Джинсы
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39

Тема: Джинсы

  1. #1

    Регистрация
    17.02.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Джинсы

    Каких марок джинсы покупаете?
    Я вот недавно в вулстрите джинсы купила и ужас - они тело красят, стирала уже три раза - не помогло, кстати, при стирке краска почти не ползет. Понятно, что Китай, но все-таки фабричный китай-то
    Была такая же проблема с джинсами ранглер, те все-таки пришлось выкинуть, потому что совсем невозможно ходить было.
    Еще интересует вопрос, какие джинсы у вас дольше носятся? У меня вот левайс джинсы чуть ли не за месяц протерлись, а саш ношу уже третий год.

  2. #2
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    месяца 3-4 назад купила джинсы фирмы Мустанг, ношу достаточно часто, нигде ничего пока не вытирается и стирается на ура (не линяет)
    до этого были колинз (собственно говоря они и сейчас есть, просто летний вариант, поэому и купила новые) тоже неплохо и в носке и в стирке
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  3. #3

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    я вот Саш тоже купила.. ношу и довольна. Хотя какие только не мерила, и Левайс и Гесс дорогущий.. Купила какие налезли.. У меня рост 179, бедра 102 и талия 68.. Купить подходящие джинсы реальная проблема.. И брюки тоже. таое ощущение что шьется на мужские фигуры и мужские формы....

  4. #4

    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    183
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Вестланды меня так спасали во время беременности!Даже в таком положении мне было в них комфортно!А вообще я стараюсь покупать либо Хилфигер,либо Левис.И вот ни одной потраченной на них копеечки ни разу не было жалко!Это штаны с большой буквы!А если поделить их стоимость на количество лет службы(или стирок),то не очень-то и дорого получится...
    "Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему." О.Уайльд.

  5. #5
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    вообще любые джинсы прослужат дольше, если перед стиркой выворачивать их наизнанку,
    ливайсы я люблю нежно, практически единственные джинсы, которые при длине 32 дюйма мне не нужнo подшивать, рост у меня всего 160, бедра 90, тож проблема джинсы подобрать что не примеришь, вечно "уши" на попе торчат, и на кого шьюттолько ?

  6. #6

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Capra ну у меня вот наоборот бедра широкие и попа круглая так найти не могу... если по попе хорошо то под ней волдыри какие-то образуются.. Вот мужских на размер 32 и рост 34 полно.. Перейти что-ли.. Классика мне подходит вполне...

  7. #7
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    У меня вот тоже постоянно возникает вопрос - на кого шьют джинсы?!
    Сначала по всему миру кричат что идеальл 90-60-90
    Вот у меня низ как раз 60-90, так джинсы купить такая проблема... если в попе хорошо, то на талии торчат кошмарно
    А еще меня всегда очень смешит когда на мой вопрос " а подлиннее есть?" (у меня ноги достаточно длинные), мне стабильно предлагают размер побольше. Где связь? по их логике если рост 160 см то 42 размер, 165 - 44, 170 - 46, 175 - 48 и т.д. Так что ли?
    А кстати самые удачные джинсы я покаупала лет 5-6 на обычном рынке и сели идеально. Жаль в энних местах потерлись, а то носила бы с удовольствием и сейчас
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  8. #8
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    На вопрос - на кого шьют джинсы? могу ответить - на меня, для меня всегда проблема выбрать из всех, которые я померяла - лучшие. Они все на меня практически идеально садятся. Фигура у меня ближе к спортивой, хотя спортом никогда не занималась, узкие бедра, талия не сильно выражена (хотя и не без нее), длина ног как раз такая, что мне все штаны и не длинные и не короткие.
    А так стараюсь покупать красивые, из последних у меня - Carlo Chionna, Камуфляж, Ферре и Henry Cotton`s. Вот последние, редкий случай, коротковаты, но они очень плотные, поэтому я их только под сапоги ношу. А до этого были много разных, чаще всего Левайсы. А вот самые первые мне моя мама в Москве купила, чешские, я их лет 10 носила, потом ни одни джинсы такого качества не были.
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  9. #9
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    laluna, везет вам, а я вот со своей "выраженной" попой не могу толком ни джинсы ни юбки подобрать, все на талии торчит
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  10. #10
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    laluna Дааа?????!!!!!!! У меня тоже спортивная фигура, бедра 87 и таким стаканчиком и талия такая не ярко выраженная. Я как только подумаю что пора бы джинсами новыми разжиться мне дурно становится, очень трудно мне их себе подобрать, и торчит вечно на талии все и на попе все в складках. Покупаю, правда. методом тыка, не конкретной фирмы. Самые офигенные джинсы своей жизни купила в каком-то обычном маленьком магазине, носила их лет пять и лежат до сих пор в шкафу - выбросить прям рука не поднимается. Запишу сейчас где вы там джинсы выбираете, загляну при случае.
    Последний раз редактировалось PoliPoli; 26.02.2010 в 22:36.

  11. #11
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    PoliPoli, в том то и дело, что на меня практически все джинсы хорошо садятся, моя мама в свое время шутила - "вору все в пору", потому как все, что ни одену садится по фигуре, только с рынка вещи не смотрелись, да и то, из-за того что зачастую сшиты были кособоко.
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  12. #12
    Аватар для Татуся
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    340
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Обожаю джинсы!Но их купить, это такая морока, и если удается найти что бы все тютя в тютю радости нет предела.Холю и лелею,лишь бы подольше проносить. Вот на медни Мустанги протерлись, такие были хорошие...Успела правда прикупить Монтану и на лето по каталогу заказала, такие классные пришли, и сели идеально (как по мне шил очень большой мастер)!Моя мечта - Левайс 627 Но где их взять?

  13. #13
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    О... Больная тема... На прошлых выходных обошла туеву хучу магазинов и всё равно купила не совсем то чего душа хотела. Оказывается прямые чёрные джинсы не с заниженной талией это жуткий дефицит. В Левайсе, в связи со скидками, было полное отсутствие малейшего присутствия нормальных штанов. А LTB в Охотке я что-то не нашла, хотя почти все последние джинсы у меня оттуда. Купила в результате в Taya, что-то приближённое к желаемому. Решила, что 1800 ещё куда ни шло.
    Зато в Кляйне юбка джинсовая понравилась, надо будет с зарплаты заскочить...

  14. #14
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Да-а, джинсы купить для меня большая проблема, я люблю либо прямые, либо дудочки (по всей ноге обтягивают, к низу сужаются). Так вот в России я таких джинсов купить не могу - они мне все малы в ляжках Бедра у меня 91, талия -74, т.е. анфас практически ровная, в профиль попа отклячивает. А ноги совершенно классические - тонкая щиколотка и далее на равномерное утолщение нога идет. И непонятно, на какие ноги эти дудочки шьют - на палки, наверное. И в талии ничего не подходит - если бедра нормально, талия болтается.Заграницей купила себе 2 пары - одни Esprit, а другие не знаю, какой фирмы, и вот только эти мне и подходят. Сколько я тут перемерила - это ужас, подошли только прямые, с достаточно широкой штаниной, и заниженной талией, тоже китай какой-то. Пришлось брать, надо в чем-то ходить. Еще есть одни из Германии, и одни привезли мне из америки - но они расклешенные к низу.

  15. #15
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    Марина, вы знаете, у меня примерно такие же формы (75/90), я от узких джинсов отказалась, все что хорошо сидит по бедрам безобразно узкО в ногах выше колена
    люблю прямые слегка расширенные к низу причем расширенные прямо начиная от бедра-и смотрятся хорошо и не жмут нигде

  16. #16

    Регистрация
    04.08.2009
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Королева Марина, в Москве же несколько магазинов Esprit, а там не пробовали посмотреть?
    марина королева

  17. #17
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Capra, вот точно! говорю же на ноги-палки шьют.
    janesh наверное, они и есть, но ходить недосуг по ним, надо, наверное, заглянуть туда, но ведь они тоже меняют все время коллекцию, не факт, что что-то подойдет. И потом, всегда чего-то еще хочется.

  18. #18
    Аватар для Хлоя
    Регистрация
    24.03.2007
    Сообщений
    928
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Королева Марина – а Guess никак?

    Откляченная задница при обьеме бедер 90 – это мой вариант.
    Т.е. это реально узкие бедра при заявленных классических 90 см.

    И я ношу только Guess. Размер 24/25 по ширине.
    Штук 8 у меня их – и все сидят – и скинни, и прямые, и клеш.

    До того как открыла Guess тоже мучилась. Дрожала над каждой парой

    У Guess лекала действительно на узкие бедра и достаточно длинное бедро. Особенно хорош крой если их шьют в Италии. (Единственные не севшие на меня штаны этой марки были отшиты в Индии )


    Для меня всегда в джинсах была проблема симпатично втиснуть мелкий торчащий зад, чтоб ничего не перекосилось .

    Штанины вроде у них тоже вполне пристойные.
    Рекомендую.

  19. #19
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Хлоя ни разу не примеряла даже, нужно будет обязательно попробовать. Ноги у меня не очень уж длинные (рост 167, а нога от стопы до подвздошной кости где-то 103), но я попробую, потому что, конечно, подшивать тоже не хочется, всегда хочется чтобы купил, одел и пошел и все прекрасно. Но так бывает редко...

  20. #20
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Девочки, напоминаю, вот здесь мы бурно обсуждали проблему покупки джинс две страницы и на 3-й Мята ссылочку ещё давала на эту тему Почитайте, кто тогда не участвовал в этом обсуждении
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •