Олимпиада - Страница 5
Страница 5 из 32 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 622

Тема: Олимпиада

  1. #81
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Чехам в хоккее продули
    Девы, позор-позор-позор, обидно

  2. #82

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Наверное, все будет понятно по следующей игре---либо обозлятся и сконцентрируются, либо посыпятся окончательно..

    Добавлено через 1 минуту

    Snusmumrik , только еще не чехам, словакам.
    Хотя объективно чехи посильнее будут сегодняшних победителей..
    Последний раз редактировалось prima_fila; 19.02.2010 в 11:41. Причина: Добавлено сообщение

  3. #83
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Ночью смотрела наш мужской биатлон! Рада за белоруса! Молодчина! А потом, как назло, проснулась в 6.30 и хоть глаза зашивай! Стала смотреть фигурное катание! Так что все видела своими глазами. Конечно, программа Плющенко сложная, и он прыгнул 4-ной! Но откатал он свою программу очень напряженно. Не было куража и легкости! Чувствовалось, как сильно он переживал! Конечно и безусловно, он - молодец и герой! Это серебро равноценно золоту, но американец Лайсачек, как мне показалось все же был лучше, легче что ли... И наверное, нужно всем, да и той же Рудковской, принять все как есть, чем поднимать волну.
    А вообще, как неприятно в целом, за такую нашу олимпийскую сборную и ее "успехи"... Спрашивается, и зачем их везли и тратили деньги, чтобы так позориться??? Это я прежде всего про лыжниц и биатлонщиц.

  4. #84
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Словакия для нас просто камень преткновения какой-то

    За Плющенко обидно. При всем уважении, ну не накатал Лайсачек на то, сколько ему поставили, хоть убейте. Да, было чистенько, но простенько. И оценивать его дорожку на 4-й уровень, а дорожку Плющенко на 3-й, я вас умоляю, не надо путать божий дар с яичницей. Да ту программу, что Плющенко катает, никакому Лайсачеку даже во сне не откатать, В общем,расплатилась Канада с США за второй комплект золота, выданный авансом их паре в Солт-Лейке.
    Произвольная Плющенко мне очень понравилась, сложная, элегантная. откатал он ее очень достойно. И я руку даю на отсечение, что если бы Олимпиада проходила не на Североамериканском континенте, а в Европе, золото было бы у нас. Обидно еще за то, что нету приемника в обозримом будущем. Прошли те времена, когда нашему чемпиону/чемпионам на пятки наступал наш же, молодой да юный. И это очень и очень жаль.
    По-моему так.
    В. Пух.

  5. #85
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Завалили Плющенко! к5ак обидно! почему так всегда! он одаренный, он действительно достоин золота. Куда все катится, если с такой прогараммой как у Лайсачека дают золото на Олимпиаде? Этот Лайсачек никто и звать его никак, завтра о енм забудут. заучил несложную программу. И в чем его выразительность как все говорят? он не выразителен, это все не от души, а напускное. А Плющенко одаренный, он действительно музыкальный, утонченно как-то катается чтоли. Мне эта ситуация напомнила Олимпиаду, когад так же поступили с Ириной Слуцкой! Точно так же отдали нахально золото бездарной американке. Где она, эта победительница и кто она?? Все было так же и теже разговоры про мнимый артистизм. Очень обидно.
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  6. #86
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Marishka Все признают, что если бы Игры проходили в Европе, то Плющенко был бы первым! Да по сути он первый и есть! Но все говорят, что новая система судейства допускает такую несправедливость. Не даром же ее внедряли. И кто были инициаторами?

  7. #87
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    как же все это мерзко и нечестно! зачем вообще эти Олимпиады, когда одно расстройство.
    Последний раз редактировалось Arti; 19.02.2010 в 12:44. Причина: Цитата удалена
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  8. #88

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Да ну их нафиг Олимпиады, если нас все валят. Кто валит?? Куда валит?? Каким макаром?? Если мы в окружении валящих нас врагов, давайте окопаемся и начнем палить в ответ))).
    Почитайте мнения профессионалов прежде чем упрекать неведомо кого в мерзости и нечестности. И в новых правилах выставления оценок тоже перед эмоциональным выплеском Наших бьют! разобраться было бы неплохо.
    И Лайсачека звать как-то на протяжении многих лет в фигурном катании!!
    Равно как и остальных талантливых фигуристов!




    Лада , давайте элементарно уважать соперников!

  9. #89
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    prima_fila
    я как и все в этой теме высказываю свое мнение и пожалуйста, давайте не будем здесь друг друга обижать фразами относительно "почитать и разобраться", "уважать" и т.д. Я Вас лично не критиковала и не советовала что и как Вам почитать. Это мое личное мнение, что Плющенко талантлив и заслужил золото и шел он впереди изанчально. И ничего он не сделал критического, за что мог потерять так свое преимущество. А у американского спортсмена напор на его артистизм, котоырй на мой взгляд полностью отсутствует. И оценки были выставлены несправедливо, к чему не не привыкать собственно.
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  10. #90

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    При выражении собственного мнения не обязательно унижать других спортсменов дабы возвысить того, за кого болеете. А то кругом бездари американские да судьи заваливающие, получается. Мнения разошлись и среди наших болельщиков, но к мерзости и нечестности это не имеет никакого отношения. Есть четкие критерии оценок, как бы они кому не нравились. Но сейчас они таковы.

  11. #91
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    prima_fila Вы исключаете субъективный фактор судий, я нет. И мне именно это мерзко. И этакая ситуация не первый раз (вспоминаю Слуцкую, гиманаста Немова) И давайте не передергивать, я не называла ВСЕХ американских спортсменов бездарями,ок? Что ж поделать, елси Слуцкую обошла тоже американка
    И пожалуйста, я еще раз говорю, я Ваше личное мнение не оспариваю, не указываю как и в какой форме его выражать и вы мне пожалуйста, не указывайте больше тоже.
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  12. #92

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Фигурное катание субъективный вид спорта, более чем.
    У каждого болельщика свой субъективный взгляд.
    До сегодняшнего дня всем нам с нашим субъективизмом в этой ветке удавалось не скатываться до свары. Хотелось бы продолжить эту добрую традицию.

  13. #93
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Вообще-то судьбу золота действительно решили судейские надбавки за элементы, так что, как ни крути, получается, что одного завалили, а второго вытянули. Поэтому, девочки, не надо ссориться, все равно мы этими разборками делу-то никак не поможем. Давайте жить дружно, хотя бы здесь
    По-моему так.
    В. Пух.

  14. #94
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Брейк!!!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #95
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    просто каждый высказывается так, как он умеет, словами, какими умеет и выражает эмоции, которые испытывает на данный момент. Давайте не будем ссорится и будем уважать друг друга и мнение друга друга. А то просто в следующий раз кто-то не захочет уже высказываться, ожидая упреков.

    Интересно, будет ли в следующей Олимпиаде участвовать Плющенко, ему сейчас 27, значит будет 31. Как это для фигуриста, сможет ли он еще выступать? И кто видел, как он повел себя потом, на интервью и т.д., достойно ли? Очень хочется, чтобы он достойно это принял.
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  16. #96

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

  17. #97
    Аватар для Татуся
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    340
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Можно вклиниться в спор??? Считаю:будь выше на голову соперника, стреляй лучше всех, тренируйся больше и никакие судьи тебя не засудят, не задвинут. А если тут качнулся, там промазал, так и грешить ни на кого не надо.
    Прекрасно помню историю с Немовым, Слуцкой, Сихарулидзе,везде было к чему придираться.А откатал Плющенко в Турине на голову выше всех, золото и заработал.И Роднина никогда протесты не подавала, она просто всех "делала" так убедительно, что вопросов не возникало. Была Резцова круче всех в биатлоне и ей медали доставались, и не звездилась, а работала.
    Все разборки после соревнований и оправданий типа -нас засудили, удел слабаков.Тренируйтесь ребята больше, а мы за вас будем ТАК болеть и поддерживать, что УХ!
    Побеждает сильнейший, а то как в пословице про плохого танцора получается.

  18. #98
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Татуся Молодец! Все правильно написала! Я тоже так считаю!

  19. #99
    малышка Мю Аватар для Oriana
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    261
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Лада, я с вами согласна! Не увидела никакого потрясающего артистизма у американца, он был хорош, но не лучший. Политика, и тут политика...
    Вообще, мне для сохранения душевного здоровья стоит смотреть только показательные выступления! Даешь показательные выступления во все виды Олимпийской программы! Смотреть приятно и спорить не о чем

  20. #100
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Посмотрела вчера биатлон мужской. И, честно говоря, сложилось впечатление (Elga уже писала раньше на эту тему), что врачи команды явно что-то перемудрили с медикаментами в период подготовки (скажем так). Мужики были какие-то вялые, не было жёсткости мышечной что-ли, не знаю как выразиться (вот у Бьёрндалена она в избытке). В общем странное впечатление...

Страница 5 из 32 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •