Ламинирование волос - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 58

Тема: Ламинирование волос

  1. #21
    Аватар для Obsession
    Регистрация
    19.04.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Девочки, скажите пожалуйста, как окрашивание влияет на ламинированные волосы? Я купила набор для ламинирования Lisap, его нужно делать 6 раз каждую неделю для накопления эффекта, а потом - раз в месяц. Вот я и думаю, не пойдут ли все мои старания коту под хвост после окраски.

    Вчера первый раз сделала сама, и в первый раз вообще, эффекта большого пока нет, но меня предупредили, что он будет накапливаться со временем.

  2. #22
    Аватар для irkabelka
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Возраст
    35
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Obsession , а это точно ламинат? Насколько я знаю, он не должен накапливаться на волосах, эффект одноразовый, но я могу ошибаться. И ламинирование нужно делать после покраски волос, это позволит сохранить цвет дольше.
    Вообще слышала, что ламинирование даёт супер эффект на очень испорченных, пушащихся волосах, на нормальных эффект не сильно заметен

  3. #23
    Аватар для Obsession
    Регистрация
    19.04.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    irkabelka, я теперь и не знаю )) вообще написано ламинация и восстановление. Буду экспериментировать дальше, поскольку все уже куплено! )))

  4. #24
    Аватар для irkabelka
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Возраст
    35
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Obsession , конечно поэкспериментируйте, хуже точно не будет. Потом обязательно похвастайтесь результатом)))

  5. #25

    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    183
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Я наслушалась-начиталась про это ламинирование и пошла сделала.Мальчонка,который меня "процедурил",работает на Paul Mitchel.Сразу скажу,что ко всяким чудодейственным процедурам отношусь с недоверием,так как по большей части они оказываются пиарным трюком.Да и вообще,я "тяжелый" клиент...фиг мне угодишь.Да еще и с моими блондированными волосами,которые еще и от природы...эээ...ммм...ну вы поняли....НО.Волосы свои после этого Пола Митчела я не узнала.Сутки трогала и пялилась в зеркало.Мне очень подошло.Вололсы уплотнились,ну или стали просто толще,что,в принципе,логично...Короче,ф фекта хватило мне мойки где-то на 4,может,на 5.Причем,нифига он мне не грел,просто мазюкал по очереди разными препаратами,прямо как маски наносил,и все.Поэтому я решила,что буду делать себе такую штуку обязательно,но дома и сама.И по уму:почитаю технологию повнимательней.Уж не настолько я более безмозглая и безрукая.Предварительно шарила по Яндексу,там много этих наборов для ламинирования высвечивается.
    "Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему." О.Уайльд.

  6. #26
    Аватар для Leri
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    43
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Девочки, а средством для ламинирования от Сoncept никто не пользовался? Вот таким http://www.professionalhair.ru/concept-..html. Я в магазине такой увидела, только там дешевле, чем в инете.

  7. #27
    Просто Роза Аватар для RedRose
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Мне делали в салоне Bes Colour Lock, мне не очень понравилось,но может у меня не так сильно убиты волосы.Сейчас приглядываюсь к био-ламинированию от lebel cosmetics,кто-нибудь пробовал?эту фирму знаю по их краске,надеюсь получить то же качество

  8. #28

    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Делала после неудачной хим завивки ламинирование в салоне- очень даже понравилось. После приобрела в интернет-магазине ламинирование от Hair Company. Набора хватило на 5 раз, при длине до плеч. Правда такого уж потрясающего эффекта не было=) может потому что химию уже срезала и волосы не красила?! Блеск и приятность на ощупь были - при ежедневном мытье волос 1 процедуры хватало на 2 недели где-то.

  9. #29
    Просто Роза Аватар для RedRose
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    попробовала я это био-ламинирование от lebel cosmetics,на внешнем виде волос не очень сказалось,только стали менее пушистыми,гладкими что ли.на ощущение очень приятные,мягкие...(такая же мягкость после мытья волос мыльными бобами)ну очень уж большой расход средства,как мне кажется.
    в основном,впечатления положительные

  10. #30
    Аватар для ulianaф
    Регистрация
    04.11.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Мне парикмахер говорила, что эта процедура делает волосы роскошными. На них наносят специальный раствор (состав не знаю), после смывания которого на волосах оставется что-то типо пленки. Каждая волосина укутана этой пленкой отдельно, естесственно)). В итоге - волосы блестящие и ровные по всей длине, до самых кончиков. Еще слышала, что они не так быстро грязнятся и намного дольше держат укладку. Но состав начинает через месяц вымываться с волос. Как мне обьяснили, вымывается равномерно и на внешний вид это не влияет.

  11. #31
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    У меня ламинирование это продержалось аккурат до первого мытья головы. А после парикмахерской волосы всегда отлично выглядят, так что я вообще не поняла, что это за ламинирование такое и в чем преимущество?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #32
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    А мне сказали, что не для всех волос подходит ламинирование. Если волосы длинные, а корни слабые - то волосы запросто могут начать выпадать... Ну то есть мне мастер отсоветовала делать ламинирование...

  13. #33
    Просто Роза Аватар для RedRose
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    моё ламинирование когда смылось,я и не заметила...было не было...от натуральных масок такой же эффект естькороче для меня это тема закончена,доюзаю набор свой и все

  14. #34
    Аватар для Ксюндель
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    37
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Я тоже не заметила эффекта от этой процедуры даже сразу после нее. Может быть насмотрелась картинок в интернете, как волшебно меняются волосы, их становится в три раза больше и тд... и наивно ждала чего то необыкновенного... увы

  15. #35

    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    А кто-нибудь пробовал делать альтернативное ламинирование обыкновенным желатином?

  16. #36

    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    я делаю. кстати, последний раз был сегодня, сижу жду пока волосы подсохнут.
    у меня густые вьющиеся волосы, осветляю каждые полтора месяца отросшие корни+ тонирую по всей длине.
    волосы меньше пушатся, блестят намного лучше, объем у меня от природы, поэтому ничего не могу сказать по этому поводу.
    я делаю еще и для того чтобы быстрее отрастить волосы, взбрело в голову что хочу очень длинные. пока ничего не могу сказать по поводу ускорения роста. делаю, и делать буду. однозначно. желатин стоит 3 копейки, я знаю что наношу натур продукт, а не химию, а волосы
    выглядят как после тонны дорогой косметики. советую

  17. #37
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    35
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    seledka, и как делаете?

  18. #38
    Аватар для Егоза
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я все тоже хочу сама попробовать сделать ламинирование. Славяна как-то выкладывала состав крема, который она делала для ламинирования. Но я боюсь испортить щипцы, ведь вроде бы нужно состав нанести на волосы и потом горячими щипцами обработать. Или я чего-то недопонимаю?

  19. #39
    Аватар для лен-ночка
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    47
    Сообщений
    129
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Я тоже заинтересовалась, хочу ламинирование . Можно о технологии поподробнее и ссылочку на рецепт (что-то не могу наидти, вроде в рецептах ее нет.)

  20. #40
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •