакомства" в реале - дело в том, что многие просто не любят знакомиться на улице. Подходить к человеку ничего о нем не зная, даже не имея возможности понять, настроен сейчас человек на знакомство или он спешит на работу и ему просто некогда.
    Впрочем, у нас пока не особенно это развито - отсюда и такое отношение " к мужикам, составляющим анкеты".
    Европейцы - через одного на этих сайтах хоть раз, да знакомились. У них - это уже норма. Никому и в голову не приходит заподозрить "ущербность" человека, зарегистрированного на сайте знакомств. Многие люди так друг друга находят - независимо от возраста
    Carpe diem...

  13. #53

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Alexa_Alexa
    У нас от Европы наверно еще количественная разница пользователей интернетом, у них их процентно намного больше, соответственно и культура знакомтсва в сети, должно быть выше. А у нас вот раньше в газетах смотрела объявления (подруга мучалась, очень необщительная, а замуж (познакомиться) хотелось), я даже в агентство с ней ходила, так вот - практически все либо заключенные, либо престералые вдовцы, либо (уж очень общее определение, ну да ладно) извращенцы. Канешна вдовцы и зэки вряд ли сильно в интернете сидят - но ведь остаются Извращенцы!
    В аське - уже сил нет, каждую минуту лезут, и почему-то (мож из-за геоположения) две трети - дагестанцы. Что я им так далась =- ума не приложу! Каждому - познакомиться, да встретиться - ужос.

  14. #54
    Аватар для Bellabel
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Israel
    Возраст
    38
    Сообщений
    717
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Я зарегестрирована на двух сайтах знакомств
    Не потому, что есть проблемы познакомиться в реале, а потому что не так много времени провожу в каких-то местах где реально можно познакомиться. Так я предпочитаю увеличить свои шансы познакомиться с мужчиной своей мечты Мир просто меняется, но люди не хотят это примиать или понимать. Поздравляю с наступлением виртуальной эры 8)

  15. #55

    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Самые неожиданные знакомства по интернету происходят, когда не ставишь какой-то определенной цели знакомства, к которой стремишся. Просто общаешься с людьми и находишь общие интересы. Любовь по интернету никогда не искала, а вот друзей - да. Было бы желание. А плохие и хорошие люди есть и в реале и в интернете. Никуда не денешься.

  16. #56
    Аватар для Алечка
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Привет Всем. Ничего страшного в инет знакомствах нет. Я вот с мужем тоже познакомилась по инету. Но не на сайте знакомств , а на Skype. Сначала просто общались ка друзья. Потом уже и отношения пошли и привело всё к семейным отношениям. Конечно определённой цели никогда и не было знакомиться по инету. но так получилось, так судьба дала шанс. Так что всё вполне реально. )))))

  17. #57
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    в первый день регистрации в аське у меня был абсолютно пустой лист... А так нетерпелось с кем-нить пообщаться В общем, я по поиску нашла некого Евгения в Питере, постучалась... И понеслось Мы так сдружились, что каждый вечер просто бежали к компьютерам, чтобы поговорить до двух ночи. Мальчик оказался интересным собеседником, и к тому же, я его не знала лично и могла рассказывать все, что угоно (не в том смысле, что выдумывать, а просто не стесняться тех вещей, которые я бы другому мужчине, возможно, и не сказала бы). В общем, мы даже виртуально напивались (он там что-то пил в Питере, а я - в Харькове, ессно, с тостами и пожеланиями), виртуально обедали... А на день рождения он сделал мне неожиданный сюрприз - прислал огромный букет черных роз... Это было очень приятно и абсолютно, повторюсь, неожиданно. Скоро будет год, как мы вот так дружим, встречались один раз в Москве, когда я ездила к сестре в гости. Романа, сразу скажу, у нас не было. А теперь вот сижу, скучаю, думаю: а мож рвануть в Питер на несколько дней?
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  18. #58
    Вишенка Аватар для Cerise
    Регистрация
    03.07.2006
    Сообщений
    543
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Габи это может показаться странным, но у многих именно первое знакомство в аське становится самым интересным и захватывающим потом уже как-то не то...
    у меня была похожая история, в первый день когда у меня появилась аська, я уже не помню кто первый постучался, завязался разговор с молодым человеком, а потом и дружба, и даже влюбленность виртуальная была - взаимная Правда мы так никогда и не встретились в реале, но уж сколько лет прошло, лет 10 наверно, открытками на день рождения обмениваемся, осталось такое светлое чувство, почти как от первой любви

  19. #59

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А мне тяжко в аське, не знаю, у всех ли так, каждую минуту по несколько страждущих, познакомиться, да погулять, да дай фотку, да в кафе, да в пивную. Все как-то грубо, на самый вежливый отказ - туча матов в ответ. И почему-то сплошь дагестанцы и карачаевцы. Я понимаю, что Северный Кавказ, но не до такой же степени. Я уж думала у меня какие-то особые территориальные настройки, на Дагестан? так вроде нет. До смешного доходило, сразу спрашивала у обратившегося не дагестанец ли он, и процентах в 70 не ошибалась, а остальные хоть и клялись, что нет, но тем не менее носили имена или ники - Гаджи, Мурад, Шамиль и т.д. В итоге у меня самые злобные настройки теперь, никто ни добавить меня не может, ни обратиться, и для всех я невидима.

  20. #60

    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cerise
    Правда мы так никогда и не встретились в реале, но осталось такое светлое чувство, почти как от первой любви
    потому что когда в "начале", то самое искреннее общние, еще ничем не испорченное, нет ззажатости, не знаешь еще чего боятся и на что надеяться))))

    у меня кстати, 3 последние романа были с людьми из интернета... расходились по объективным причинам, так уж получилось... но строились абсолютно реальные отношения... и мужики были не самые захудалые... видно просто у меня заскок... не могу долго жить вместе... надо попробовать вариант "гостевого брака", мож тут подольше будет))))

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •