Дизайн проект детской комнаты - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 35 из 35

Тема: Дизайн проект детской комнаты

  1. #21

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Ну, как ремонт? Можно увидеть результаты?

  2. #22
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    А мы сделали детскую перед рождением нашей малышки. Правда сейчас посередине стоит наша кровать, но когда она чуть подрастет, заменим ее на гостевой диван, а спать будем в другой комнате.
    Ну так вот. Стены поклеили желтыми обоями с бабочками, на окнах занавески в тон с ламбрикеном, украшенным декоративными бабочками. А потолок темно-синий с желтыми звездами и кометами, в темноте они светятся, очень красиво.
    Как будет время, сфоткаю.

  3. #23

    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    380
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    ЮЛена, наша детская еще недоделана, все руки не доходят! да и изменения появились: вместо кроватки теперь стоит диванчик ( в кроватке ну никак доне не спится), у дочки ДР в конце месяца, надо доделать, а там и фотки будут.

  4. #24
    Аватар для Юнона
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    284
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    HotSnake
    А потолок темно-синий с желтыми звездами и кометами, в темноте они светятся, очень красиво.
    Как будет время, сфоткаю.
    если не трудно сфоткайте плииз!!! сын просит такой же потолок в детской комнате, но целый потолок делать боюсь, мы вообще хотели подвесной как бы по диагонали волнообразной дорожкой ему сделать, думаю как теперь это со звездами совместить бы..короче ум за разум уже зашел, покажите что у вас получилось!!!

  5. #25
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А мне очень нравятся вот здесь всякие наклейки. Сама, правда, еще не заказывала. Там тоже были светящиеся наклейки, а сейчас что-то не могу найти. Надо при заказе уточнить будет.

  6. #26
    Аватар для Юнона
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    284
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Спасибо Иренок огромное! я про такие и не подумала .. хоть и не нашла там звезд, но теперь зато не надо на стенах рисовать жирафов( ему очень нравятся)!, а то я уж было приготовилась , и еще нам месяц с мишкой засыпающим понравился, обязательно закажу там. Особенно здорово что их можно спокойно отклеивать и менять, это самое главное, даже можно сказать .

  7. #27

    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Иренок, наклейки просто прелесть. Очень понравились. Дело за малым. Осталось обзавестись детской и можно творить.

  8. #28
    Аватар для Юнона
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    284
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    HotSnake наверно у вас натяжные потолки, мне тут попалось это чудо, теперь я точно знаю что у нас будет, как раз то что хотела- небесная дорога со звездами...

  9. #29
    Аватар для Юнона
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    284
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Иренок вы заказывали эти наклейки?, я все же их купила и наклеила в детской, на днях попробую выложить фотки, ребенку очень нравится, мы наконец то переехали и закончили ремонт . Я правда не светящиеся заказала- взяла руль, жирафов и медвежонка на месяце. А потолок мы все таки сделали без звезд - вот такой
    Последний раз редактировалось Воронина; 27.02.2008 в 14:48.
    Память - как запах событий...

  10. #30
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Юнона, потолок очень здорово смотрится. Сама наклейки еще не покупала, у меня стройка затянулась. С любопытством жду Ваших фоток.

  11. #31
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Юнона Очень красивый потолок - поздравляю
    А то, что голубое на потолке это что за материал?

  12. #32
    Аватар для Юнона
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    284
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Филби, это обычный натяжной потолок ( пленка) в центре, а белый это гипсокартон. Это я на каком- то сайте увидела и мне приклинило, замучила рабочих, а натяжной очень дешево обошелся даже, я хотела сначала с облаками, но потом решила что быстро надоест.
    Иренок, вот и мои наклейки.. я забыла сказать, что еще купила маленькие для подоконника и мелкому на ящики серию "Простоквашино". Лучше всего по-моему смотрятся жирафы на обоях...
    теперь вот жду еще на этой неделе мне должны наконец шторы повесить
    Последний раз редактировалось Юнона; 09.03.2008 в 17:18.
    Память - как запах событий...

  13. #33
    Аватар для svetik2911
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    Алтайский край
    Возраст
    46
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Девули,может кто в курсе,а наклееечки эти ,что с Декоретто,они на потолок покрашеный водоэмульсионкой пойдут?Или побеленный?

  14. #34

    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Есть совет чего делать нельзя в детской, особенно если мальчик.
    - Нельзя устанавливать неоновое освещение, хоть это и красиво. Ребенок может разбить неоновую лампу, а в ней есть ртуть...
    - Нельзя применять настольные лампы на 220 вольт. Мальчики часто хотят узнать, что там внутри. Надо купить аккумуляторную на 12 вольт с подзарядкой. Хоть это и неудобно, зато надежно...

  15. #35
    Такая как есть.
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Мончегорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    646
    Вес репутации
    42

    По умолчанию


    Arnira Насмешили. Причем здесь мальчики-девочки? Я с таким же успехом в детстве разбирала дома лампы и розетки, не хуже мальчишки.

    Не надо создавать себе искусственные неудобства. Надо ребенку объяснять что можно делать и что нельзя. И если он уже дорос до того, чтоб лампы разбирать, проще ему объяснить технику безопасности, чем изобретать велосипед. Ну не будет у Вас такой лампы, найдет ее в другом месте.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •