Олимпиада - Страница 28
Страница 28 из 32 ПерваяПервая ... 18242526272829303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 622

Тема: Олимпиада

  1. #541
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Смотрю сейчас комментарии хоккеистов, вспоминаю игру... нет, все-таки фигурное катание - здорово, лыжи всякие - тоже, но хоккей - самая захватывающая игра! Я сидела одна, орала тут, как ненормальная. Потом потребовалась компания, позвонила мужу и орала ему по телефону, параллельно ведя трансляцию. Жалко, очень жалко.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #542
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sogo Посмотреть сообщение
    а что там в Сочи такое белое, по которому бегут лыжники?
    И если это снег, чего он не тает? Или его в режиме нон-стоп производят?
    Так и есть, искусственно сделанный снег, его там с апреля прошлого года производили, и сохраняли под специальным покрытием. Он, конечно, тает, как самый обычный снег. Видимо и сейчас еще регулярно добавляют.
    Практически на всех развитых лыжных курортах по краям трасс стоят специальные пушки и молотят снег, если настоящего не выпало, потом его раскатывают по трассам.
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  3. #543
    Аватар для Ара
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    45
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Sogo весь турнир оба игрока провели посредственно.Рабочее было только звено Дацюка,это объективно.Именно, что в контексте их таланта играли никак.Оборона ,игра в большинстве и меньшинстве-это не новость.это всегда наши слабые стороны. Шанс один беги и бей.Но не лупи,конечно, на дурака-это бессмысленно.В турнире не было ни комбинаций, ни сыгранности звеньев, ни умных шайб.Это все было очевидно еще до четверть финала.Вопросы, в основном, к тренерскому штабу.Про худшие времена, ну скажем так, последние сезоны провальные.И провальны не по рабочему, прошли канадцев, шведов и вот только финны....нет.чемпионат мира тоже ведь завалили.Да, пытались, старались, суетились, били по воротам( ну где-то рядом), но это не умный хоккей, так не обыгрывают команду с сильнейшей защитой.

  4. #544
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Девы, я не смотрела сегодня ничего, некогда. Как там девочки фигуристки выступили?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #545
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    УРА!!! Есть золото у Сотниковой!!!!!!!!!

    Добавлено через 47 секунд

    Липницкая только 5-я, к сожалению ((( Упала...
    Последний раз редактировалось Zhenechka; 20.02.2014 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  6. #546
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Урррра! Умница! Юлю жалко, но ей главное сейчас кураж не терять. У нее еще все впереди! Она умница!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #547
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    мне нужна реанимация воообщем, да , правильно сформулировали , красная машина - это теперь ФК)
    Липницкая куража не потеряет, не из того теста ребенок ) только слишком .... ну очень-очень-очень тяжелое испытание ей досталось, впереди чемпионат мира)
    Последний раз редактировалось Tinna; 20.02.2014 в 23:15.
    делай , что должно и будь , что будет

  8. #548
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Сотникова объективно сильнее Липницкой на текущий момент - взрослее, спокойнее, увереннее. Откаталась на кураже, а Липницкая выглядела испуганной. Молодец Аделина!!


    Вобще-то большие ожидания болельщиков и Федерации не очень хорошо на психике Липницкой отразились...

  9. #549
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Dasha7 , представьте , что вам 15 лет и вокруг вас не прекращается такая вот дичайшая истерика и у вас два полноценных турнира один за другим ... девочки очень разные , но главное ! - они есть и у них обеих все впереди!
    делай , что должно и будь , что будет

  10. #550
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Девы, а что остальные соперницы? Попадали или что? Там же вроде не то японка, не то не помню кто, на золото шли.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #551
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Arti, кореянка. Но она опережала Сотникову на десятые доли балла. А произвольная программа была по сложности слабее, но откатала она ее хорошо, не падала. Так же, как и "бронзовая" итальянка
    Тем почетнее наше золото )))
    У Сотниковой просто сумасшедшие оценки были! (Она только одно приземление смазала, но устояла)
    Сотникова кореянку на 5 баллов (!!!) обошла
    Последний раз редактировалось Zhenechka; 21.02.2014 в 00:25.
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  12. #552
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Tinna , вот именно, что эта истерика вокруг Липницкой была совершенно лишняя. Вот нафига? С другой стороны, спортсмен на то и спортсмен, что не должен на это реагировать. Крепкие нервы не менее важны, чем спортивная подготовка.

  13. #553
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Так, села смотреть. Как раз наш блок сейчас пойдет. А до этого где показывали? Я вроде пробегала мимо периодически, но ничего такого не видела.

    Добавлено через 11 минут

    Как раз Юленька выступала. Ой, ну какая ж она умничка! Ну как же хорошо прыгала! И сколько раз прыгала! А как крутится! А шпагаты какие выдает! И запнулась не на таком уж сложном прыжке! А упала тоже уже не на таком сложном этапе. Тройные пропрыгала, а тут... эх, какая досадная ошибка. Но очень милая девочка. Умничка! Все равно умничка! Дай ей бог!

    Добавлено через 14 минут

    Ну Аделина в конце так прям кураж словила, стала публику заводить. Молодец. Ну сковырнулась, правда, разок. Предыдущая (забыла кто опять) вообще чисто-ровно все сделала. Что-то я ничего не понимаю в этом фигурном катании. Но это фигня, если у нас золотая медаль, то по фигу, что там было и как.

    Добавлено через 2 минуты

    Кстати, а почему Аделина не участвовала в командном зачете?
    Последний раз редактировалось Arti; 21.02.2014 в 01:20. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #554
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Arti Да уж, жалко девчонку. Нервы подвели видимо. Она же еще совсем ребенок. Ничего. Через 4 года она всем покажет
    Аделина умничка! откатала программу отлично, кроме той маленькой помарки.
    Кореянка очень хорошо выступила, чисто, но как сказали комментаторы не дотянула по техничности до Аделины. Разрыв в несколько баллов... а это, я думаю, много при такой сильной конкуренции
    Главное у нас золото! а это огромный стимул для всех фигуристок, даже для тех маленьких девочек, которые только-только встают на коньки
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  15. #555
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    an4ik, я тоже думаю, что это не так страшно. В 15 лет да пятое место на Олимпиаде - да о таком только мечтать! Это уже - ух! Все у нее еще будет! Главное, чтоб характер был и, что называется, воля к победе.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #556
    Аватар для Ара
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    45
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Arti Прочитала на спортбоксе,что Сотникова и должна была участвовать в командном, хотя бы можно было поделить между ними программы( как сделали в парных), но после удачного выступления Липницкой началась такая истерия, что Аделину просто задвинули на задний план.Она не скрывает,что ей было крайне неприятно и обидно. Видать, от обиды так собралась и взяла золото в индивидуалке. Молодец!Мутко,вон,заявил,чт о это они так верно рассчитали,чтоб спортивная злость была.ппц.

  17. #557
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    очень рада за Аделину, мы за нее болели
    ИМХО, она объективно была лучшей.
    Кроме хорошей техники еще и очень артистично
    И еще очень была рада за Елену Водорезову (блин, никак ее новую фамилию не запомню).

    Мутко, думаю, опять врет.
    Интриги, ка всегда в Федерации.....

    Девы, а вот мне еще в глаза бросилось....
    Я видела, как все радовались за Сотникову,
    поздравляли.
    Итальянка поздравила, кореянку видела.....
    А Липницкая? я пропустила?
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  18. #558
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Ее вообще не было. Мдя, видимо она была не рада победе Аделины.

  19. #559
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Sogo, не, не было ее там, по крайней мере не показывали. Но, она еще совсем ребенок, мне кажется, что у нее просто не хватило моральных сил. Но ничего, у нее все впереди, я думаю мы еще увидим ее на пьедестале.
    А Аделина - просто умница
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  20. #560
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sogo, во я тоже поразилась, как тепло ее поздравляла итальянка (или кто там на третьем месте?). Показалось даже, что они подружками там стали.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 28 из 32 ПерваяПервая ... 18242526272829303132 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •