Олимпиада
Страница 1 из 32 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 622

Тема: Олимпиада

  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию Олимпиада

    Не великий я ценитель спорта, но открытие зимней Олимпиады посмотрела с удовольствием.
    Когда представляли команды, офигела от многочисленности нашей сборной. Сразу гордость за страну воспряла откуда-то из недр души. И подумалось - фигасе, при таком количестве народа наши просто обязаны нагрести кучу медалей!

    Насчет открытия... канадцы, ничего не скажешь, молодцы. Устроили шоу. Хоть я и смотрела краем глаза, но все равно успела ощутить масштабы.

    Добавлено через 4 минуты

    И вот американцы выползли. Их тоже, надо сказать, не мало. Но, мне кажется, что нас больше. Интересно чья все же команда самая многочисленная? Есть у кого информация?

    Добавлено через 3 минуты

    Ну и... сам спросил, сам ответил.
    "У нас будет не самая большая команда. Впереди, естественно, хозяева, затем американцы, немцы и потом уж мы.», – приводит слова Васина «Спорт-Экспресс».
    Но все равно... не маленькая команда. Удачи спортсменам!
    Последний раз редактировалось Arti; 14.02.2010 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #2

    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Девочки, УРАААААА! Первая медаль у нас уже есть!!! Приятно такие моменты смотреть...(Даже не ожидала, что так рада буду).

  3. #3

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А я подрасстроилась, посмотрев женский спринт в биатлоне. Когда побеждают девушки, отмахавшие по лишнему штрафному кругу, а наши, отстрелявшись на ноль, с трудом впихиваются в 10 лучших, возникают нехорошие мысли по части их физподготовки. Булыгина уходила с последней стрельбы с лучшим временем, Губерниев уже потирал руки в ожидании чуть ли не золота..Результат---4 место. Про Слепцову лучше вообще не вспоминать..
    Золото сенсационное у россиянки, только выступающей за Словакию..Кстати, победительница Настя Кузьмина только восстановилась после перелома руки. Очень была за нее рада.
    А перед мужским спринтом какие-то мысли смурные посещают..
    На старт выйдет брат Кузьминой Антон Шипулин, пока еще, к счастью, выступающий за нас. Может, пример сестры заразит молодого биатлониста..

  4. #4
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Девы, вы когда про получение медалей пишите, упоминайте, плиз, кому и за что, а то ж приходится в новости бежать, разыскивать.

    Добавлено через 5 минут

    Ну вот, сбегала в новости. У американцев уже 4 медали, а у нас всего 1.
    Последний раз редактировалось Arti; 14.02.2010 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #5
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Всегда с огромным удовольствием смотрю фигурное катание и синхронное плавание, ну и ещё гимнастику, где наши всегда блистают

    Удачи, силы, побед всем-всем нашим спрортсменам. Россия - вперёд

    Arti, будет и на нашей улице праздник, есть виды спорта, где Россия побеждает.

  6. #6
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Snusmumrik, а в каких видах спорта ждем победу? Ну фигурное катание - понятное дело. А еще?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #7
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Прыжки с шестом. Лёгкая атлетика. Плавание могет быть. Гимнастика.

  8. #8
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Snusmumrik, так это ж летние виды спорта. А Олимпиада-то зимняя

    Арти, интересно на хоккейную интригу еще будет смотреть. Канадцы - хозяева, наши - действующие чемпионы мира, отобравшие сей почетный титул у канадцев же, все предвещает нешуточную борьбу.

    А если насчет медалей, то, помимо фигуристов, лыжники, наверняка, что-нибудь возьмут, саночники, биатлонисты. Вон уже одна бронза у конькобежцев. Так что почин сделан
    Последний раз редактировалось Marishka; 14.02.2010 в 14:19.
    По-моему так.
    В. Пух.

  9. #9

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Snusmumrik с летней олимпиадой все перепутала.
    Сейчас надежды на фигурное катание, хоккей, биатлон, саночников, лыжников чуток.
    Но вот женский биатлон начал с провала. В новостях тренеры обвинили смазку лыж и погоду( про себя скромно умолчав.Сегодня могут мужчины--биатлонисты принести медаль в спринте.Трансляция вечером по первому. Жду не дождусь

  10. #10
    Аватар для Татуся
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    340
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девочки, как я рада что подняли тему олимпиады!!! Я такая фанатка спорта!!! Обожаю болеть, переживать, а какая гордость за наших смортсменов когда получают медали! Еще бы платили им соответственно. А то до слез обидно за биатлонистов. Слепцова каждый старт проводит как в последний раз, до обмороков выкладывается на трассах, и такие копейки имеют люди всю жизнь и здоровье на это положившие. Вчера ночью смотрела биатлон, жаль не получилось у девченок, но ничего, мы болеем и желаем всем удачи. Сегодня мужской биатлон, это так классно! В санках А. Демченко должен медаль взять, потом пойдет фигурное, лыжи, керлинг.Везде должны быть медали. Ребята, мы в вас верим!!!!!!!
    Девочки, присоединяйтесь !!!

  11. #11
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Кто о чём, а лысый о расчёске
    Думаю, не лишним будет пожелать выздоровления Ирине Скворцовой, она ведь наверняка готовилась к этой олимпиаде

  12. #12

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Призовые у российской сборные самые крупные. Жалеть биатлонистов не стоит---им по техническому оснащению и условиям подготовки нынче завидуют даже норвежцы. Жалеть надо было на стыке 90-х, когда действительно копейки и за свои деньги на сборы ездили да за золото трудовое гроши получали. А сейчас Прохоров возглавляет федерацию биатлона. Ситуация кардинально иная в плане финансов.
    А по Слепцовой скажу так-- у всех бывают провалы, только зачем после финиша с улыбкой говорить в экран : Я в целом довольна!
    17 местом (при 100% стрельбе!)в спринте довольна??? Можно было бы набраться смелости и признать неудачу.Достойнее смотрелась бы. Боюсь, рано ее стали выдвигать в звезды, психологически может не выдержать, похоже.

    Добавлено через 3 минуты

    Snusmumrik , да , хорошо , что вспомнили, присоединяюсь--пусть девочка выздоравливает!
    И про грузинского парня погибшего сразу навеяло--когда грузинская делегация шла с черной лентой на флаге и стадион встал, плакала..Жуткое начало игр для всех, страшнейшее для семьи..
    Последний раз редактировалось prima_fila; 14.02.2010 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение

  13. #13
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    А мне показалось, что наши уже всеми мыслями, а главное силами в Сочи.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  14. #14
    Аватар для Татуся
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    340
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    prima_fila , я имела ввиду призовые не за олимпийские медали, а за этапы кубка. Это далеко не те деньги как в футболе и хоккее, а люди рвут себя на части ничуть не меньше. Но об этом можно спорить долго.
    Слепцову так строго не сужу, Да, не получилось, но это еще первая гонка.
    Будем смотреть дальше.
    После гибели грузинского саночника, не могу смотреть эти соревнования, очень страшно.То же плакала.

  15. #15
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Очень переживаю за наших! Некоторые скептики высказывались, что нам нелегко придется на этой олимпиаде, и несмотря на то, что поехало много спортсменов, медалей много не будет Ладно, ребята, мы с вами!

  16. #16

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Татуся , с хоккеистами и футболистами не сравнятся ничьи заработки, даже многих успешных бизнесменов. Но у биатлонистов сейчас и впрямь шикарные условия, раньше такое и не снилось! А Слепцову не сужу--- просто великими спортсменами становятся не только побеждая, но и умея показать характер и достоинство в проигрыше. Вильхельм от расстройства сказать ничего не могла, а тут... Ляп за ляпом..и все с улыбкой.. Болельщикам слышать все это было неприятно, о чем и шумит сейчас интернет.
    А олимпийской чемпионке Кузьминой места в нашей сборной не нашлось, кстати..

  17. #17

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    а я люблю олимпийский хоккей, но болею всегда так, что соседи думают, что что-то случилось, так что придется в спортивный бар идти...там орать и верещать можно...правда, официанты удивляются, что чай, а не пиво заказываю

  18. #18

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    И в мужском спринте без медалей.
    И снова ходом более чем скромны все за исключением Черезова.
    Чудов вообще не попал в гонку преследования! Лидер команды..нет слов..
    А чемпион-то опять неожиданен--молодой француз Джей, кто такой, и знатокам биатлона не отгадать.
    Трансляция биатлонная ужасная---плохо здесь сработали канадцы.
    Если так и дальше пойдет, вообще в биатлоне останемся с носом..ттт.

  19. #19
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    А какая чудная погодка! Не повезло биатлонистам... Но, я так думаю, что все еще впереди! Очень хочется пожелать всем удачи! Будем болеть!

  20. #20
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    prima_fila , статистика гонки дается из рук вон, Джея знают , просто он как и Настя вчера не был в фаворитах, а французы хорошо поехали )
    делай , что должно и будь , что будет

Страница 1 из 32 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •