Защита животных - Страница 3
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 89

Тема: Защита животных

  1. #41
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Да не только в нашей стране, но и в мире. Наше человечество на всех парах ведет нашу планету к гибели, но при этом с явным пафосом надувает щеки и продолжает величать себя "венцом творения". И кто нам дал право так себя величать?! Не иначе как неисчислимое количество видов животных, исчезнувших с лица планеты благодаря людям, такие вот уроды, которые считают, что если тварь бессловесная и вряд ли сможет дать сдачи, поэтому можно над ней всячески измываться (его бы его та пузом по асфальту протащить, чтоб понял каково это), представители власти, охотящиеся на животных из Красной книги, дамы, носящие шубы и сумочки из шкур или кожи тех же животных из Красной книги, дети, мучающие беспомощных котят или щенят, да этот список можно долго продолжать, к сожалению.
    Последний раз редактировалось Marishka; 31.05.2009 в 22:24.
    По-моему так.
    В. Пух.

  2. #42
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Очень не хочется чувствовать себя паразитом, но, как не крути, единственный способ сохранить планету-это удалить с нее людей . Поэтому я всегда в расстроенных чуствах : и животных жалко и самоустраняться не хочу . Так и живу с этим.
    Bategy, мужик этот просто урод!!! Совсем бессердечный.
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  3. #43
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Margo, вот такая же ерунда .
    По-моему так.
    В. Пух.

  4. #44
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Мдя... вы еще что-то говорить про этого мужика можете, я так просто выдала артиллерию идиоматические выражений и никак эту канонаду остановить не могу.

    Добавлено через 1 минуту

    Нет, не могу... с..ка блин. Его привязать к машине и мордой по асфальту тащить. Скотина гребаная.
    Последний раз редактировалось Arti; 31.05.2009 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #45
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Он видимо хотел перед этой молодой девкой вые...- типа мужик, УРОД.

    "Удалять людей с планеты" вариант конечно...хотя, на мой взгляд, дело всё в том, что люди перестали ощущать себя частью природы, жить в гармонии с ней, уважать её.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  6. #46
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    У нас нет в законодательстве статьи за издевательство над животными? Посадить бы его на несколько лет и на работы по выгребанию навоза
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  7. #47

    Регистрация
    07.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Kатарина, вот это меня и удивило. Ведущий сказал (с такой интонацией, будто бы справедливость восторжествовала), что водителя наказали - выписали ШТРАФ за НЕПРАВИЛЬНУЮ ТРАНСПОРТИРОВКУ ЖИВОТНЫХ!!! Вы представляете?! Штраф!....За транспортировку, блин!!! А не за издевательство дело завели.

  8. #48
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Сейчас по 1-му каналу идет "Пусть говорят", показывают дяденьку, к-й учит котов курить и курят же Девочки, он кулаком бьет кота по голове и силой запихивает сигарету в пасть, вот сволочь! Его из студии надо сразу в тюрьму за издевательство над животными!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  9. #49
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Kатарина, посмотрела, ужас какой! Это садист в натуре. И внешность у него неприятная, выражение лица очень недоброе.

  10. #50
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Если меня кулаком по голове, то я уж тоже закурю . Вот изверг , как такое по телеку показывают ? И смысл то какой? Хорошо, я не вижу .
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  11. #51
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Я тоже не вижу, на работе еще сижу. Но от прочтенного уже хочется этому уроду самому по кулаком голове дать, причем сильно-сильно.
    А как его на первый канал-то умудрились выпустить? Больше уже показывать нечего, кроме таких вот уродов?
    По-моему так.
    В. Пух.

  12. #52
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Причем этот мужик учитель английского и французского языков в школе, но теперь вот такой "бизнесмен"
    Дрессировщица, к-я была в студии, сразу сказала, что он садист просто!
    Marishka, Малахов любит каких-то уродов приводить в студию. Мне нравилась серия передач про актеров из старых забытых фильмов, наших сказок.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  13. #53
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    По идее, передача поднимает вопрос о жестоком обращении с животными. Мужик этот, что котов курить заставляет, только негатив может вызывать, это точно.
    Про питомник еще рассказывали, он находится вблизи дач, где люди живут. Вот здесь противоречие, и животных жалко, и людей тоже.

  14. #54
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Ирина-Эльвира, у нас как всегда перегибы. Ясно, что от питомника будет сильный запах, а куда деваться дачникам. Но животные не виноваты, их мучают люди.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  15. #55
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Да, животные не виноваты, никто их не винит. Опять это все в наших головах, не продумано место, чтобы никто никому не мешал. С другой стороны, эти женщины почти на голом энтузиазме принимают больных животных. Это все достойно восхищения.
    Человек в ответе за тех, кого он приручает.

  16. #56
    Аватар для Ganna
    Регистрация
    05.06.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    357
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Боже мой, девочки, я прочитала про корову и расплакалась. Я когда вижу или читаю о таких случаях, мне просто умереть хочется. От того, что я тоже человек и мне за это стыдно, хотя таких ... нельзя называть людьми, от бессилия, что ничего таким гадам и не бывает за совершенное, от того, что в наших чиновничьих верхушках сидят такие же измыватели, педофилы и т.д. и т.п., которым очень даже не выгодны жесткие законодательные меры, поэтому в нашей стране их просто нет. Мы в этом плане стоим на уровне с дикими племенами. Ну и "бабки" конечно надо заколачивать. Поэтому подобные изверги чувствуют себя довольно вольготно. Особенно ужасают женщины..Остается только надеятся, что такие скоты попадают в ад. Не могу...Я плачу.......

  17. #57
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Девочки, сегодня в местной газете прочла статью, просто страшно стало. Хозяйка отвезла своих котеек на дачу погулять, они там временно жили. Кошечки породы...в общем, которые без шерсти. Пришли домой, смотрят, а кошка странно себя ведёт, прячется. Глянули, а у неё глазки выколоты(((( Сдеали операцию, состояние тяжёлое. У меня нет слов, у какого урода поднялись на такое руки.

  18. #58

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Неудивлена, у нас в кота стреляли из пневматического оружия, причем кот холеный, пушистый сразу видно домашний и даже теперь знаем кто, сам кот показал, когда они проходили мимо нашего дома, кот на них заорал и так шарахнулся от них, ни на кого он так не реагировал, вот до сих пор как их видет по пластунски убегает. Хотя доказать конечно мы не можем, у кота ж не спросишь.
    Хорошо что ветеринар на дом сразу приехал и мы его лечили, каждый день вычищаю глубокую рану в 6 рук. Теперь никаких последствий (кроме психологических) нет.

  19. #59
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    ОЙ, девочки, какой кошмар! Что ж за люди-то такие! Ну как так можно над живыми существами-то издеваться!!! Руки оборвать хочется таким уродам!
    По-моему так.
    В. Пух.

  20. #60
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Девочки здесь ужасное видео. Я ревела, но досмотрела до конца. Потому что мы должны знать как обходятся животным наши необоснованные капризы.Особо чуствительным лучше не смотреть..., безумная жестокость... Тогда расскажу просто: там с песцов живых снимают шкуру полностью, они не умирают даже совсем без шкуры, мучуются ради наших шуб .
    Ни за что не куплю больше ничего мехового.
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •