Защита животных - Страница 5
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 86 из 86

Тема: Защита животных

Администратор Аватар для Arti
    Вес репутации
    406

Любители животных ответили Кобзону, я уревелась.

Ответ Кобзону
    Собака лает, караван идет.

Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Вес репутации
    5

По умолчанию Принятие закона о защите животных

Помогите своими информационными источниками, у стен гос думы уже 10 суток голодают активисты , с целью -добиться рассмотрения законопроекта о защите животных во втором чтени
    иПримерный текст обращения:*
    С 7 ноября у стен Госдумы проходит бессрочная круглосуточная голодовка зоозащитников с требованием провести второе чтение законопроекта "Об ответственном обращении с животными" в ноябре 2017 года. Правительство обещало принять закон, но его рассмотрение в течении года все время переносилось! В России каждый день в муках погибают животные, потому что у нас нет закона! Мы требуем закон! Отсутствие закона - это безнаказанность убийц и садистов! Многочисленные петиции, акции, обращения и митинги не дают результата. Люди неравнодушные к судьбе животных в нашей стране не знают, что еще нужно сделать, чтобы власть обратила внимание на бедственное положение животных в нашей стране! Примите требование людей, которые пожертвовали своим здоровьем и ждут ваших действий! https://priemnaya.parliament.gov.ru кому-депутат Володин В.В

Вес репутации
    406

Девочки, подпишите, пожалуйста, петицию
    Примите Закон о строительстве госприютов для бездомных животных до Универсиады-2019.
    Волонтеры, конечно, делают, что могут. Но не все в их силах. Я буквально вчера столкнулась с проблемой, когда не могла принести животное домой, в виду того, что оно инфицировано, а дома непривитые коты. Я отчаянно искала приют, который бы его принял. Это было ночью. В частные приюты звонить было не время, а до утра ждать - смерти подобно. Был бы хоть какой-то государственный приют, я бы смело туда позвонила в любое время дня и ночи. Так и не смогла помочь. Должны эту проблему решать не только волонтеры, а и государство тоже. Известная поговорка - Уровень цивилизованности общества определяется отношением к детям, старикам и животным. И, понятное дело, что в этом плане мы еще на уровне какого-то каменного века. Давайте сделаем хоть что-то, чтоб ситуация изменилась.

Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Модератор Аватар для Snusmumrik
    Вес репутации
    77

Мы в каменном веке ещё находимся, поскольку отношение к животным просто ужасающее! Подписала и поддержала рублём. Слава богу, что есть Люди, которым не всё равно!

Вес репутации
    102

Arti я разумеется за двумя руками, за приюты.
    Но разве они принимают животных от просто граждан, хотя может и не принимают потому что переполнены

Вес репутации
    406

Juli_R, их просто нет. Именно государственных. А быть должны, и принимать должны от кого угодно.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права