Конкурс на лучший видео и фото мастер-класс. Будете ли вы участвовать? - Страница 2

Результаты опроса: Будете ли вы участвовать в конкурсе на лучший фото и видео мастер класс?

Голосовавшие
74. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я буду участвовать только в фото-конкурсе на любых условиях.

    10 13,51%
  • Я буду участвовать в видео-конкурсе на любых условиях.

    6 8,11%
  • Я буду участвовать в фото-конкурсе при условии, что будет разыгрываться хороший приз.

    2 2,70%
  • Я буду участвовать в видео-конкурсе при условии, что будет разыгрываться хороший приз.

    0 0%
  • Я не буду участвовать в конкурсе, но с удовольствием поддержу участников.

    55 74,32%
  • Считаю все эти конкурсы ненужными.

    1 1,35%
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 89

Тема: Конкурс на лучший видео и фото мастер-класс. Будете ли вы участвовать?

  1. #21
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я тоже только уже решилась учавствовать, все продумала, монтаж, правда еще не совсем поняла как делать, но разберусь))). А вчера крем варила и все у меня развалилось нафиг, неее, думаю, щас научу)))

  2. #22

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    я передумала, я буду участвовать, если уговорю мужа поснимать то в видео-конкурсе. Кремы для себя получаются неплохие, по крайне мере моя кожа довольна, думаю и мастер-класс осилю. Действительно, если будет несколько мастер-классов на форуме это во многом облегчит понимание теории для новеньких, хотя я сама к таковым себя отношу. Еще такой монент: я так понимаю что для конкурса должна будет использоваться товары с Аромарти в большинстве своем, сколько допускается другой продукции - процентов 10-15% можно? Спрашиваю чтобы на основании этого рецепт скорректировать.

  3. #23
    Аватар для Marianka
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    я не буду участвовать в конкурсе, зато с удовольствием поддержу участников. мне кажется, все кто опытный на форуме с удовольствием могут поделиться пошаговой инструкцией с фото, а новичкам будет стимул попробовать и главное сравнить результат. кстати, и не только новичкам. идея супер, мне понравилась

  4. #24
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Девушки, у меня вопрос (немного не в тему конкурса, но по поводу мастер-классов, надеюсь, модераторы меня ругать не будут ).
    Так вот, любой видеоролик можно выложить двумя способами – 1. На каком-нибудь ресурсе типа ютуба, с тем чтобы его сразу можно было посмотреть. 2. На любом файлообменнике типа depositfiles , с тем чтобы его можно было просто слить себе на компьютер, и потом смотреть . Из недостатков №1 – ролик можно только посмотреть, т.е. если есть желание повторить просмотр через пару дней, нужно снова его качать, и плюс реклама. Из достоинств, то, что можно начать просмотр, а потом выключить и не качать полностью. Из достоинств №2 – один раз скачав, становишься полным владельцем клипа, можешь смотреть хоть до умопомрачения, из недостатков – сливать нужно файл целиком.
    Вопрос: какой способ предпочтительнее?
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  5. #25
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Olik, а есть такая программка, которая позволяет качать с Ютуба

  6. #26
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Snusmumrik , вот здесь можно посмотреть .
    А я всё никак не решусь на участие ,может буду участвовать в след. раз , а пока буду всех поддерживать.

  7. #27
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Olik
    у второго способа есть еще недостаток - обычно файлы хранятся ограниченное время, потом надо перезаливать

  8. #28
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Snusmumrik, вопрос был не об этом (я знаю что можно скачивать и т.д и т.п., а если чего-то и не знаю, то все равно скачаю даже черта пухлого, потому что у меня муж программер и сделает для меня все что угодно, даже скачает файлы с вашего персонального компьютера )
    Я спросила как всем будет удобнее и проще.
    Sogo, ну да есть такое дело
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  9. #29
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    pink panter, дык я не спрашивала, а наоборот Этой программкой сама пользуюсь, очень удобно
    Т.е., у первого способа вовсе нет недостатков, получается



    Olik, ого, с вами лучше не связываться

  10. #30

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Olik
    мой муж-програмист говорит что лучше второй способ, сама я в этом ни бум-бум, а вообще куда скажете туда и разместим
    Последний раз редактировалось Вертушка; 24.03.2010 в 13:14.

  11. #31
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Вертушка, да, мой тоже советует этот способ размещения, но там есть одно но, о котором Sogo написала (на таких серверах время от времени нужно заново заливать ролик).
    Я спрашиваю не для конкурса, мне так думается, что он, скорее всего, не состоится, слишком много желающих поддержать и слишком мало желающих принять участие.
    Просто у меня скоро будет немного свободного времени (муж уедет путешествовать), я решила его потратить на изготовление мастер-классов, поэтому заранее уточняю, как и где их лучше разместить, чтобы всем было удобно.
    Наверно не очень удачная тема для подобного обсуждения, ну, придет Arti, намылит мне шею, и я все удалю или перенесу куда-нибудь.
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  12. #32
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    А я по количеству желающих участвовать... Очень хорошо, что некоторые передумывают, и надеюсь, что останутся при своем решении надолго.
    Но на данный момент, как мы видим, по голосовалке, конкурс будет несостоявшимся. Легче попросить желающих участвовать сделать свои работы и каждому дать презент. Ибо из пяти выбирать трех... да даже одного... ну как-то... Ну пока я только так вижу ситуацию.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #33
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    ну вот, поговорила с мужем, он, оказывается, готов меня поддержать в съемке видеоролика, так что если конкурс не закончится до 23 апреля, я смогу поучаствовать с видео-мастерклассом
    PS. Arti, многие из нас и без приза готовы постараться ;

  14. #34
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    PoliPoli, я дико извиняюсь, но ваще не поняла о чем вы. О каких категориях? Что-то мне подсказывает, что вы меня совсем не поняли. Расшифруйте.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #35
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    PoliPoli, вы , по-моему, неправильно поняли Арти, она имела ввиду , хорошо, что передумывают, тек то открыто заявлял-участвовать в конкурсе не буду- а потом поразмыслил , решил и написал:все-таки попробую и приму участие в конкурсе, так что не уходите далеко, делитесь вашими наработками

  16. #36
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Пока не ответили, пытаюсь фантазировать... "останутся при своем решении надолго" имеется в виду, что к моменту объявления конкурса, если таковой все-таки состоится, не передумают обратно и примут-таки в нем участие. Ибо пока желающих участвовать по 5-6 человек, конкурс объявляться не будет, подождем пока другие созреют и тоже передумают (в хорошем смысле слова).
    Трактовать это следует только так.
    И никак уж НЕ "те, кто передумал, идите на фиг".
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #37
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    ООО, БОЖЕ...ну конечно же...ну ващееее. Все-таки "мир в глазах смотрящего"...у меня сегодня был просто наимерзейший день ( сижу тут вся в слезах и соплях) и вот результат Я дико перед всеми извиняюсь...короче чувствую себя полной дурой

    Добавлено через 1 минуту

    Позорище свое я удалила.
    Последний раз редактировалось PoliPoli; 24.03.2010 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение

  18. #38
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    PoliPoli, ну вот и славно, что взаимопонимание достигнуто. Слюни, сопли - в топку. Рюмочка коньяка и фильм "Любовь с уведомлением", ну или другая позитивная киношка. Или закажите шашлык с доставкой и наешьтесь его на ночь!
    Удалять свой пост не буду на всякий случай, для тех, кто тоже ненароком не так поймет!

    И тоже для всех на всякий случай: Мы только ЗА, когда в конкурсах участвуют ВСЕ и новички, и старички! Любой опыт ценен. То, что вам может казаться неважным, простым, недостойным - может оказаться колоссальным опытом для других, потому что все это мы делаем все-таки чуточку по-своему. И то, что вам кажется обычным, для кого-то может оказаться открытием или находкой. Даже то с какой скоротью или чем именно вы смешиваете свой крем (или еще что-то), может оказаться для кого-то полезным!

    Не тушуйтесь, не стесняйтесь, ибо даже крем на пчелином воске тоже надо уметь приготовить. И не каждому это под силу.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #39
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    девочки, я была бы очень рада если в результате такого конкурса появится темка с мастер классами. и если честно то для меня вообще никакого значения не имеет будут ли призы или еще что-то. главное - обмен опытом. а если с конкурсом не выйдет,то все равно есть смысл такой темкой обзавестись=)

  20. #40
    Аватар для Близнец
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    52
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Буду участвовать, очень хочется чтобы конкурс состоялся, поэтому приняла решение буду для количества, думаю это самая лучшая поддержка тем кто действительно может нас научить своими мастер-классами. Камеры нет, поэтому только фото. Пошла тренироваться, чтобы заснять потом рецепт, который не развалится на следующий день

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •