Проблемы с животными и их хозяевами
Показано с 1 по 20 из 151

Тема: Проблемы с животными и их хозяевами

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #38
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Девы, ну все уже, хватит. Что вы тоже - стрелять, не рожать... Кто из вас пойдет стрелять? Идите, стреляйте. Трындеть, не мешки ворочать. Вот иной раз слушаешь про каких-нибудь насильников, убийц, думаешь: "Задушил бы своими руками". А дай вам его реально в руки. Задушите?
    Но это тоже все риторика и лирика. Человек просил совета, ему его дали. И хорош уже. А то абсурд уже какой-то пошел.

    Добавлено через 5 минут

    Блин, задело-таки.
    koshkajust, да животное - член семьи. Если вы этого не понимаете, это не значит, что данного факта (эмоции) не существует.
    И при чем тут эта тема? Вы как-то отдавали себе отчет, что данным заявлением заденете сейчас чувства многих? Это не ваше дело, кто как относится к животным и осуждать людей за это - не ваше право. При том, что к данной теме это не имеет никакого отношения.
    Последний раз редактировалось Arti; 23.02.2010 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •