vampirochka, вы действительно думаете,что ненормальные соседи(их 2 семьи из всего дома) с которыми мы воюем ,читают правовые акты нашего региона? И поэтому портят мне жизнь? Да им по барабану,какие там законы и акты)И если я даже эти акты,которые разрешают мне ходить с моим мопсом,который действительно на моей аватарке (кому интересно,можно на него и глянуть в соответствующей темке) приклею себе на лоб и только так буду выходить на улицу,это никак не избавит меня от нападок ненормальных соседей)) А прирекаться я с ними не хочу,неадекватные люди. Но и от всякой отравы,подложеннойпод мою дверь, всяких иголок и прочей дряни ,которую регулярно нахожу под своей дверью,я хочу быть ограждена! А моя собака у нормальных людей вызывает только умиление.Так почему же другие позволяют себе на меня нападать?Тут уже в пору защищаться от соседей.А страдает собака и становится яблоком раздора.Просто люди бьют по самому больному,когда хотят навредить.Был бы у меня ребенок маленький,претензии были б нему.