Джинсы - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 39 из 39

Тема: Джинсы

  1. #21

    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    42
    Сообщений
    941
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    У меня тоже много джинс.. половину не ношу... есть Вестленд, покупала их через пару месяцев после родов, сейчас они мне велики, но джинсы клевые. Очень качественные... когда поправлюсь с удовольствием буду их опять носить...
    Накупила себе джинс ActiveWear (ларедутовская марка)... тоже классные! Еще всякие разные, марки даже не помню.. мне почему-то категорически не подходят Коллинз
    Вчера купила в стоке узкие джинсы (но не скинни...гачи не совсем в обтяг) BLEND She. Очень классные! Прям как для меня их сшили! И цвет красивый!
    Я хоть и имею в гардеробе разные цвета джинс (правда все оттенки синего), но мои любимые темно-синие все-таки с ларедута..там цвет обалденный

  2. #22
    Аватар для Orient
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Ношу джинсы Taya и Rodeo(темно-синие), демократичные марки, для меня очень удобные и износостойкие. Прямые и широченный клеш от бедра). Прошлым летом купила совсем недорогие темно-серые джинсы прямые в M&S, на удивление комфортно в них оказалось, теперь самые любимые, удачный вариант если куда-то надо быстро собраться. Добавлю еще, что ни одни мои джинсы не красят тело, это очень хорошо)))

  3. #23
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    а я вот мучаюсь между 36 размером и 34. последний часто мал,а первый велик=( где золотая середина....

  4. #24

    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Кто-нибудь покупал джинсы Труссарди? Вообще сколько они по цене весят. Как сидят и носятся?
    ливайсы подорожали (еще в прошлом году можно было купить за 2000-3000 руб) сейчас аж 5 тыр. При этом качество упало. Неплохие штаны в Вестланде есть.

  5. #25
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    У меня проблема с покупкой джинс. Сейчас пошла мода на заниженную талию и суперузость. А я девушка крупная. (размер джинс 32-33) Мне их низкая талия чуть доходит до середины попы И ляшки с трудом впихиваются

    Странно. Если порыскать по всяким китайско - сельпошным магазинам, то можно нормальные джинсы прикупить.... имеется ввиду по размеру... и впринципе по качеству. ИМХО качество у нынешних джинс почти одинаковое, что у китайских, что у супер фирменных. Складывается ощущение, что на одном заводе шьют

    Вот вчера отоварилась на распродаже


    зы Еще пару раз впихнулась в Модисовские джинсы

  6. #26
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    Анютка, точно, в россии такое я наблюдала, джинсы Ливайс, и тп, типа дизель очень сильно отличались от того, что представлено в наших и немецких магазинах, ЭТО даже трогать не хотелось, не говоря о том, чтобы примерить. я девушка некрупная( 26-27), но сильно низкие джинсы тоже не люблю, но тут у нас выбор моделей разных очень большой, жаль только моя любимая фирма Патриция Пепе шьет брюки исключительно низкие, у них шикарная ткань, отстрочка, детали, но джинсов мне еще ни дних не попалось для меня носибельных, зато отхватила себе хорошую юбку и аж три блузки, дороговато, но мне нравится так, что устоять я не могу

  7. #27
    Аватар для Orient
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    К вопросу о цене и качестве: на днях искала джинсы, Рере наши качеством не поразили и размера на меня не нашлось (40-й нем., 48-й рус.), видимо тоже для России шьют китайцы "на коленке". Apart у меня есть из прежних лет и в Снежной королеве в этот раз смотрела тоже Апартовские, качество ткани у нынешних очень дешевое, модель как всегда хорошая, цена не соответствует качеству ткани ни на секунду, естесственно брать не стала. Купила очень недорогие Маркс энд спенсер летние на повседневку за 1200 руб. по карте, смешно но джинса впечатлила больше, чем у Апарт. Лейбл на попе для меня значения не имеет совсем.

  8. #28
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Я пришла в эту темку поделиться восторгом от "джеггинсов" - это некий гибрид леггинсов и джинсов, такие леггинсы из денима с отстрочкой - издали смотрятся как джинсы
    Фотки джеггинсов на разных звездах:
    Виктория Бекхэм, Уитни Порт, Cиенна Миллер; на втором фото Одрина Патридж, Рианна и Бейонсе

    Я себе, наконец-то купила такие , темно-синие:

    Думала, что они будут совсем в облипку, как леггинсы, а оказалось, что они смотрятся как очень узкие джинсики и их можно с достаточно короткими кофтами до талии носить.
    Вообще, они с любыми вариантами прекрасно смотрятся: и со шпилькой, и с кедами! А осенью их легко можно будет заправить в сапоги - это ж всё-таки, гибрид джинсов и леггинсов!
    Жаль только, что моя модель без имитации кармашков сзади - было бы совсем красиво
    И еще я бы такие же светло-синие купила
    Carpe diem...

  9. #29
    Аватар для Musya
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, это у Вас ближе к 4 фото штанишки, очень симпатичные, а главное такие вещи очень удобны

  10. #30
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Да, по цвету они как на четвертой фотке, точно!
    Я уже жду, когда же в Москве похолодает немного, что бы можно было их носить!
    Carpe diem...

  11. #31
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, прикольные . Поздравляю с обновкой !!! Интересно как это на не очень мальнькой ( 40- европейский) будет выглятеть. И где и по чём такое продается? Чего то я у нас пока не встречала. Может, правда, не обращала внимание.

  12. #32
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Я заказывала по шведскому каталогу ellos.ru, еще видела такие в promod, но сейчас уже не смогла найти в каталогах.
    Есть в каталоге Esprit, но теперь их называют не "джеггинсы", а "треггинсы" (treggings). У Esprit очень хорошие модели, с отстрочкой точно там же, где и у джинсов. Если такие в Москве увижу - куплю обязательно!
    Вот такие Esprit понравились:


    Кстати, у меня не "сильно маленькая попа" тоже ношу 44 размер российский, обхват поппенса 96см.
    Джинсы же все носят - а джеггинсы смотрятся как джинсы "в облипку".
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 11.08.2010 в 14:41.
    Carpe diem...

  13. #33
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    О и я себе таких накупила
    фирма кажется вот так называется Waggon Paris

  14. #34
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    filby, ну, и как они тебе? Уже куда-нибудь надевала или тоже ждёшь, пока жара спадёт? Мне так сильно хочется их надеть , что я себя почти не контролирую уже
    Carpe diem...

  15. #35
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Я их успела до жары поносить - просто супер, вострог
    У них же в таком же формате есть не джинсовой "окраски", а клубной - с принтами - купила с Мэлин Монро - вообще восторг
    И на теле очень удобно - каких тебе застежек, ничего не трет, не давит и смотрится действительно как очень узкие джинсы

    У них вообще море моделей и практически постоянные скидки
    Можно очень выгодно купить
    Есть их магазины в Мегах (в каких точно не скажу) -из того что доступно мне постоянно - ашановый комплекс на третьем кольце (рядом с Красносельской), на втором этаже

  16. #36
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Вооот! Мне тоже понравилось, что в отличие от джинсов, ничего нигде не давит и при этом в облипку по фигуре!
    Побегу теперь в Мегах искать эту марку - Waggon, спасибище за подсказку! А то в каталогах пока закажешь и дождешься посылки - уже перехочется
    Carpe diem...

  17. #37

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Дамы, а они на талии не болтаются?

  18. #38
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Они нигде не болтаются - это ж, фактически, лосины из денима! Очень плотно фигуру облегают, как любые леггинсо-лосины.
    А мои джеггинсы, вообще, короткие - на бедрах (не люблю пояса на талии ощущать - всё на бедрах таскаю), так что до талии им далеко.
    Carpe diem...

  19. #39
    Аватар для Bobrushka
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Торонтовка Онтарийской губернии
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    А мне удалось прикупить нормальные джинсы только этой весной. Бренд Tommy Bahama. Можно на их сайте посмотреть. К сожалению, не могу пока прямую ссылку выдать. Зато купила на большой рапродаже. При изначальной цене в 150 долларов, взяла всего за 30.
    Последний раз редактировалось Bobrushka; 02.09.2010 в 07:49. Причина: Добавлено сообщение

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •