Родинки - Страница 5
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 140

Тема: Родинки

  1. #81
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    svetik2911, удалите их и не переживайте! В Москве нормально это делают в Институте красоты на Мясницкой (давно там не была, правда), у вас не знаю где лучше
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  2. #82
    Аватар для GGGaika
    Регистрация
    23.12.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    У мамы были на шее несколько висячих родинок, так после нескольких процедур они просто отвалились! И следа почти не осталоась. Она их мазала.....не ФУ-кать!...слюной на тощак!
    То-ли правда, говорят, "ты ядиком поплюй, так оно и отвалится!"
    Шутки-шутками, но все-же факт!

  3. #83

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    У сына на лице папилом несчетное количество(есть проблемы с печенью).
    Его это не беспокоит, а вот меня да.
    Можно их каким-то маслом обработать? Срезать боюсь. Да и сын может не пойти на это.
    А еще говорят что это вирусное, от кого-то подхватил.

  4. #84
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    etim05, папилломы лучше прижечь, мне делали жидким азотом. Обратитесь к мед. центр.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  5. #85
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    etim05 Есть такое, паппилломавирус называется. Можно анализы сдать и проверить какого именно вида, их дофига бывает. Лечение, правда, на сколько я знаю, сводиться к поднятию имунитета и все.

  6. #86
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Папилломы сами не исчезнут, у меня была с детства одна, пока не пришла, так и ходила с ней.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  7. #87
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Kатарина Да, те что появились сводить конечно нужно, но если пролечить вирус изнутри вроде как не появляются новые.

  8. #88
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Есть такая штука - ферезол. В аптеке продается. Ею прижигают папилломы. Стоит копейки, воняет жутко, использовать надо очень осторожно, потому что сжигает все на своем пути.
    Я этой фигней всем родственникам папилломы вывела.
    Там только мочить место прижигания какое-то время нельзя и на солнце не вылезать.
    Правда, на лице я бы, думаю, побоялась бы сводить, а то вдруг какие пятна останутся или шрамики...
    Хотя у родни со временем все прошло, даже следов не сыщешь, где все это было.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #89
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    PoliPoli, мне врач тогда сказала, что папилломы либо есть у человека, либо нет, что это не означает отклонений. У меня папиллома была с 1,5 лет, тогда у меня точно все в порядке с иммунитетом было.
    Arti, наверное этой штукой можно удалить мелкие папилломы, к-е часто с возрастом появляются, а то есть ещё всякие гадости, вот их лучше у врача, мало ли что.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  10. #90
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Я ферезолом на лице родинку извела, хотя родинки им удалять нельзя (ну я экстрималка). Никаких шрамов и следов нет. Воняет в принципе терпимо, стоит копейки.

  11. #91
    Аватар для fantagiro23
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    народ не путайти папиллому вирус с простыми наростами.
    папиллома вирус называется HPV (Human Papilloma virus), выжигается она жидким азотом. так же она может исчезнуть сама в течении 2-5 лет.

  12. #92
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Kатарина В общем у меня такая инфа с некоторых пор про папилломы - он ( вирус) может быть в организме и никак себя не проявлять у многих ( ну как герпес, например, который есть у всех, но на поверхность не у всех вылазит), но им можно и заразиться . Папиллома вируса бывает очень много видов, знаю что 12 и 14 ( вроде) могут справоцировать рак шейки матки, в основном с ними и борятся обычно, а с остальными видимо бесполезно, да и не так они опасны.

  13. #93
    Аватар для fantagiro23
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    PoliPoli да действительно этого вируса много видов. Но передается он через прикосновение от человека к человеку и проявляет он себя сразу.

  14. #94
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    fantagiro23 Не соглашусь, что через прикосновение передается ( если только вы про половой путь говорите) и то что он и по 20 лет может не проявляться в виде папиллом в этом я абсолютно уверена, но в анализах отследить его можно и без наружных проявлений.

  15. #95
    Аватар для fantagiro23
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Я говорю не только про половой путь. И вообще то на это анализ крови не делают, а берут соскоб.

  16. #96
    Аватар для Татья
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    +7 GMT
    Сообщений
    315
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девы, про лицо.
    У меня папилома была на верхнем веке. Вроде не мешала, но вид слегка портила. Естественно, со всякой термоядерной химией к глазу подступаться не хотелось, даже соком чистотела (из народной медицины) - страшно было...
    В итоге, решила смазывать соком чеснока. Каждый вечер.
    Примерно через месяц такого смазывания,- папилома подсохла и отвалилась. Все, никаких следов не осталось.

  17. #97

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я не знаю как может передоваться, но у моей бабушки они были и больше ни у кого не было, а мне и сыну достались, а у мужа нет.
    Причем что у меня, что у сына ,появились где-то в переходном возрасте.
    Проблемы с печенью есть хотя, скорей всего с желчным пузырем, он повернут, и у меня есть камни и утолщение, у сына только утолщение.
    У меня прям рядом с речничками есть, но не висячая.
    А у сына на веках просто грозди, все же подумываю его к врачу сводить. С маслом чайного дерева хотела поэксперементировать, но все же страшно. Да и врач мне очень не советовала их выводить, говорит это что-то внутренне, вышло наружу, удалишь будут проблемы внутри. Я ей верю. Но когда под одеждой, это не так бросается в глаза, а вот на лице.
    На счет фрезола, я раньше пробовала, у меня рубцы на коленке остались, да и от врача нагоняй получила, она мне дала какие-то таблетки и на ногах все пропало.

  18. #98
    Аватар для Татья
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    +7 GMT
    Сообщений
    315
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    etim05
    Маслом чайного дерева на глаза - я бы тоже не рискнула. А чеснок - свежим срезом протер - и готово.
    А как не выводить-то? Т.е. так и ходить, тем более подростку, сейчас не беспокоит, а потом комплексы не начнутся?

  19. #99

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я звонила в клинику, попробуем туда сходить, посмотрим что скажут.
    А комплексов у нас уже много поднакопилось, с ними тоже хотелось бы расстаться.



    ЗЫ. Мама не особый авторитет, я попробую с чесноком, но может и взбрыкнуть, а вот если это врач скажет, то...

  20. #100
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    etim05, папилломы добавят комплексов, удаляйте и голова не будет болеть.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •