Олимпиада - Страница 3
Страница 3 из 32 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 622

Тема: Олимпиада

  1. #41

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Высказывания спортсменки, представляющие страну!
    http://www.olympics10.ru/articles/20..._3325188.shtml
    Они, оказывается, никому ничего не должны!
    Тут хоть поменяй Мутко с Тягочевым на приличных людей и застрой всю страну спортивными комплексами с такими установками и позицией, так и будем позориться.
    Канадцы выступают за свою страну без всяких премиальных, потому что это ЧЕСТЬ! А у этой деятельницы, хочется спросить, понятие Родина есть???
    Слава Богу, сняли ее со следующей гонки.. А еще лучше выгнать из команды, напару с Чудовым..

  2. #42
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А я предполагала, что так и будет, у нас как всегда слишком много разговоров и мало дела.
    Вчера взбесил один из фигуристов, что грохнулся на льду со своей партнершей, фамилию не помню, я в спорте плохо разбираюсь "нам- говорит- опыта не хватило победить", спрашивается: " А че ты тогда туда такой не опытный поперся, Россию позорить?"
    Последний раз редактировалось VNataV; 17.02.2010 в 10:24.

  3. #43
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Ну хоть в хоккей выиграли - 8:2
    Быков просто молодец!

  4. #44
    Аватар для Татуся
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    340
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Все СМИ трубят-хоккеисты- Герои! РАЗГРОМИЛИ Латвию, было бы странно если б было наоборот.По-моему еще рано про разгром, а то как у биотлонистов бы не закончилось,тьфу, тьфу, тьфу.
    Немного наверно надо подождать с Героями.
    А Слепцова дала интерью, ничего не скажешь!!!Если с таким настроем и на эстафету выйдут, то все....

  5. #45
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Вот еще статья "Почему все так плохо": http://blog.sovsport.ru/users/alex_z...post120961894/
    Не такая эмоциональная, как предыдущая, но честная. Мой сын только что вернулся с соревнований на Кубок России по стрельбе из лука и тоже мне поведал о причинах наших неудач в Ванкувере. И одна из них, оказывается, допинг! А что? Отстаем мы в этой области, чего уж там! Ну, а то, что выделяемые на федеральном уровне деньги на развитие спорта, до этого самого спорта практически не доходят, и вовсе секретом не является! Грустно как-то... А главное, все всё знают, но ничего не делают...

  6. #46
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Девочки, спасибо огромное за такие прекрасные обзоры! Совсем нет времени смотреть тв, только сегодня из-за Плющенко на час на опоздала! Беспокоюсь за его настроение - надеюсь, это не отчаяние за Россию в целом... ЧТО он сказал после выступления и КАК - прямо все опустилось. Хотя может, просто не расслабляется, держит эмоции под контролем? (в противоположность Рудковской! )
    В общем, несмотря ни на что, БОЛЕЕМ!
    "Все хорошо" бывает разным!

  7. #47
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Есть !!!!!!... Золото и серебро в мужском спринте! красавцы , Крюков взял золото попав в финал как luckylooser!! Панжинский - серебро - из юниоров фактически ... Великий Нортуг - третий..
    делай , что должно и будь , что будет

  8. #48

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Ураааа!!! В лыжном спринте золото и серебро
    1.Крюков Никита
    2.Панжинский Александр (парню только 20 лет!!)
    Ждали от биатлонистов , а выстрелили лыжники!!
    Обошли норвежских фаворитов легко и неожиданно.
    Молодцы!!

  9. #49
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ураааа!!! Ура!!! Уф...даже настроение с утра поднялось МОЛОДЦЫ!!!

  10. #50
    Аватар для Татуся
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    340
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ну вот, случилось!!!Ура!!! Появился звон в копилочке!!! Очень надеюсь на продолжение и вопреки всему буду болеть за биатлон.Ставлю на Зайцеву!В мужиках-на Бьорндалена!
    Много ли надо для счастья, вот и настроение поднялось!

  11. #51
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    всем бы нашим брать пример с Майдич, со сломанным ребром доехала до бронзы , с линии финиша унесли на руках почти в обмороке , тааакая воля восхищает!
    делай , что должно и будь , что будет

  12. #52

    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Продвинулись по количеству "собранных" медалей с 19 места на 11 !!!! Так грустно, таких провалов у нас ой как давно не было.... Но надежда умирает последней, так что ЖДЁМ!

  13. #53
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Tinna У нее оказывается 4 сломанных ребра! Вот это - воля к победе!
    Я вчера так переживала, а потом радовалась за наших мальчиков, что заснуть долго не могла! Перенервничала! Хорошо что Плющенко не увижу в прямом эфире, а то без корвалола точно не обойтись! Я даже представить не могу, насколько ему тяжело!

  14. #54

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Для сборной такой страны выступление в любом случае провал, даже если приподымутся на пару ступенек в общем зачете.
    А Плющенко при любом раскладе победитель, один из немногих. Насколько сумел вызвать негатив женитьбами, скандалами и определенной спесью, настолько реабилитировался серьезной подготовкой и достойным выступлением после такого перерыва. Готовлюсь к нервному просмотру прямой трансляции.
    Практически наш Майдич.
    За лыжников радостно, но надо быть честными и поблагодарить казахстанца, ликвидировавшего с лыжни одного норвежца и притормозившего остальных.
    Парень просто расчистил дорогу для наших медалей)

  15. #55
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    prima_fila не надо никого благодарить , Нортуг шел третьим , он в лыжных гонках эквивалент Бьордаоена и наши мальчики его сделали , столкновение было в хвосте гонки и Нортугу не помешало ,они заслужили каждый каратик этих медалей , Панжинский вообще лидировал во всех забегах начиная с квалификации , говорить , что они победили благодаря чьему-то столкновению - значит - умалять их победу... не согласна категорически...
    делай , что должно и будь , что будет

  16. #56

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Tinna , благодарность еще никогда никому не мешала, считаю.
    Не утверждала, что только благодаря столкновению, получились медали, но и закрывать глаза на определенные нюансы не стоило бы.. Хвоста как такового до инциндента-то и не было! Ничуть ничего не умаляю, но считаю, что определенные обстоятельства победе поспособствовали. Это спорт и победы заслуживают многие ( да практически все трудяги!), только и фарт отрицать не стОит, по-моему.

  17. #57
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    prima_fila, ну зачем же Вы тогда так про наших биатлонистов? Им просто не повезло с погодой - ведь и выиграли те, кто успел стартовать до дождя. Объективно обстоятельства всегда выше - никаким упорством "непруху" не побороть.
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  18. #58

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    МашунькаТверь , до дождя и перед победителем стартовал Черезов, если Вы о спринте. Это к вопросу что кому мешало и кому с чем повезло. На биатлонный провал особо нервно реагировала потому как любимейший вид спорта! Потому как кричали о блестящей подготовке! Потому как Чудов с целыми ребрами , да, в слякоти, да, с неудачным стартовым номером, да, с неблестящей стрельбой, не показал характер лидера сборной, а сдался и бросил бежать!!! В отличие от Ханевольда, к примеру, который бежал в этой грязи потому как мастер и мужчина! Потому как Слепцова имеет наглость давать приведенные выше интервью!
    И последний раз о медалях Панжинского и Крюкова! Вы смайлик не заприметили?
    Это же не решающая битва при Сталинграде чтобы делать из талантливых ребят, наконец-то нас порадовавших, героев и воспринимать сказанное с улыбкой столь наисерьезнейшим образом.

  19. #59
    Аватар для Татуся
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    340
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ну вот позади еще один наш провал.И солнце светило, и лыжня сверкала, ветра не было, но падала тень на мишень (нашим больше всех).
    Я ТАК болела, ТАК болела, верила и надеялась...
    Поздравим "наших" Хрусталеву и Домрачеву - она это заслужила!
    Ой, чей-то ,Тору не больно я люблю, но заработала ничего не скажешь!
    Сижу в смятении то ли раньше лечь спать и не смотреть уже мужиков и раньше встать поболеть за Плющенко, или посмотреть мужиков да и не уснуть с расстройства до Плющенко.

  20. #60

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Татуся , на Плющенко, по-моему, надежд больше, к тому же он последним выступает, будет время подремать.
    Тора была вне конкуренции, конечно! Какой мощный ход! За Вильхельм переживала, симпатична мне эта немка давно, но приятно , что Даша обошла несомненную биатлонную звезду.
    Про тень это Вы в точку.Она , зараза, спутала все карты)

Страница 3 из 32 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •