Олимпиада - Страница 31
Страница 31 из 32 ПерваяПервая ... 21272829303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 622

Тема: Олимпиада

  1. #601
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sogo, мне вчера вообще показалось, что он пьяный был, когда у бобслеистов интервью брал. Я про Губерниева.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #602
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Arti

    да я уже стараюсь вообще без звука смотреть,
    потому что то, что нес вчера комментатор во время показательных фигуристов повергло меня в печаль
    Что-то я даже и не припомню ничего подобного.
    И печально, что пример таких вот "комментаторов" оказался заразителен.
    Стыдоба

    Закрытие, видимо, тоже без звука придется смотреть.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  3. #603
    Аватар для Ара
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    45
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    вчера уревелась за мужскую эстафету.скакала так,что с испугу мою ногу разодрал в кровь кошак
    Мы все-таки не уехали с олимпиады без золота в биатлоне, не прервали традицию.
    сегодня кошака км за 10 до финиша в марафоне закрыла в другой комнате
    думала будет золото и серебро и 4-5 место, а тут такое....верещала, как чокнутая
    так рада за Легкова, за все его обидные неудачи ,за прошлую Олимпиаду, он доказал.и как они выкинули этого норвега Сундбю, который подрезал Вылегжанина в скиатлоне. отомстили
    :good: .Зубков поставил жирнючую золотую точку.Мы-первые!Мы всех сделалиииииииииииииии.
    Легков плакал.помню, как он плакал в прошлый раз за 4 место. когда тащил всех на себе всю дорогу и ни одна свинота не выходила вперед,чтобы потащить,отсиживались за ним. и на финише его просто не хватило.было так обидно.и сегодня он всех сделал))) и такое интервью, сквозь слезы.он заслужил эту медаль. Вылегжанин мне тоже крайне симпатичен и ему я желаю только золота, очень жаль, что лыжникам была самая натуральная непруха, то падения, то подставы от других спортсменов.Надеюсь, Черноусова Гаспарин не заберет в Швейцарию( если поженятся), могут, я думаю, предложить в компанию к Колонье. Колонью тоже жалко чисто по спортивному. сломать лыжу за 2 км до финиша.

  4. #604
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Любопытное и довольно откровенное интервью Виктора Ана.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  5. #605
    Аватар для Ара
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    45
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Sogo а что Вам показалось любопытным? неужели то,что он для себя медали выиграл, а не для России)))если так,то сомневаюсь,что тот же Легков о России думал в конце марафона,конечно, это ЕГО медали)))
    пс Дождь перестал для меня существовать после определенных событий вообще.

  6. #606
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Ара

    хотя бы то, что ни о какой тренерской работе в нашей стране он, пока во всяком случае, не думает. Вопреки тому, что уже несколько раз слышала от комментаторов.
    И в данном случае ваше отношение к Дождю тут совершенно не при чем.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  7. #607
    Аватар для Ара
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    45
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Sogo ну лично со спортсменом я не говорила.так же слышала и читала информацию от журналистов.и у меня нет оснований доверять больше дождю,чем другим.не будет тренером-его выбор.или Вы какие-то подводные камни ищете?
    Может,я просто упустила что-то.закрытие смотрю.отлично пошутили с нераскрывшимся колечком,кстати)))

  8. #608
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Ара
    а при чем тут ваше доверие Дождю?
    Или вы сомневаетесь в переводе?
    Я имела в виду то. что написала. Если вы читали предыдущие сообщения в этой теме, так вот это было всего лишь в продолжение, то есть мнение.

    ЗЫ и смените тон, пожалуйста.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  9. #609
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ну закрыли вроде. Даже песенку новую придумать не могли. Мишка в прошлую олимпиаду козырней улетал.
    Девы, а паралимпийские заново что ль открывать-закрывать будут? И транслировать не обещали?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #610
    Аватар для Янтарная рыбка
    Регистрация
    27.03.2013
    Сообщений
    184
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Россия,горжусь тобой!!! спасибо всем нашим спортсменам за подаренные эмоции и безграничную радость!!!!

  11. #611
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Arti

    ну конечно заново!
    Это вроде бы как еще одна Олимпиада.
    Только ее обычно не очень-то показывают, ну может, в этот раз будут?
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  12. #612
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Sogo, поживем, увидим, как говорится. Захочет тренером быть -мы только за!!)

    Arti, насчет Губерниева-он вообще неадекват. Я смотрю часто спортивный канал, и когда он комментирует -это бывает тушите свет!

  13. #613
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Sogo Спасибо за ссылку на интервью с Аном. Мне понравились его честные откровенные ответы. Если бы все так честно отвечали, то меньше было бы всяких слухов и домыслов. Лично мне Ан очень понравился! А насчет тренерства еще рано говорить. Пусть пока выступает, завоевывает медали для себя и нас!
    Смотрела закрытие, слезу пустила... Не удержалась... Сегодняшних соревнований не видела, но вчера орала, как сумасшедшая: Антошка, давай!

  14. #614
    Аватар для Янтарная рыбка
    Регистрация
    27.03.2013
    Сообщений
    184
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Хорошая статья "Почему Россия выиграла в Сочи"
    http://sport.mail.ru/sochi/news/17101383/



    ну почему никак не получается спрятать ссылку за слово?

  15. #615
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Как вам новость?
    В России появится спортивная школа «Аделина», названная именем олимпийской чемпионки 2014 года по фигурному катанию Аделины Сотниковой.
    источник

    Как-то это странно звучит, имхо, называть школу именем спортсменки, у которой спортивная карьера в самом начале
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  16. #616
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Sogo, ну есть же кубок по художественной гимнастике Алины Кабаевой, причем достаточно давно, не Ирины Винер, например, или кого еще, а именно вот так. Поэтому удивляться уже ничего не приходится. Для современной молодежи это имя будет знакомым, пусть будет Аделина))

  17. #617
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Королева Марина

    Кабаева уже закончила свою спортивную карьеру.
    Да я и не о том......

    Добавлено через 2 часа 49 минут

    Забавные ребята эти сноубордисты
    Интервью с Аленой Заварзиной и Виком Уайлдом.


    ЗЫ слабонервных сразу предупреждаю, что это на Дожде.
    Последний раз редактировалось Sogo; 26.02.2014 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  18. #618
    Аватар для Ара
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    45
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    знакомый вернулся из Сочи, куча фоток и эмоций.был волонтером-"чайником" на горнолыжке.то естьразвозил горячий чай спортсменам, волонтерам, тренерам, сервис бригадам.фотки не могу показать без разрешения, но очень симпатично всё.атмосфера была дружелюбная,болельщики вели себя вполне пристойно( ну из того,что он мог видеть)был настоящий праздник. и он,конечно, накатался в свое удовольстиветуда-сюда с чайником.был на генеральном прогоне открытия-очень впечатлен и слышал только хвалебные отзывы, на само открытие была возможность попасть бесплатно,но рабочий график не позволил.выглядит необычайно довольным
    "Мне понравилось как наши болели. Своих поддерживали с большим энтузиазмом, но и соперников тоже поддерживали. Не было такого, чтобы болели против кого-то. Даже если соперник наших, то поддерживали. Очень благодушная и расслабленная была атмосфера.

    Везде на спортивных объектах продавали пиво. Но только Балтику 7 и 8. Она официальный партнёр была. 0,5 пива стоило 150 р.



    Ну в деревне праздновать не праздновали, но болели по телекам и большому экрану и громко кричали.



    Самое яркое трудно выделить. Катание по южному склону с огромной скоростью. Я вобще боюсь быстро кататься, и по нашим горкам не разгонишься. А там огромные трассы почти пустые, великолепный снег, солнце и я не удержался, гнал с огромной для себя скоростью. Страх совсем потерял. Ну и то, что побывал прямо внутри горнолыжных соревнований. Стоял на старте, а рядом разминается Боде Миллер, Костелич, Тед Лигетти, Дидье Дефаго, Свиндаль и т.д. На подъёмнике или на горе разговаривал с некоторыми спортсменами. Видел как готовят трассы ночью, как поливают их из шлангов, как заливают воду под снег специальными устройствами."(с)

    еще должна вернуться дочка моей знакомой,тоже волонтер на шорт-треке.мама сначала переживала как отпустить,но потом.когда дочь стала присылать восторженные смски успокоилась и стала завидоватьчто у дочки в жизни будет такое яркое воспоминание.

  19. #619
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Ара , да , у меня много знакомых тоже там побывали и в качестве персонала, и в качестве болельщиков - все вернулись ооооочень и оооочень довольные !
    Многие из тех ( болельщики), кто изначально был скептически настроен -кардинально поменяли свое мнение и в таком восторге от Олимпиады , от сервиса,от доброжелательного отношения волонтеров ко всем прибывшим на Олимпиаду и вообще от царившей там атмосферы ,им даже не верилось , что они в Сочи , и что эту Олимпиаду подготовили у нас в России.
    Приятно было слушать и осознавать , что люди привезли массу позитива и по настоящему счастливых впечатлений от нашей Олимпиады.
    Еще немного от тех людей, которые там работали :" да было нелегко, график авральный, но ощущения от того, что ты здесь на Олимпиаде - нереальный кураж))) открывалось второе дыхание !"
    Так , что пообщавшись с людьми , которые были там все это время - я тоже получила свою порцию позитива и даже радостного ощущения за свою страну !

  20. #620
    Аватар для Янтарная рыбка
    Регистрация
    27.03.2013
    Сообщений
    184
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Девы,а кто-нибудь следил за Паралимпиадой?
    Все таки большие молодцы паралимпийцы, 80 медалей в зачете!Восхищаюсь такими людьми,сильными духом и волей !!! Молодцы!!!

Страница 31 из 32 ПерваяПервая ... 21272829303132 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •